+†+Hellsing Roll+†+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+†+Hellsing Roll+†+


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyСб Янв 17, 2009 2:56 am

М-дя?Хех...*замечтался о взрывах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyСб Янв 17, 2009 5:19 am

...Господин Санторини, за себя отвечу, что Хеллсинг - мой основной фэндом, и более я практически ничего не рисую...
Правда, знают меня в нем не как Вессона, разумеется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2009 1:59 am

И снова я мистер Вессон! :oops:
Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 59fe4c47fe5f
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2009 3:50 am

Mary Hudson, молодой психолог, дающий клятву помогать больным и убогим?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2009 3:53 am

Дя! - радостно воскликнула девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2009 4:03 am

Mary Hudson, значит подпись под второй работой готова ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2009 6:03 am

*итак, кажется, в организации наблюдается культ личности...)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2009 6:13 am

Джонатан Вессон. а я чё? я ничё...))) *вешает на стену собственный огромный портрет в полный рост* Кто-то обещал ещё работу подкинуть))) Жду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2009 5:47 pm

*покосился на портрет, подумал, решил, что и себя живого окружающим с лихвой хватит*
Да помню я все... Думаю. Работаю. Вернее, пытаюсь. Глядишь, скоро выдам...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2009 8:23 pm

А мне когда? От вас мистер Вессон ни чего не дождешься...(Всё делай Мери...)-девушка надулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 5:07 am

Моя любимая Богиня. портрет с фото мисс Давн)

Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 A520c08f7377
Вернуться к началу Перейти вниз
DAWN
I'AM LOVE, I'AM GOD, I'AM DRAMA!
DAWN


Количество сообщений : 8892
Имя : Дон
Возраст : Несколько тысячелетий
Организация : Hellsing (пленена Миллениумом)
Должность : Загадка для Доктора
Откуда : Нью-Йорк (?)
Информация : анкета
Дата регистрации : 2008-03-17

Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 1:33 pm

Леди Интегра
еще раз спасибо за такой великолепный подарок <3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 4:13 pm

Леди Интегра, отличный арт, Леди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2009 4:06 pm

Мне очень понравилось! Хороший рисунок,Леди!


Последний раз редактировалось: Mary Hudson (Вт Янв 20, 2009 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2009 1:59 am

Да, завел Вессон темку, а теперь купается в любви всяких Мари...
Хотя, рисунки - блеск...
Порылся в архивах...
Нашел...
Автопортрет...
Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 B199e6b2f135
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2009 2:05 am

Не превзойденный Лестат добрался до нас! :D И я не всякая! Этот портрет мне всегда нравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2009 2:35 am

Мари, ах, Мари...
*уж простите за фривольную манеру)*
Вы мне льстите! Право слово, ведь нарисую и Вас...) Надо же как-то знакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2009 2:40 am

Девушка тихо посмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 3:04 am

Мари, ma cheri, как Вам это? *почесал висок и задумчиво взглянул на девушку*Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Ba0fbe5c286f
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 3:14 am

Арт очень мил! (а можно я вас нарисую?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 3:20 am

*усмехнулся, откинул волосы со лба*
рискните...рискните, mon enfant...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2009 3:30 pm

Вааах, Лестат, да вы отлично рисуете! (умилилась) Первая работа прекрасна, прекрасна!! (клептоманически утащила в свою коллекцию карандашных набросков) Ну, Пипка тоже ничего... Хе-хе, это все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2009 5:21 pm

Интерееесно... А какой бы получился мой персонаж по моему абсурдному описанию... ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyСб Янв 24, 2009 2:24 am

*Посмотрел на Лариса*
Я бы попробовал, если вы не против, mon ami)
*Поклон в сторону Рип*
Мадмуазель, спасибо... Пипка был серьезно отредактирован вчера. Если хотите, связывайтесь со мной - покажу конечную версию)


Последний раз редактировалось: Лестат Де Валуа (Вс Янв 25, 2009 3:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. - Страница 2 EmptyСб Янв 24, 2009 1:37 pm

Лестат:
(пускает алчные слюни и клептомански потирает ручки)
П.С. Ооо, брат француз! Пусть наш пароль будет "mon ami"! Лоток, тьфу, Ларек, тебя назвали "подругой"! Растешь!! Ж) У меня чешется ехидство, не могу этого не заметить! (зашнуровала рот)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
+†+Hellsing Roll+†+ :: Out Of Charater :: Все про Hellsing :: Альбомы-
Перейти: