+†+Hellsing Roll+†+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+†+Hellsing Roll+†+


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Когда людям скучно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Когда людям скучно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2008 6:01 pm

Какие боевые действия?))) Немцы между прочим - самая мирная в мире нация!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) - Страница 2 EmptyЧт Окт 09, 2008 4:11 pm

- Гы =) Ну да, ну да =) Особенно после тевтонских походов, Фридриха Великого и двух мировых войн в это верится как-то особенно легко =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) - Страница 2 EmptyПт Окт 10, 2008 2:57 am

*второй этаж, люкс Дока и Шредингера*

*Мальчишник бравых миллениумцев продолжался уже битых два часа…Надо сказать, что первоначально мероприятие планировалось под названием «совещание штаба в связи с нависшей угрозой срыва отпуска (СШСНУСО)» или «Планироване деверсионных работ в условиях пляжа»(ПДРУП)…Но поскольку слабая половина Миллениума (не Док, как кое-кто подумал, а Рипхен и Зорин) забаррикадировалась в люксе Ганса/Рип, предварительно выставив оттуда Капитана, благородное собрание медленно, но очень уверенно превращалось в вечеринку) Док приволок из подвала ящик шнапса, якобы для протирки контактов, Гюнше довольно крякнул (вы слышали крякающих волков? Нет? Тогда это художественное преувеличение автора), Майор удовлетворенно хмыкнул, Шредингер удивленно мяукнул и веселье началось)))
За распеванием национальной классики, знакомой с детства(типа «Die Wacht am Rhein») мужики ополовинили тару с жидкостью) ящик пустел…
Немного разлепив глаза Док наконец узрел творившееся на его ковре свинство из пустых бутылок и с позволения Майора (Максик дошел до нужной кондиции и мог совершать только два движения головой))) запряг собравшихся быстренько удовлетворить его маниакальное чистоплюйство путем конкурса - кто добросит бутылки до мусоросборника во дворе отеля))) Не удивительно, что по велению судьбы, именно когда Гюнше прицельным броском избавился от последней бутылки, в немного протрезвевшую (видимо шнапс там протер все контакты) голову Майора пришла замечательная мысль поиграть в бутылочку - потешить свою больную фантазию)) Бутылки искали всем миром…Ничего не нашли….Тогда Гюнше пришло время вспоминать гитлерюгендовское детство…кинутая на пол граната отлично заменяла бутылочку, если бы не в меру разрошедшийся Шредингер не вытащил чеку…Кот выбежал за дверь первым, за ним Гюнше, прикрывающий своим натренерованным телом Майора…только самого ценного сотрудника лабораторий никто извлечь не догадался) Док вылетел вместе со стеклопакетом, только они разминулись в полете))) рама улетела во двор, а доктор - в коридор))
Гулянка переместилась в люкс майора…Собравшиеся сели в кружок и стали шумно обсуждать наказание Шредингеру, своей выходкой, не достойной истинного арийца, запятнавшего в копоти рукав пиджака Майора, а заодно и собственную репутацию….Проступок, совершенный кошаком был страшен и наказание, удовлетворившее бы ущемленное самолюбие Крига, нашлось не сразу…
-(Майор) делаем так - каждый пишет на бумажке наказание, достойное этого неслыханного по наглости проступка, коему у меня даже нет оправдания…Шредингер, я вас всю жизнь учил подрывать чужих, а не своих!!! Ладно, ладно, успокоились…Итак. все пишут свои предложения…Да. Шредингер, назовем это элементом демократии…Что? Да как вы смели такое подумать, Шредингер? Решать то все равно буду я)
На несколько минут в комнате воцарилась тишина…Ганс занимался непривычным делом - наклонив голову, наверное думая, что под таким углов его почерк будет чуть понятнее, он отчаянно скреб по бумаге заточенным собственными клыками карандашом…Не надо думать что предусмотрительно-экономный и хозяйственный Майор экономил на точилках - карандаш Гюнше сгрыз исключительно от нервов, а вернее невовремя проснувшейся от вечной спячки совести - чеку то рванул Шредик…. Но гранату то достал он)))
Док, блеща стеклами всех восьми многодиоптриевых линз, зловеще корябал что-то совсем ужасное, злобно косясь на Шреда….Милейший профессор хоть и был с прехорошего бодуна, но все же памятью обладал отменной и намеревался своей версией наказания отомстить младшему лейтенанту за все….
Шредингер, тем временем, вздохнув и задумчиво почесав лапой за ухом, смирившись, видимо таким образом со своей кошачьей судьбой, свернулся прямо посередине комнаты в средних размеров канатный клубочек и, посасывая неизвестно откуда взявшуюся моченую в пиве воблу, мирно уснул, попросив Ганса по-дружески его разбудить, когда решится его судьба)
Пробуждение младшего лейтенанта было неожиданным…Ему на ухо наступил чей-то тяжелый армейский ботинок)…До свободного уха доносились сладостные майорские рулады…
-(Док)Он проснулся, герр Майор!
-(Майор)О, превосходно…Так вы согласны со всем вышеперечисленным, Шредингер?* с издевкой*
-(Шред)Да-а-а-аа-а-а-а! только …Ухо! Ухо отдайте!
-(Майор)Замечательно, Гюнше, преступаем!
Вокруг Шредингер и сидящего рядом в кресле Майора засуетились Док и Ганс…Невесть откуда появилось отвратительного фиолетового цвета платьице с рюшками, тортик с кремом и связка разномастных розовеньких шариков…Ничего не соображающего Шредика с очередной воблой в зубах подняли чьи-то сильные и отнюдь не заботливые и нежные руки и начали под чутким руководством Майора запихивать в данное шифоновое безобразие…Шред настолько этому был удивлен, что не подумал даже сопротивляться… А когда понял, ЧТО с ним делают взвыл не хуже иного мартовского кота, подпрыгнул и повис на люстре, при этом платьице немного разметалось, показывая миру милое бельишко под кодовым названием «бабушкины репетузы». Разгоряченные спиртным остальные немцы возмутились, что кошак нарушил слово и…. Сопротивляется.
-(Майор)Гюнше, снимите его! И продолжим, Док вы еще обещали над бюстом поработать, раздался вежливый и масляный голос.
(Ганс)/Зачем его снимать, если можно дотянутся…/ Бравый капитан поднял руку, ухватился за подол платья и «несильно» дернул вниз… Шред вместе с люстрой полетели в направлении пола..

-(Док)Секундочку, Герр майор, а вы точно уверены, что силикон не подойдет? А то я могу.. плевая операция… Да?.. Ну конечно.. обойдется надувной. *Док со знанием дела запихал парочку надувных шариков в декольте и теперь Шредингер щеголял грудью (искусственной, а жаль!) размера 6…
-(Шред)Герр Майор, ну нельзя же так издеваться!!!! (хнычет)
-(Майор)а кто тут издевается. Шредингер? Вот если я буду издеваться…Док, вы помните то лето 43..А? нет? Какая у вас память девичья…*мечтательно* а я вот помню….(ностальгический побег по неизвестным истории фактам минут на 15)
За это время операция по превращению добра-молодца Шредингера в гарну дивчину завершилась благодаря отыскавшимся в несметных запасах Дока помады, туши и румян…
-(Майор)…И вот когда наша непобедимая первая танковая дивизия «тотенкопф» под чутким руководством генерала Готта начала свое победоносное наступление…м-м—м…когда под гусеницами наших танков ежеминутно встречали свою смерть сотни русских солдат…Да. вот там я действительно хотел бы побывать…Так, что я слышу Док? откуда у вас косметика??? Может ваше досье устарело? По крайней мере в нем 40 лет назад было написано о вашей гетеросексуальной ориентации)
-(Док) как вы могли такое подумать, герр Майор! Это для моей новой научной разработки!
-(Майор) А!! Я так и знал, что вы подписали контракт с Орифлейм!! Как вам не стыдно!! Это же не немецкая косметика!! Теперь вместо того чтобы создавать идеальных солдат, вы будете производить это… это… Хауфен!!!!!!
-(Док)но-но-но-но!!! *Док аж покраснел)* нет. Герр Майор, вы меня не так поняли…Дело в том …в том…
-(Шред , погребенный под люстрой) В том, герр Майор, что он в тайне от вас балуется такимииииии вещами, что моя подшивка.. «Фрау Катцен»… с 86 года считается детским лепетом, по сравнению с… этим
Три пары вылупленных глаз посмотрели на Шредингера. «Фрау Катцен», была достаточно своеобразным изданием, просматривая которое по вечерам «Отец плейбоя» Хью Хеффнер каждый раз краснел и хотел покончить жизнь самоубийством нетрадиционным способом по причине собственной бездарности.
Шредингер осекся.
-(Шред)Будем считать вы это не слышали!
-(Док) А вы умеете считать, Шредингер?! А я и не знал..
(Гюнше) /А я и не знал!!! … *всхлип* а я только да 6…../
-(Шред) Да пошел ты!!!!!!!!!!!!!!
-(Майор) Шредиииингер! По моему скромному мнению, вы зарвались.. итак, слушайте боевую задачу: … вы сейчас идете на этаж к «глубокоуважаемому» Хеллсингу и стучась в каждый номер раздаете каждому по кусочку этого замечательного торта с кремом!... Понятно?!.. Тогда … Аллес аус! И если вы не выполните возложенного на вас высокого доверия.. то … Док, у вас есть предложения?
-(Док) Конечно есть, герр Майор, я запичкаю его гормонами эстрагенами и прогистеронами.. парочку пластических операций… и из Шредингера выйдет замечательная дочь полка!
-(Гюнше) /мммм… месть… сладка!!! Вот.. я ему отплачу по полной программе. Р-р-р. СТОП!! Это же Шредингер… Бее-е-е.. одной бутылкой корна тут не обойдешься./
-(Майор).. Гюнше.. почему он все еще здесь?!.. Шнель.. Шнель.. Кстати, Шредингер, письменный отчет о ваших похождениях будет ждать меня вместе с утренней прессой..
*Капитан прицельным ударом твердой руки, каким обычно швырял гранату на 50 метров, задал филейной части Шредингера направление шествия в обнимку со связкой шариков и тортом. *

-(Майор) Ну вот теперь стало тииииихо.. Кстати я же недорассказал! Тогда в 43…
-(Док) Герр Майор, герр Майор… извините, я буквально на 5 минуточек, Гансик ты же мне потом расскажешь... А мне…мне…Мне надо распорядиться, чтобы убрались в моем номере…А вам, наверное,…эм… лампочку заменить надо….короче, я пошел!
- …(майор продолжал…вернее, судя по перескокам в хронологии событий он и не заканчивал…и всю дальнейшую историю крупнейшего танкового сражения современности майор рассказал про себя и сам себе))…И вот в тот памятный день 8 мая я как раз сидел в штабе и занимался неотложными делами…Да, Гюнше, я ел! Что? Ну прямо вот так и не вспомнить.. *мечтательно* хотя нет…м-м-м-м….помню…это было ве-ли-ко-леп-но! Да-да-да! но…тут, вы представляете себе *к невидимой аудитории* в мое окно влетает бутылка с зажигательной смесью….Так я понял, что пришли русские… Как понял Гюнше? Ну, это же элементарно! На бутылке то была этикетка… Smirnoff! Что значит «может быть это поляки»?? ну я же не будь дураком - подошел и посмотрел -надпись была – из России с любовью…Представляете? а потом…*нечто похожее на всхлип* потом она взорвалась.. Да! такой костюм испортить!!!! Безобразие! Мне Док потом еще с месяц банки ставил) где ставил? Где-где…все то вам расскажи и покажи.. Что? не в смысле части тела? а…ну в Аргентине уже, конечно) что вы думаете, мы здесь остались под руинами Рейхстага? «подайте на пропитания бывшему майору Ваффен СС»?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) - Страница 2 EmptyСб Окт 11, 2008 1:57 am

- И сколько раз Шреда убьют? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) - Страница 2 EmptyСб Окт 11, 2008 3:18 am

А я еще не знаю))) написание в развитии) ваши ставки, господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) - Страница 2 EmptyСб Окт 11, 2008 3:20 am

- Отпишись в ролевой, пожалуйста =) А то Рип с Ларисом уже полгорода облазили, а мы не могем за угол повернуть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда людям скучно)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
+†+Hellsing Roll+†+ :: Out Of Charater :: Все про Hellsing :: Фанфикшн-
Перейти: