+†+Hellsing Roll+†+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+†+Hellsing Roll+†+


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyВт Янв 13, 2009 2:00 am

По просьбе Джонатана Вессона.


Последний раз редактировалось: Шинигами (Чт Янв 15, 2009 5:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyВт Янв 13, 2009 4:07 am

Ох, уважаемый... Ну зачем же было так официально?)
Хотя на самом деле не имеет значения...
Собственно, это не фанарт по другому фэндому) Я есть персонаж самобытный, созданный больной фантазией одного человека, но получивший свое имя благодаря коллективному творчеству (спасибо Леди Интегре). Вот так все непросто...
А сейчас я решил попытаться на своем персонаже освоить одну программу... В итоге использовал три, но опустим детали. Собственно, вот - так сказать, торжество эгоизма и впервые нарисованный, а не переделанный с основы другой картинки, Вессон)
Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. 594fac1317c0t
Вернуться к началу Перейти вниз
DAWN
I'AM LOVE, I'AM GOD, I'AM DRAMA!
DAWN


Количество сообщений : 8892
Имя : Дон
Возраст : Несколько тысячелетий
Организация : Hellsing (пленена Миллениумом)
Должность : Загадка для Доктора
Откуда : Нью-Йорк (?)
Информация : анкета
Дата регистрации : 2008-03-17

Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyВт Янв 13, 2009 4:20 am

у Вас как всегда великолепный АРТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyВт Янв 13, 2009 4:09 pm

Не могу не согласиться с выше сказанным
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyСр Янв 14, 2009 4:15 am

мистер Вессон!)))))))) (Мери упала с высоких каблуков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyЧт Янв 15, 2009 3:11 am

Мистер Вессон... Razz
Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Ad8985105ab2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyЧт Янв 15, 2009 3:44 am

Mary Hudson. оу... какое милое, уставшее лицо...))) Это Ваш шеф в конце рабочего дня, я так понимаю?)) Или в начале... Х_Х )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyЧт Янв 15, 2009 4:04 am

И в начале, и в конце. Я так думаю. Рад, когда приходит, что ему принесут чашечку горячего кофе и в конце измученный, но довольный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyЧт Янв 15, 2009 4:12 am

Мисс Хадсон, как-то двусмысленно звучит Ваша последняя фраза...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyЧт Янв 15, 2009 4:15 am

Джонатан Вессон *тихо прокашлялся в кулак* Ну, Вам виднее, конечно, я же не знаю, что там у Вас в офисе происходит... Заглядываю не часто и только по делу... Гхм, ладно, будем считать, что подпись под сим портретом "Утренняя чашка кофе"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyЧт Янв 15, 2009 4:17 am

Мистер Вессон пришел! - девушка покраснела. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyПт Янв 16, 2009 2:27 am

Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. 0bb4052393e5
Вернуться к началу Перейти вниз
DAWN
I'AM LOVE, I'AM GOD, I'AM DRAMA!
DAWN


Количество сообщений : 8892
Имя : Дон
Возраст : Несколько тысячелетий
Организация : Hellsing (пленена Миллениумом)
Должность : Загадка для Доктора
Откуда : Нью-Йорк (?)
Информация : анкета
Дата регистрации : 2008-03-17

Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyПт Янв 16, 2009 4:11 am

*тихий ржачь за кадром и голос*
А Вессон на ее бюст уставился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyПт Янв 16, 2009 4:36 am

*далее опять картинный смех* "а слюнки-то тякуть у поршивца!" (с)
Гхм... Простите... Не удержался... Браво, мисс Хадсон))) Отличный арт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyПт Янв 16, 2009 4:38 am

*а я тут как бы и не при чем уже, ну-ну...)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyПт Янв 16, 2009 5:02 am

Джонатан Вессон, как это ни при чём?)) *протягивает платок* вот, держите)) *шёпотом* А то дама видит...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyПт Янв 16, 2009 5:07 am

*скривился*
С меня образ Мери Хадсон, как я его вижу...
*я мстителен и вреден!)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyПт Янв 16, 2009 5:16 am

Джонатан Вессон, это можно считать обещанием новой работы? С нетерпением буду ждать)) *прикрывшись ладонью, говорит в пол голоса* Все мы здесь таковы, ничего не попишешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
DAWN
I'AM LOVE, I'AM GOD, I'AM DRAMA!
DAWN


Количество сообщений : 8892
Имя : Дон
Возраст : Несколько тысячелетий
Организация : Hellsing (пленена Миллениумом)
Должность : Загадка для Доктора
Откуда : Нью-Йорк (?)
Информация : анкета
Дата регистрации : 2008-03-17

Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyПт Янв 16, 2009 6:35 am

Джонатан Вессон
а мне казалось вы хотели занятся мной))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyСб Янв 17, 2009 2:39 am

Давн, ну куда же без Вас, я все прекрасно помню...)
Вернуться к началу Перейти вниз
DAWN
I'AM LOVE, I'AM GOD, I'AM DRAMA!
DAWN


Количество сообщений : 8892
Имя : Дон
Возраст : Несколько тысячелетий
Организация : Hellsing (пленена Миллениумом)
Должность : Загадка для Доктора
Откуда : Нью-Йорк (?)
Информация : анкета
Дата регистрации : 2008-03-17

Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyСб Янв 17, 2009 2:41 am

Джонатан Вессон
да))) без меня никак)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyСб Янв 17, 2009 2:44 am

Вы ведь только на Хеллсинг рисуете?А у вас отлично получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyСб Янв 17, 2009 2:53 am

Мистер Vincenzo, а у кого вы спрашиваете? (У моего начальника или у меня, его подчиненной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyСб Янв 17, 2009 2:54 am

Да отвечайте,кто хочет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. Empty
СообщениеТема: Re: Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.   Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное. EmptyСб Янв 17, 2009 2:55 am

Хм...Если мистер Вессон, то это скорее всего у него спрашивать, а если я, то смотря что рисовать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанарт по другим фендомам, либо автопортретное.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
+†+Hellsing Roll+†+ :: Out Of Charater :: Все про Hellsing :: Альбомы-
Перейти: