+†+Hellsing Roll+†+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+†+Hellsing Roll+†+


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Когда людям скучно)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВс Сен 07, 2008 10:15 pm

НАЗВАНИЕ: Без названия
АВТОР: Lenchen & Novacain
РЕЙТИНГ: 17+
ЖАНР: Издевательство)
СТАТУС: не закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: все-все-все)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не относитесь серьезно, плод двух скучающих людей. Начало скомкано... В серединке даже интереснее по-моему скромному мнению)) Мысли в слэшах//
ОПИСАНИЕ: что наша жизнь? Игра

-(Рип) Зорин, давай грохнем это чучело?!
-(Зорин) *к Рип* Этот молодой человек нам еще пригодиться) в нем, литров пять кровушки то будет) мы с тобой ее расфасуем и - пожалуйста, спонсорская помощь голодающим бойцам организации Хеллсинг от славянских шаманок)
-(Шред)но-но!! кто тут славянский!!! Сын грозной Японии готов обнажить славный меч против Хеллсинга, на стороне Милениума!!!!
-(Рип) Ну-ну)) Ладно младший лейтенант Шредингер, пошутили и хватит...понимаешь ли....Грозной Японии...Глазки выдают, Шред. Глазки)
-ну ладно-ладно.... Германии!!!...
-(Зорин) во-во) и ...Шредингер, Брысь с места Майора) не позорьте нацию на партийном собрании)
-(Шред)Ве-е-е-я!!! *показывает язык* ладно!! буду мочить их вашим любимым ноутбуком!
-(Зорин) ага... а насчет братской помощи Хеллсингу...Да! надо....устанавливать дружеские отношения))*неприятный смешок*
-(Шред)*хлопает в ладоши* мы их траванем????
-(Рип)*усмешка* Шредингер, и почему вы все еще мл. лейтенант? бинго!
-(Шред)Ура товарищи!!!! *машет сжатыми руками, подпрыгивает, спотыкается, падает, растягивается на полу*
*подошедший неторопливым строевым шагом Гюнше легонько тыкает сапогом по нему*
-(Гюнше)Stehen! Герр майор,bitte)))
*входит Майор)*
-(Шред)Герр Майор, Герр Майор... мы будем травить Хеллсинг!!! *все еще на полу...*
-(Майор)да? *шутливо* Рипхен, а ведь это была военная тайна...*подмигивает Гансу, тот нагибается, поднимает за ушко Шреда)) кошак висит, болтая лапками на высоте 40-50 см))
-(Шред)пусти меня!! я все прощу!!!
-*Гюнше по своему обыкновению молчит)) майор по своему - болтает)))))*
-(Майор)Все ли?
-(Шред)Да!!! Ганс, душенька!! я прощу, что ты такая молчаливая дубина... Что ты мя в оборотня превратил!! У-у-у!! ухо!!!... что ты воняешь псиной!!! Ай!!!.. что...что... что я до сих пор девственник!!!... А!!!!
-*Майор ржет)))*Шредингер, всю нашу партии,. собравшуюся здесь нимало интересует, естественно, подробности вашей личной жизни, а также, почему вы, к нашему прискорбию, до сих пор девственник))))но…Увы...вынужден вас прервать)) Рипхен...Пойди позаботься о мальчике)))
-*удивленно поднятые брови* в каком смысле, герр майор?
-(Шред)Ганс!! Гансюсик!!! я пошутил!! нет не надо!! мамочка!!!! вон!!! можно я к Рип пойду!! она доска, конечно.. но уж выбирать не приходится....
*Шреда хватают за два мохнатых ушка)) с одной стороны их мертвой хваткой держит Гюнше, с другой, впившись в них коготками (месть за доску)-Рип))*
*Шредингер перекрутившись - повиснув на руке Капитана, пытается вырваться*
-(Шред)Рип!! я пошутил!!... ты просто секс-бомба!!!... *тихо* только силикона маловато... Герр Майор, ну что они!!!! нельзя обижать маленьких!!!
-(голос майора) Капитан! я по-моему сказал заняться этим фройляйн ван Винкель)) а вы вернитесь на место) Шредингер, перестаньте верещать, из-за вас, я не могу вспомнить второй куплет великой песни немцев)))
*Гюнше, вернувшись на место, шепотом майору* -Дейче фрауен, Дейче тройе, герр майор)
-а! ну да!!! точно)*поет))*
-(Шред)*сглатывает .. глядя на Рип* э-э-э... *натянуто улыбается... и шустро сигает по коридору.. подальше...*
*Рип ухмыляется, глядя на него, потом достает из кармана миниатюрное зеркальце со свастикой, любуется на себя* гм...малолетка тупая) Доска, понимаешь ли...просто еще маленький и ничего не понимает) а вот Гансу нравится…или...(слеза) нравилось.....а-а-а-аа-а-!!!!
*в проходе Шредингер натыкается на Зорин, впечатывается лицом прямо в верхние 90е*
- Ах ты мелкая шавка!!!!!!!
-Ой! ой ой! напугала *уворачивается от косы... * Вот!! *сигает обратно за кресло майора...*
*оттуда его снова цепкой лапищей достает Гюнше)) ему даже не лень нагибаться за этим котишкой))))))* партия тем временем наконец подходит к финальной части Великой песни немцев, майор с воодушевлением допевает)))

-(Шредингер) Майор!! А почему вы не пели в берлинской опере???...
-*хмыкает - лесть и кошке приятна) а уж лесть От кошки)))* Дел было невпроворот, Шредингер... русские знаете ли…одна суета, некогда об искусстве подумать)
-*вздыхает... * а почему Фюрер не договорился с этим.. как его там? Сталиным?
-Шредингер, а почему бы вам не договориться с фройляйн Интегрой? *дружный смех всех партийных арийцев, включая даже Гюнше))*
-*глазки итак не маленькие... увеличились в 2 раза...* О чем договориться?... * стоит посреди залы.. не смеется...*
-ну о чем....а о чем вы хотели бы чтобы наш фюрер со Сталиным договорился? вот об этом же)) давайте, идите, идите...одна нога здесь - другая там))))*когда Шредик исчезает, майор улыбнулся* ну вот....полчаса тишины нам гарантированы...думаю, я должен уложиться…итак....
*прошло 15 минут... Майор закончил обычное вступление... кого похвалил, кого попенял...*

*вбегает Шред...*
*протяжный стон по всему залу)*
*волосы зализаны.. во фраке... с розочками и бутылем шампанского..*
*Рип, стоящая в дверях, быстренько меняет позу на более привлекательную, косит глазками на Шредика*
-Шредингер...Что так долго? я уже вступительную речь успел произнести, а вас все нет? пробки в соединенном королевстве??? ооо…шампусик...мне? от Фройляйн Интегры?
-Кхм... вообще-то я собирался...
-что? *тянет ручки к бутылке*
-*со вздохом отдает шампунь... * Ладна! сойдет и абсент... Герр Майор, я щас к фройляйн Интегре... Ганс!! как ты думаешь.. ее с абсента хорошо развезет???
-*Майор все еще лицезреет бутылку* Was????? т.е. вы не были в Лондоне, Шредингер?
-*Гюнше задумчиво вставляет слово в монолог майора* думаю то, что надо...но я бы тебе советовал сначала рассчитать по массе тела....
-*честные-честные глаза* Нет!!... я же сказал! я собирался!!... нужно же предстать пред дамой в лучшем виде!!... *поправляет галстук-бабочку..* вот кто утолит мою печаль! *на ухо.. * говорят она все еще.. того не этого! вот потеха будет)))
-*Гюнше, с усмешкой* здесь кто то говорил что он тоже "не этого")) вот уж она посмеется))))*
-*опять тихо* зато не опозорюсь!
-*тихо* главное это... в самый ответственный момент шерстью не обрасти)))говорят в Англии девушки не любят пуффыстых мальчиков))*
- *Рип шипит* на себя оглядываешься??!!!
-(Шредингер)Ага!! *исчезает*
-(Гюнше) *к Рип, также шепотом - речи Майора хоть и были различны, но смысл имели одинаковый))))* я сказал в Англии! а в Германии обратная ситуация, фрау ван Винкль))) кстати, как там ВАША псинка? все также метит вашу кровать? *усмехается))))*
-... я тебя когда-нибудь удушу!!! Похотливое животное!!!!!... нет.. приручила к горшку...зато теперь ночью по холодильнику лазает и боится только папиной серебряной пряжки...
-*присвистывает)))*а...ну-ну...а я то первое время думал, почему это с меня брюки вечно сползают…оказалось я тогда у тебя ремень оставил…ну ладно...пусть будет подарок сыну))) я себе уже другой у майора выпросил))*распахивает плащ - новая массивнейшая пряжка со свастикой на красном фоне)))*
-ВаУ!!!!.. прелесть...*вздыхает* а тебя действительно попенять нужно.. совсем не участвуешь в воспитании ребенка...
-*усмехается* а оно мне надо?
-*оскорбленно отворачивается... * Зараза.. вот поступит Юрген... в гитлерюнгенд!!...
-*навострил ушки* Юрген? как мило))) в честь дедушки))) а как он там вообще?)) хоть мордой то на меня похож?)
-*все еще обиженно* хвостом... и лапами...
-*усмехается...усмешка у него получается какая-то с рыком)))* ну-ну) может загляну как-нибудь...ближе к вечеру)
-ну-ну...
-не к сыну, ты что подумала))) к маме)
-*стреляет глазками... * какая ты все-таки...

*на высоте 3х метров телепортируется Шредингер...*
*падает вниз... костюмчик порван.. букета и бутылки(абсента) нигде не видно.. под глазом фингал...*
-(Майор)чувствую, прием прошел успешно
-*кряхтит... * ну как вам сказать... почти...
-*устраивается в кресле поудобнее* ну с…рассказывайте...Капитан! сигару!
-эээ... попал я прямиком в спальню, бабе цветы…и так галантно... «Мисс Интегра, чайку не попьем?..» Она.. так.. «почему бы и нет!...» ну подливаю в чай абсента.. почти весь!! а она ни в одном глазу и шепчет типа : «что -то ты сегодня медлительный Алик!!!» я аж поперхнулся.. ну думаю темно, она, человек, авось не поймет... ну давай то-се раздевать, целовать... так долго стягивал этот дурацкий пиджак... и тут вот почти еще чуть-чуть....
-*весь зал замер в ожидании...Даже те распустившиеся вконец арийцы, которые позволяли себе не слушать Майора заткнулись)) (это я про Гюнше и Рип)))* и?
-и тут зажегся свет!!! и входит этот здоровый в красном... ну точнее не в красном, а в черном и в цепях....
*тяжелый вздох....всем стало почему то нестерпимо жалко Шреда))*
-вот.. и говорит... типа.. "долго искал магазин, продавец не вкусный.. костюм хреновый, Интегрочка, ты уверена, что садо-мазо обязательно..." А эта дура как завизжит... и по лицу мне...
-*все собравшиеся как один приложили руки к левой щеке, на которой у Шреда красовалась здоровенная отметина от ее коготочков) в знак солидарности, так сказать...В этот момент у Гюнше в голове роились(непривычное ощущение) мысли!!!" а что...может и мне? как в далеко молодости...а то жизнь проходит, а адреналина все меньше и меньше....Да...надо будет сходить в музей Гестапо, поспросить у них хорошую цепь)))"*
-*всхлипывает* вот стерва… я к ней нежно, по-хорошему.. а она.. эх женщины... так вот... я в окно... она орет, он стреляет... все поместье перебудили..
-*с усмешкой* теперь то вы понимаете, почему Сталин с нашим фюрером не договорились?
-неа.. наш ему тоже лицо расцарапал?
-*ржет* не наш…а наша....русские всегда имели свойство появляться не в том время не в том месте...Ну свалился в бункер, ну приземлился прям на кровать…Ну фюрер в ванную отошел…Но зачем было фройлян Браун лапать?!?! Кому это понравится?)))
-а-а-а.. *опять всхлипывает...*
-Фройляйн ван Винкль, пойдите все же, займитесь нашим молодым соблазнителем))) приведите его физическое и моральное состояние в вид, надлежащий настоящему немецкому офицеру!
-*Рип недовольно берет под мышку Шреда и уходит.. бухтя под нос* вот наказание на мою голову!!!
-*Гюнше провожает ее голодным хитрым взглядом..../р-р-р-р....йа-а-а-а-а....как хочется иногда почесать задней лапой ухо))) ой! о чем это я??? а...ну да...за цепью надо не забыть забежать сегодня)))/*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВс Сен 07, 2008 10:29 pm

Улыбается:
- Забавно. Только местами в тексте пропадает указание на говорящего, и не совсем понятно кому принадлежит та или иная фраза. По смыслу то догадываешься, но в таких местах как-будто спотыкаешься.
- В целом если оценивать: 8 из 10. Для 9 не хватает исправления указанных выше мелких недочетов, а 10 это вообще недостижимая вершина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВс Сен 07, 2008 10:30 pm

Дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВс Сен 07, 2008 10:36 pm

- Если есть, почему бы и нет? Произведения "в процессе" тем и хороши, что их можно всегда по три раза переправить перед выдачей окончательного варианта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyПн Сен 08, 2008 1:32 am

- Клепай проду давай!
*радостно скалится*
- Кстати, авки откуда? Чет я них...я такой анимы не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyПн Сен 08, 2008 1:34 am

Авки от балды искала девку с нацисткой формой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyПн Сен 08, 2008 1:42 am

- Откуда хоть надыбала то? Мозги подключим, а там б... и источник раскопаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyПн Сен 08, 2008 1:51 am

*заседание окончено.. все по домам. Рип притаскивает Шреда к себе, сажает в ванну... пусть отмокает горе-любовник...*
*на встречу ей выбегает щенок.. умильно виляя хвостиком... требует жратвы...*
-(Рип)ну...да виновата... ну извини!!! щас, по-моему в холодильнике еще оставалась человечина...ну вот опять.....Юрген, в кого ты такой обжора??? и ведь жрешь и не толстеешь...НЕ то что наш майор))) хех...хорошо. хотя бы здесь без его участия обошлось)*идет к холодильнику... достает тазик... * так.. ну что хочешь? почки? печенку?.. мышцы?
-*вбегает Шред... весь мокрый* А кровяки нет?????
-(Рип)Еще чего...мой мальчик такого не жрет...хотя....*роется в холодильнике...*чего там только нету...а ведь знаешь…*заговорчески..* этот холодильник мне Ганс презентовал....он его из Дахау спас) так что еще славянские запасы…где-то в глубине)))
-(Шред)ну позя!!! позя-зя-зя!! только глоток свежей крови спасет мл.лейтенанта Шредингера!!!
-(Рип)О mein God...Ну за что....Юрген, не скули, малыш...Ой!! мама тебе на хвостик наступила? *берет щенка на руки, тот начинает облизывать ее лицо, но вскоре чувствует запах Шредика - от того воняет кошаком))))) начинает злобно рычать)))*
-(Шред)ай!!!...*вскакивает на стул с ногами.. шипит * Юрген, ну что ты? Югги!! Тю-тю-тю.. милый песик!...*пересиливает себя и чешет щенка за ухом*
*Щеночек намеревается оттяпать ему, если не руку, то по крайней мере палец))*
-(Шред)*спрыгивает, становится на четвереньки, начинает играть с Юргеном...наверно в догонялки... по кухне*
*Югги сменяет гнев на милость и начинает игру, которой его научил папа в один из своих оч редких приходов))) она называлась - граница Рейха и СССР 1941 год 22 июня 4.20 утра)))
-(Шред)ня... *улепетывает по очередному кругу вокруг Рип...* Рип!! ты мне кровяки не нальешь? А? вот нехорошая хозяйка...
*Рип тем временем буквально переворачивает весь холодильник вверх дном...наконец на второй полке, где она обычно хранила все несъедобное, но в хозяйстве годное, от жерв)) например такие мелочи, как кожа))) можно сшить оригинальный комбинезончик для сынка)) так вот, там она нашла трехлитровую банку с мутной кровью....старой видимо....На ней значилось - вишневый компот - и смайлики - у Рип было хорошее чувство юмора)*
-(Шред)уря!!!... Фу!! она засохла.. почти... А ладно! *хватает банку, пьет...* о!! 4я группа, резус отрицательный))) ммм....ОЙ!!! *в ногу шутя впился Юрген....*надеюсь ты не обслюнявишь мои лучшие гольфы???
-(Рип)Милый, хватит! *берет Югги на руки, чешет за ухом*
-(Шред)ня!!!... *садится в дальнем углу, принимается вылизываться...*
-*Югги кайфует у мамы на коленях, развалился пузом к верху, его чешут))))
-(Шред)*лапкой чистит себя за ухом...* Рип! а где ты откопала эту милаху? *тычет пальцем в щенка*
-(Рип)*щенок все слышит, понимает и ревниво рычит на Шреда - мама перестала его чесать)))*Да так...Один ...оставил тут....*ссаживает Югги на пол, тот обижено скулит, Рип подходит к холодильнику, достает размороженную почку, разрезает на мелкие кусочки приговаривая "сейчас сейчас»....*и словно извиняюсь перед Шредом* - у него еще не все зубки прорезались....*скидывает все на тарелку , ставит перед щенком)*
-(Шред)дая-я?... то-то я через гольф почувствовал!!!!
-(Рип)ну.. *виновато...с умилением смотрит на уплетающего за обе щеки сына)))*так....ладно...это все бытовуха) а теперь к заданию майора...а...кстати...*рассеяно накручивает локон на палец* а что сказал майор?))
-(Шред)*надуто* меня там не было.... я..я был занят
-(Рип)да нет…я насчет тебя…что насчет тебя сказал майор?
-(Шред)привести физическое и моральное состояние в вид, надлежащий настоящему немецкому офицеру!
-(Рип)о!!! точно....прости меня. я тут замоталась с моим....*Югги уже все схомячил и трется о мамины ноги, ревниво косясь на Шредика* Милый, не надо, это по работе...иди, поиграй! *вытаскивает из кармана игрушку-солдата в советской форме времен второй мировой - Югги с радостью вцепляется в него зубами убегает в комнату))*
-*Шред непонимающе пялится на эту картину... сидит на табурете с ногами, одну свесив и покачивая ей* А как это нужно делать *наивно, по-детски*
-*с умилением провожает взглядом сына, возвращается к обязанностям)))*приводить тебя в нормальное физическое и моральное состояние? предоставь это мне...в это я специалист)))*оценивающе смотрит на Шредика, прикидывая его повреждения*
-*благодаря свежей крови синяк и царапины на щеке, а также остальные повреждения начинают быстренько затягиваются* Специалист?... Ня?..
-(Рип)ага....*стоит над ним, чешет за ухом* так…ну с физикой слава фюреру вроде все в порядке теперь...или нет?
-(Шред)*всхлипывает* Нет!! у мя еще болит.. тут.. тут, а еще здесь.. и вот тут, да и в этом месте тоже!! ага!! и там. тут *тычет в различные части тела..* (злостная симуляция))))
*наблюдает за его движениями, медленно офигевает от такой наглости*
-(Шред)да!! мне еще отбили печонку и наставили синяков на попе... А сотрясение мозга когда я упал с третьего этажа?!!!
-(Рип)ооооо!!!!! *возводит глаза к небу* Герр майор, за что вы так...о nein...ладно, юноша. сейчас займемся вами)
-(Шред)ага!!! *счастливо лыбится, представляя Рип в различных позах и поэтапной степени раздетости... эх гормоны...*
-(Рип)так, ладно....*прикрывает дверь кухни*
-(Шред)*хитро* а это зачем?
-(Рип)*угрюмо* чтобы дети не учились на негативных примерах родителей)))
-(Шред)дети??????
-(Рип)*машет рукой* забудь..../Черт! чуть не проговорилась...скоро об этом будет знать вся партия...у!!! Ганс!! ненавижу!!!!! хех....да. опять я себя обманываю…но он моральный урод))))/ так *шутливо)* где ты говорил, у тебя больше всего болит? *присаживается к нему на колено. причем упирается с силой ногами в пол, чтобы ему было не тяжело)*
-(Шред)/гы!!!!!/ *обнимает за талию...* вот тут.. *тыкает в щеку*
-(Рип)рр-р.../наглый гаденыш!!! если бы не майор!!!! вот, все мужики такие! мужская солидарность! он же знает, что я не могу не выполнить приказ...Хотя…почему это не могу?????/*силой заставляет себя наклониться к нему...только ее губы приближаются к его щеке....Дверь открыта, на пороге громоздится капитан Гюнше собственной двухметровой персоной в кепке)))*
-(Шред)ээээ--эээ *ушки высовываются из-за плеча Рип, поворачиваются туда-сюда*
*из кобуры Капитана опасно торчит ствол, в руках он держит мирного вида авоську, из которой высовывается бутылка корна и звенит что-то тяжелое и железное)))))*
-(Шред)эээ-эээ... * высовывает уже голову... голливудская улыбка* приветик, Гансик)))
*лицо Гюнше как обычно ничего не выражает...он просто стоит, загораживая собой проход игнорируя ,что Шредика, что Юргена, пытающегося запрыгнуть на него сзади, что Рип, смотрящую на него глазами по 5 марок каждый)))*
-*руки Шредика в это время продолжают автоматически гладить талию Рип... * Was?... *хлопает ресничками...*
*вот это наверное и послужило стимулом для Ганса…он, отчеканивая шаг по кафелю, подошел к сидящим, Рип тут же вскочила и отпрянув, бочком пробралась к двери и взяв на руки заливающегося гневным лаем Югги просто сбежала с поля боя))))) Гюнше навис над Шредингером*)))
*Шред снизу вверх смотрит на капитана... *
*Ганс своей железной рукой,(свободной от мирной авоськи)) берет Шреда за шкирку, высоко поднимает над полом*
*болтает ногами.... если честно, не понимая, чем так недоволен Капитан *
*ставит авоську с тяжелым лязгом на стол-цепь ему таки одолжили в музее)))), свободной рукой достает из внутреннего кармана плаща маузер, приставляет дуло к виску Шреда)*
(Шред)*поперхнулся...* Мужик!! ты что??.. *телепортируется в соседнюю комнату*
*мгновение и радостный сынок, счастливый тем, что хоть чем то может помочь отцу, когда он сам его об этом попросил, гонит Шреда обратно в кухню к Гансу*
-(Шред)Мамочка.. *несется от Юргена... хлопок и Шредингер висит на люстре...*
-(Кэп)*Гюнше без труда его оттуда снимает* так, что вы тут делали, пока не пришел я????
-(Шред)*честны-честные глаза* Рип делала из меня настоящего немецкого офицера....
-(Кэп)/р-р-р-рр-ип!!!!!!!/ так...а сейчас я сделаю из тебя настоящего немецкого офицера....*снова тянется к маузеру*
-(Шред)*пытается оттянуть момент* ой, а какая у тебя милая собачка. Гансик! мы с ней почти подружились…такая милая псинка...правда не породистая наверное, но от этого ее Рип меньше не любит! если бы ты знал, она так с ней носится!!!!
-*эффект достигнут - Ганс останавливается, переваривает полученные сведения* заткнись!
-(Шред)*поджимает ноги* ой! прости, я не разбираюсь в собаках...может и породистая. не злись, пожалуйста!!!! Это ты у нас специалист!!! Гаа-анс, нет, не надо!!! а-а-а-аа!!! это всего лишь псина! ведь ты не будешь пачкаться моей кровью из--за какой то псины!!!!!
-(Кэп)Это мой сын, идиот!!! *выстрел, мозги(а они там были) Шредика брызгаются на плащ Гюнше. он брезгливо отряхивается*
-(Рип).. Дорогой?.. *высовывается из спальни...*
-(Юрген) р-р-р-р! *сынишка просто счастлив* - жаль только этот противный мальчишка-кот уже исчез…а то я бы с удовольствием поиграл с его оторванным ухом! Папа, папочка. а ты мне ничего не принес? *виляет хвостиком*
-(Кэп)А ты себя хорошо вел?
-(Рип)Да-да-да!!! спроси вон у мамыыыыы!!! ну поззя! *завывает*
*Ганс очень выразительно смотрит на Рип... размышляя, а что с ней сделать...*
-.(Рип). Хорошо... милый.. вот даже мебель не портил))...
-(Юрген)дяяя! дяяяя!!! и мебель!! и не кусался!/если только немножко/
-(Кэп)ну…*роется в кармане* /черт…вот про него я и забыл...Думал только о маме))) ну...что бы ему дать?/*снимает одну перчатку- в нее может запросто поместится голова Югги, кидает ему на пол* держи, сынище))))
*подозрительно нюхает засовывает туда голову... теперь перчатка заменяет ему шапочку...*
*неловко лыбится, захватывает мирную авоську, переступая через возящегося с новой игрушкой сына, следует в знакомую ему спальню, прежде чем закрыть дверь* Ну…Это…веселись, Юрген)))
-(Юрген)ага!!! Черт!! зря ты так быстро кошака замочил!!...*продолжает игру*
*закрывает дверь спальни, прислоняется к ней, бросает авоську к своим ногам, не мигая смотрит на Рип*
*сглатывает...настороженно смотрит на благоверного, сама сидит на кровати.. в дальнем углу. Кровать такая здоровенная с балдахином, ну как вампирюшки любят)))*
*медленно снимает плащ, аккуратно вешает его рядом с собой на стул, совершенно невозмутимо закатывает рукава формы...*
*медленно отползает еще дальше...*
*стоит не снимая своей любимой кепки, разминает руки, молча и очень зло смотрит на Рип*
*опустила голову, теребит верхнюю пуговицу рубашки...*
(Кэп)*наконец отлично размяв все мышцы рук, становится в позу Наполеона)))* Und was ist das?
-(Рип)ну.. ээ-э... ничего.. милый....
-(Кэп)с каких это пор Шредингера зовут — ничего?
-(Рип)ну... Майор приказал.... и это совсем не то, что ты подумал!!!
-(Кэп)По-моему читать мысли - это не твоя прерогатива в этом доме! *грозно* и не надо прикрываться майором!!! так что это ничтожество здесь делало?
-(Рип)пило кровь - его нужно было вылечить...
-(Кэп)вылечить? *приближается* у него по-моему есть отдельная жилплощадь, а при управлении имеется медсанчасть! я не понимаю при каких делах тут ты!!!
-(Рип)Ну!!! Гансик!! майор приказал.. я что не офицер ?Я обязана выполнять приказы непосредственного начальства....А насчет медсанчасти.. там же Док работает!! это не медсанчасть, а крематорий какой-то...*ныряет под тяжелое черное покрывало....*
-(Кэп)*приближается. отчеканивая шаг к кровати))*и знаешь. что больше всего меня возмущает?
-(Рип)*трясется под покрывалом....* Нет... это же ты мысли читать умеешь...
-(Кэп)а я вот скажу! МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЗМУЩАЕТ НЕ ТО, ЧТО ЭТОТ ПОМОЙНЫЙ КОТ К ТЕБЕ ПРИСТАВАЛ, А ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЛ ЭТО НА ГЛАЗАХ МОЕГО СЫНА!!! МОЕГО СЫНА!!!!!
-(Рип)Юрген еще маленький ... он ничего не понимает!!!! *высовывает нос..* тем более кто бы говорил!!!! ребенком вообще не интересуешься!!! шесть месяцев прошло!! а ты и имя только сегодня узнал!!!!
-(Кэп)ну...ну...*такого поворота событий он явно не ожидал* Ты бы еще мне попозже сказала!!!!!! у меня работа между прочим. Я Родину защищаю от всякой мерзости! вот...А насчет того, что он маленький....Он весь в меня, а значит очень сообразительный, и все понял! да!!!!
-(Рип)Вот.. все вы мужики такие!!!! я работаю!! я работаю....Родина.. Фатерлянд.... А семья!!! Ладно ты обо мне не думаешь... ..но о ребенке!!!! он растет без отца, как сорная трава....
-(Кэп)и что мне прикажешь делать??? на работу его под мышкой носить???? или Доку отдать для опытов, чтобы пользу приносил? или майору - чтобы тапочки с газетами?????? без отца...надо же такое сказать!!!
*всхлипывает, глядя ему в глаза, отворачивается... закрывает лицо руками, плачет.... закутавшись в покрывало*
-(Рип)*/Черт!! у вот…больше всего не люблю, когда женщины плачут…и что с ними тогда делать??? ох....р-р-р-р....кошмаррррр...Одним словом../ несмело подходит к ней, трясет за плечо))(ему кажется. что несильно))) кажется))))* Рииип..Риииип! ну перестань...
-(Рип)вэ-е-е....не тря-я-я-я-я-си меняя-я-я-я.....
-(Кэп)а ты реветь перестань.../чуть обиженно...видя, что она не прекращает своего занятия, садится на кровать рядом, думает, что ему делать)*
-(Рип)Ну что мне делать???? *утыкается ему в грудь....*
-(Кэп)*как то очень неловко гладит ее волосы* в смысле?
-(Рип)Ганс!! мне так стыдно-о-о-о... ..что мне делать, если приказы не обсуждаются, а выполняются!!!
-(Кэп)а…это ты насчет этого мерзкого животного, воняющего рыбой))) ну...ладно...Завтра ему не поздоровится...ты невиновата../наверное))/
-(Рип)*поднимает на него взгляд в своих милых очочках* правда...?
-(Кэп)серьезно *не оч то уверенно)) перебирает в руке ее замысловатую подвеску на цепочке)))*
*в углу комнаты стоит знаменитый мушкет, на котором висит пиджачок и неразвязанный галстук....Рип нежно прижимается к Гансу...*
*наклоняется к ней, пытается поцеловать, мешает любимый кепарь))) недолго думая, переворачивает козырьком назад, снова тянется к ней...скрип двери в дверях появляется Югги, гремя любимым старым папиным ремнем))))*
-(Рип)*разочарованный вздох.....* /Юрген!!!!!!!!!! я тебя!!!!..../ Ты опять что-то натворил, Сынок?
*скулит, отводя хитрющие глаза в сторону))) в сторону мирной авоськи Ганса))))* -Риип! -(Кэп)как ты воспитываешь сына??? он даже в спальню заходит без спроса!!! хоть бы постучал…то есть, тьфу, поскребся))))) *рычит на Юргена, тот в страхе прижимается к косяку*
-(Рип)А как я могу его воспитывать...???.. *встает..* Югги...ну что случилось? Опять голодный?.../вот прожорливая скотина!!!/... берет на руки чешет пузико - Ганс раньше тоже очень любил, когда она ему так делала..*
*малой косится на отца наглыми карими глазенками - типа "съел? я тут главный! а ты так. попить чайку зашел)))папахен)" Ганс от такой наглости просто звереет в прямом и переносном смысле*
-(Кэп)Рип! зачем ты его поощряешь??? что из него вырастет? не пацан, а какая то кисейная барышня)))))
-(Рип)я всегда хотела девочку... *опускает глазки...*
-(Кэп)/нет. ну эта семейка меня доведет!!!!!! девочку видишь ли ей! и опять я виноват, получается!!!!/ *озверев совсем превращается огромную, светло-серую и совсем недобрую зверюгу....Югги, выглядывая из-за спины матери, стоящей спиной к кровати, испуганно скулит...Ганс спрыгивает с кровати, подбегает к Рип со спины, ставит ей передние лапы на плечи, крепко цепляет малого за шкирку зубами)))) убегает из комнаты...воспитывать, видимо)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВт Сен 09, 2008 3:19 am

-(Рип)Гансик!!!... ты там аккуратнее....*в догонку....* ах мужчины... так что он тут принес? О! корн!!!... алкоголик... ладно тут где-то были бокальчики.... *роется в поисках тары, обнаруживает два тяжелых кубка*
*из кухни доносится лай - один писклявый и протяжный. другой низкий и отрывистый…причем довольно долго...у Ганса видимо в человеческом обличии накапливалось слишком много всего несказанного)))*
*развалилась на кровати...на животе, махает ногами в воздухе*
*раздается рычание и писк - видимо по-хорошему малой не понял)))*
*наконец в дверях появляется взъерошенный сын, у которого не хватает клока шерсти где-то у загривка. Он, отчаянно скользя лапами по паркету, со всех ног мчится к кровати матери, запрыгивает на нее, прячется под покрывало, прижавшись к ней, и тихо поскуливая)*
-(Рип)ну.. что.. что маленький?... *гладит его* я же тебе говорила! не груби! слушайся старших.... ох.. горе луковое....
*в комнату неторопливо трусит отец)))передняя лапа в нескольких местах прокусана - видимо и он на собственной шкуре понял, что такое , когда у сыночка режутся зубки)))встав на пороге Кэп, лениво потягивается. отряхивается и...совершает гигантский прыжок (метров 5 от двери до тахты) на кровать к Рип*
-(Рип)все.. пойду уложу тебя... * встает, несет сынка в соседнюю комнату, там плетеная корзина в нее и укладывает мальца....* и не скули!! пусть это тебе уроком будет!...
*несмотря на увещевания матери, продолжает скулить и лизать ей руки*
-(Рип)ну-ну-ну... спатки!!! *целует его в холодный нос....* гутен нахт, майн либер... *выходит. выключает свет... на пороге оборачивается, смотрит на него, Юрген сразу успокаивается...Идет обратно в спальню*
*там картина репина-волк в овчарне)))) Ганс которому было лень превращаться обратно, или просто в таком образе он себе нравился больше))) валялся на шелковой простыне, обхватив передними лапами бутылку корна))*
*Рип останавливается на пороге, облокачивается на косяк, с кислой миной наблюдает эту картину...*
*видит что она вошла, замирает на спине, поджав под себя задние лапы, зажав горлышко бутылки в зубах)))*
-(Рип)эх..эхе эх... как всегда...*в сторону тихо... продолжает стоять у двери*
*отводит голову в сторону, осторожно ставит бутылку на тумбочку, как то неуверенно и немножко виновато виляет хвостом)*
-(Рип)ну где.. тут ..мой капитан? *садится рядышком на кровать...* там хоть что-нибудь осталось? *кивает на бутылку*
*неопределенно водит глазами…типа - а я не знаю…и я вообще весь такой белый и пушистый)*
*берет с тумбочки бутылку, запрокидывает голову.. там осталось совсем на донышке....пьет*
*в это время елозит по кровати вверх-вниз на спине, поджав лапы)*
-(Рип)аа!!!.. ик!! поняла.. *швыряет бутылку в форточку....улыбается начинает неспеша чесать пузико Гюнше*
*сначала офигело смотрит за полетом бутылки и думает о ее приземлении на чью-то голову…потом плюет на свою вечную благовоспитанность, в делах, касающихся быта, и перекатывается с бока на бок, радостно завывая, показывая, что это именно то, чего он хотел)*
*присоединяет уже вторую руку.. вместе гораздо большая площадь удостаивается внимания*
*упирается передними лапами ей в плечи, радостно лижет своим мокрым алым языком ее щеки))*
-(Рип)ой!! фу!!!... ну!! Ганс!! Гааааа-а-анс!! я вся мокрая!!!...
*презрительно лает, забирается под простыню, через мгновение, оттуда высовывается его уже человеческая голова, чуть ухмыляется)*
*недовольно смотрит на него... рукавом утирается от слюней... /бееее-е-е../
-(Кэп)*еще раз ухмыляется,типо участливо* ну че там малой? сильно на меня обиделся?
-не особо.. тем более я его предупреждала.. отоспится - забудет. Дитё....
-хм...ну это хорошо) хоть в чем то на меня не похож) я бы долго дулся)*что то среднее между приглушенным смехом и лаем*
*тихо фыркает... *
-ну че ты? *подтягивается, нависает над ней*
-ты никогда не меняешься....*улыбается*
-я ? а должен? я вечен)))*приглушенно смеется, удобно устраивается на ней сверху*
-*сглатывает...тихо...* нет...
-*зловеще* что значит «нет»??
-не должен...*вздыхает.. чувствуя рядом с шеей нешуточные клыки* меняться...
-*его зубы смыкаются с клацаньем где то у нее под ухом) она вздрагивает)))*а я думал. ты сомневаешься в том, что я вечен))
-нет.. никогда!.. *обнимает за шею....*
-ну вот и я про то же)))*аккуратно отодвигает свастику на груди, целует))


*через полчаса)))*
*лежит обнажив худенькое тело...руки вытянуты над головой...закрыв глаза ,улыбается*
*сидит свесив ноги с кровати, уперевшись локтями в колени, курит)))*
-не бросил?...
-*оборачивается* и не собирался...*хрипло*
-А что на этот счет думает Майор? *переворачивается на живот*
-*дружелюбно* Майор сам не безгрешен, а зажигалку все время мне ему подавать...надоело, что в кармане без дела болтается)
-а.... все ясно... Ну думаю, рак легких тебе, мой волчок, не грозит...
-*закашлялся - мой волчок ему понравилось))* конечно, не грозит))
-только не подавай плохой пример ребенку... не кури при нем...
-*смеется, тушит сигарету о свою ладонь* ладно... ребенок...черт...зубки у него ого-го! в меня пошел)
*сладко потягивается, оборачивается к Рип))*
*вопросительно на него смотрит...*
-ну что, noch ein meil и спать? *хитро*
-Вэк...*глаза по 10 марок... губки дрожат... *А может хватит?... *втягивает голову в плечи...видно, что она его боится*
-*упирается руками в ее плечи, нехорошо усмехается, потом встает, идет к мирной авоське))))вытаскивает оттуда ЭТО))))))(цепь)))*ты хочешь сказать, что я зря тащил из музея Гестапо эту редкость, весом 6 кг?))*усмехается, затем вытаскивает из форменных брюк, висящих на стуле свой новый ремень с такой красивой пряжкой...Веселье начинается))))*
-Ма..мамочка.... *прячется под покрывало...*
*стоит над кроватью, поигрывая цепаком, легко удерживаемой в одной руке, когда это ему надоело, цепь грохается на кровать, Ганс исследует новый ремень на хлесткость на своей ладони.../ничего…не больно))/смотрит на Рип, ухмыляется, одним махом сдергивает с нее покрывало*
-Ганс... Ганс.. ты... что??... *отползает от него подальше...в самый уголок кровати... сжимает подушку.
-я? ты знаешь...Для лучших солдат Миллениума и отдых тоже должен быть лучшим) так что....я отдыхаю и ты мне в этом должна помочь...смекаешь?)
-не...нихт...найн!!!!.. Ганс!!!... *с ужасом пялится на него*
*в очередной раз проверяет ремень - в последний момент он вдруг испугался ее покалечить))) потом внимательно и деловито смерив взглядом ремень и цепак. стал прикидывать, чем и как ее лучше прикрепить к спинке кровати)) наконец, прикинув все действо в своей бурной, но увы весьма ограниченной военной фантазии, Ганс размотал свою цепь, самый конец положив на живот Рип и стал фиксировать ее руки у спинки. невзирая на ее просьбы и крики, оглянулся он лишь один раз, посмотрел на то, как давит тяжелая цепь на нее)как следует зафиксировав данную жертву жестокого террора, Гюнше оглядел дел своих лап... ну или рук...*
-*умоляюще* ну не надо.... пожалуйста!!!...
-не ори.. ребенка разбудишь....
*с ужасом замечает, что он начинает опять звереть... серебристая густая шерсть стала пробиваться сквозь кожу...*


-может ты меня развяжешь?...
*хрипло усмехается* мне казалось, что тебе и так удобно)
-нет не удобно!!...цепь очень тяжеля...
*берет в ладонь конец цепи, легонько подбрасывает* да нет ничего, легкая...*мальчику хочется еще развлечься) он принимается подбрасывать цепак, ловить...в какой то момент, подбросив его, он резко отодвигается - цепак грохается на грудь Рип)))*
-оЙ!!...Ганс!!! мне больно!!!! зачем ты меня мучаешь?
*невинно* мучаю? я всего лишь не удержал....прости *презрительно улыбается, забрасывает конец за спинку кровати, ложится поверх Рип*
/Сволочь!!! Гад!!! ... Извращенец!!!!!! ...ты не легче!!!!/
*ухмыляется, читая ее мысли* значит сволочь? *не больно заламывает левую руку, наиболее свободную из двоих прикованных*
*молчит.. но думает примерно то же самое... по щеке катится злая слеза...* /и что я в нем нашла????!!! собака!!!! животное!!!!... ненавижу!!!/
*вздыхает* какие громкие слова...прежде чем произносить слово ненавижу, нужно сто раз подумать, фройляйн *голосом и манерой косит под майора, затем перекатывается. оказывается слева от нее, отворачивается...Рип выждав несколько минут, видя, что он не двигается, осторожно шевелит руками - цепь куда то исчезла, они давно уже свободны*
*отворачивается.... потирает запястья, на которых остались синяки./я и не говорила!/
/не говорила...читать мысли - это трудно...никогда не можешь добиться абсолютной тишины...Эх, ладно, надо просто отключиться. завтра новый день, новый противник. новые схватки , новые проблемы...вот так и живем) и мне это. черт возьми, нравится)))*
*заснула... *

*когда уже казалось, что родители наконец утихомирились и заснули, Юрген напомнил о себе...громким скулением)))*
(Кэп)/нет мне покоя! хоть в казарму проси перевести на ночь! там и то тише)ну что, что еще....опять этот поганец...нет, ну чего он хочет, чтобы я встал? я ж ему не мать все-таки!!!/

*баю-баю-бай....*
/нет это уже не возможно! никакого понятия порядка!!! ужас!!! и сколько времени? полчетвертого.....зараза....Что, встать, что ли? а почему не Рип? она типа спит....ну и пусть...Пусть??? не могу заснуть то Я!!!!!! о майн фюрер, как ты был не прав, говоря, что дети - это счастье…какое счастье?? где оно???/ думал Ганс, лениво поднимаясь с кровати, нашаривая где то на кресле халат, идя в комнату мальца))*
*Юрген лежит себе преспокойненько в своей корзинке и развлекается издаванием громких скулящих рулад.....Форменный засранец))))*

*присаживается на корточки рядом, бесцеремонно берет щенка в руки, не очень то нежно надо сказать, подносит к лицу* что ты орешь??? что ты орешь? ну? спать пора!! да...мама вон уже сопит в обе дырки, а отцу спать мешаешь...куда это годиться?? что «гав»? какой же это по-твоему «гав»??? это просто беспредел какой то а не «гав»!!!так…ну а это что? Нет, ну как девчонка. Ей богу! И что из тебя вырастет!!! Эй-Эй! Ну прекрати…прекрати, я сказал!!!!!! *Юрген старательно облизывает руки Ганса…Гюнше недовольно смотрит…поднимается с колен* Ну а вот если я тебя сейчас отсюда брошу? А? что, испугался? Нет? Ну я бросаю…*Несчастный Юрген летит с высоты 2 метров 10 сантиметров вниз))..Где то на расстоянии 20 сантиметров от пола, отец снова его ловит))* все, острые впечатления получил? Да? А теперь спи!!!! Что? Опять «гав»? избаловала тебя мать! Это был приказ и никакими «гавами» он не обсуждается! Да! *Гюнше, довольный своей воспитательной работой поворачивает обратно в спальню…/надо будет рассказать об этом майору) он мною будет гордиться)))/ Ганс так живо представил как им гордится майор за чашечкой чая в штаб-квартире Миллениума под обсуждение воспитательного процесса над сыном, что мгновенно понял, что уже начал потихонечку сходить с ума…)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВт Сен 09, 2008 3:32 am

*радостно ржет*
- Аааа б...!!! Хентай б...!!! Садо-мазо!!! Ганс с...ка, я знал что ты не зря молчишь б...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВт Сен 09, 2008 4:48 am

*Вечер следующего дня*
*Ганс неторопливо шагал по пустым коридорам казармы…/Где Док???? Где он?? Вот что за хрень? Когда он нужен его никогда не бывает../
*описать в двух словах, зачем герру Гюнше вдруг так понадобился Док достаточно просто - еще выходя от Рип, он привычным жестом достал из кармана любимые перчатки...И не успел сунуть руку в левую из них., как почувствовал…/Фу!!!!! Чьи слюни???? Или это сопли?))) СЫН!!!! Я его убью! Какого Сталина он напускал соплей в мою перчатку? Я давал ему ее поиграть. А он…Зараза!!! Нет. Ну я говорю, это все женское воспитание!!! Я бы за него взялся!!! Ух, как я бы за него взялся!!! Так. Стоп…Только Рип об этом не говори, а то она ведь девушка не дура- еще спихнет его на тебя действительно….да….Вот Черт!/*
/…..О! Док!!!/*Гюнше, насколько только позволял статус и рост помчался по коридору к Доку….и слишком поздно заметил Шредингера., стоящего на коленях пред Доком и моляще сложив руки….*
-(Шред)Святой Док!!! Ну позя-я-я… я не прошу о мно…*Шредик оказывается раздавлен Гансом, который в принципе его просто не заметил…*
*Ганс удивленно посмотрел себе под ноги, услышав какой то хруст под ними…но ничего не увидел и обратился к Доку, который чувствовал себя в этот момент не профессором, а психиатором…в желтом-прежелтом доме)*
-(Кэп)Док мне срочно нужны новые перчатки!
-(Док)Гюнше!!! На вас не напасешься!!!! То вам ремень, то перчатки…Потом вам подавай новый парабеллум…Уж просто скажите – новый комплект формы, и я буду, как это не парадоксально, счастлив!!! Потому что вы меня уже…*Док нервно оглядывается по сторонам* за****!!!!!!!!
*Гюнше многозначительно смотрел на него сверху - вниз и молчал...если ему было что-то нужно, а это случалось редко, он получал это в 99,9 % случаев) *
-(Док)Ладно, ладно…..Вот работенка пошла...сидел себе в лаборатории, никого не трогал…разрабатывал новый синхрофазатронный анигилятор модуляции некоторых модификаций «ня»(^_^)) частиц….Я вам что тут, завхоз??? *со вздохом роется в ящиках , в поисках новых перчаток 52 размера)))))*
-(Шред)*хлопок..* Ну после того как майор… ну короче у нас больше нет завхоза… и его обязанности исполняете вы, милейший профессор… Так!!! Гоните мой матрас!!! *Шред появившись над Гансом удобно приземлился на его шею и свесил ноги..*
*Ганс скорчив такую недовольную мину, что позавидовала бы сама сэр Интегра) невозмутимо, впрочем как и всегда, схватил Шредика за ногу и стащил с насиженного места….Шред повис перед ним. У него из карманов стала дождем, вперемешку с градом, сыпаться всякая хрень…начиная жвачками и конфетами в ярких и многообещающих обертках заканчивая комками шерсти, собственного производства) . *
-(Док)*Невозмутимо скептически смотрит на кучу …всякой хрени)*а убирать сами будете…..
-(Кэп)Не будЕТЕ, а будеШЬ! *Гюнше отпускает весело барахтающегося в воздухе кошака. Тот плюхается прям в кучу своего имущества….Быстренько отходит от перелета, вскакивает и начинает рассовывать все по карманам*
-(Шред)Где мой матрас!!!!
-(Док) на!! Подавись!!!! *пинает в его сторону видавший виды полосатенький матрас, из которого в некоторых местах торчит пух, а в некоторых - пружины.*
-(Шред)Уля!!! Вот он мой Хорошенький!! *подозрительно* А он не ортопедический?... Что значит «не знаю?» ! Кто у нас тут завхоз?!...
*Док умоляюще смотрит на Гюнше…*
*У Ганса под пробором проснулась мысль)))/я что-то хотел сделать….Что-то очень важное…../ Внезапно он вспомнил - великая месть Шредику!!!! Он нехорошо усмехнулся. Легко вырвал у кошака из рук его обретенный матрас…Шред протестующее завопил, но когда увидел в руках Ганса нож замолчал*
-(Шред)Гансюсик!!!! … Знаешь очень неприятно, когда у тебя в голове застревает пуля, но от ножа мне легче не будет!!!
*Гюнше невозмутимо делает в номинально цельном матрасе две здоровые прорези…Шред со слезой в глазах смотрит на это изуверство)))) наконец, закончив работу, Ганс берет Шреда, запихивает его руки в дырки, смотрит на деяние своих рук…*
-(Док)*с видом знатока* скульптурная группа - кошки учатся летать……
-(Кэп)/А это идея!/
-(Кэп)*Подходит к окну (12 этаж) , выбрасывает Шреда вместе с его «дельтапланом» вниз* счастливого приземление, Шрееедиингеер! *иногда в герре Гюнше тоже просыпалось чувство юмора…Специфическое такое чувство юмора….Лучше бы оно, по правде говоря, спало)*

*Как ни старался Шредик приземлиться поудачнее да помягче, у судьбы были на это свои планы….Он приземлился аккурат в гору пакетиков из-под вяленой рыбы…Ну а вы бы сами попробовали сориентироваться на высоте 10 этажа!!! Скажите спасибо, что вообще к себе приземлился…..
К слову сказать, младший лейтенант Шредингер на то и был младшим, что обладал отдельной комнатой в спальном корпусе бойцов организации Миллениум…Такой же отдельной комнатой, правда обладал и Ганс Гюнше. С той лишь разницей, что его отдельная комната была не комнатой, а двухкомнатным номером со всеми удобствами)) Но Ганс то, в отличие от Шредингера, был зверем неприхотливым, поэтому существовал лишь в одной комнате в обстановке спартанского минимализма...для Шреда это было неприемлемо….и он, в силу деятельного характера, начал производить реформы….

Первым и самым возмутительным, на его взгляд, было то что в его хоромах начисто отсутствовал телевизор...Хоть какой-нибудь! хоть советский черно-белый "Горизонт"!!! но не было никакого.....Шреду это не нравилось вовсе…а как он должен по-вашему играть в свою любимую военизированную версию старинной игрушки "Hello Kitty"?? поэтому он пошел на военную хитрость - сменял кровать на телевизор у своего соседа...Сосед, к слову, был истинным арийцем во всех пониманиях, т.е. телевизор ему был не к чему, а вот вторая кровать...Не всего его эксперименты можно было проделать на односпальной))) Ну вот так в комнате Шредика появился телевизор...цветной....с экраном 15 дюймов) но он не жаловался...Даже на то, что спал теперь на матрасе на полу....Но вот еще одна зацепка- телек то у него был, а вот видик? Шред долго чесал репу, пока не решился на беспрецедентный шаг - понес матрас все к тому же соседу, которому, как говориться, сколько не дай все мало....
Так в комнате Шреда появился еще и видик…но напрочь исчезла какая-либо мебель...спал наш герой в стандартной плащ-палатке))) но вот в чем состояла его новая проблема...В Шреде заиграли гормоны...И вот он себе представил картину - он приводит девушку к себе, шампанское, абсент, поцелуи и все такое...а потом....незабываемая ночь в плащ палатке....Не пойдет...Тогда Шредингер пошел к Доку, временно заменявшему завхоза, а значит не фига не смыслящем в хозяйстве и добрым по определению....
Дальнейшее повествование читателю уже известно.. После непродолжительного полета, а вернее падения, Шредингер телепортировался прямо к себе в комнату... Но ускорение, с которым он падал никуда не исчезло.. Мл. лейтенанта не спасло даже все то барахло, которое в творческом беспорядке было равномерно распределено по жилплощади..
-(Шред)ааа.ааа ээве.... я жив!!!... и мой матрасик!!!! Что??? дырки?!...Ну!!! Ганс!!!! Сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я...я я пожалуюсь майору!!! он его зашивать заставит!! красивым стежком!!!! и еще вышивку крестиком сделает!!!! чтоб не видно было!!!!... нет ну что за жизнь?! А?... почему.. почему все шишки сыпятся на меня?!!.... ну теперь у меня есть матрас... я смогу нормально спать...!!!! Ня!!!... *представляет себя лежащим на новом койко-место и пялещегося в телик.... *Йо...!!! *глянув на часы, к слову висящие вверх ногами... * Я опаздываю..... мама.... * поправляет помятую форму и с хлопком исчезает, чтобы появиться в зале заседания, где он должен был быть 5 минут назад... на этот раз удачно выбрал место - позади кресла майора.. типа я там и был...

*на плечо Шреду ложится тяжеленная лапа Гюнше…Он как всегда молчалив, но его взгляд очень многословен -Если ты думаешь, что шутка с твоим сраным матрасом - это конец твоих мучений, то ты ошибаешься)*
-(Шред)*сглатывает...* ты так обиделся? * шепотом*
-(Кэп)не то слово...А теперь слушай, что говорит майор…

*Майор был сегодня в ударе...Наверное, ему хорошо спалось…или перед сном посмотрел свою любимую комедию-«Семнадцать мгновений весны»…Одно из двух. Третьего не дано*
-мои единомышленники, бойцы Последнего Батальона , мои последователи, тысяча моих самых верных приспешников! ВЫ ждали этого момента полвека. Эти 50 жалких лет, в течение коих, мы были вынуждены влачить жалкое существование, набираясь сил для нового БлицКрига! Для удара, такого прекрасного по своему размаху, выполнению, тактическому построению, вооружению, составляющему, что от него эти жалкие трусы, называющие себя орденами протестантских рыцарей Хеллсинг и 13-ым отделом Искариот, просто потеряют голову…Они полюбят его с первого взгляда, он и только он будет в их темных умах, они умрут со словами о нем…Они умрут, как только оценят по достоинству всю его красоту…Как только оценят так, как оценили мы...Жаль только им не удастся вкусить всей прелести такого существования, что мы влачили последние 50 лет… Им не дано познать всей глубины чувств, что испытываешь, когда твою Родину втаптывают в грязь их давно нечищеные сапоги...Они не поймут священной радости, при виде нашего стального орла, возрождающегося, словно феникс из пепелища, оставленного на месте сильнейшей империи Третьего Рейха. Они даже не догадываются…*на этом месте многие из Последнего батальона начали дремать…Не смотря на то, что речь майора была как всегда эмоциональна, он..(как бы выразиться поаккуратнее) уже задрал всех со своими зажигательными монологами!!!!...прошло 10 минут*….Итак, минули годы вашего ожидания! Пришло наше время. Пришло! И сегодня, в этот знаменательный день я хочу вам объявить….
-(Шред) мы идем мочить Хеллсинг!!!!
-(Зорин)Ин Москау!!! /заодно и косу сменю…а то как из дома взяла старую неточенную в 41, так с ней и таскаюсь…Все уже думают, что сувенир)))/
-(Док) На Искариот!!!! /Интересно, что эти монашки в той рекламе имели ввиду под «аминь»? нет, ну я знаю, нельзя пачкаться о недочеловеков…Но…С другой стороны, если это то, что я думаю, пачкаться будут они)))/
-(Ганс)*промолчал, в общем как и всегда) из всей «свиты» лишь он один дослушал речь майора о конца и нашел для себя много новых эпитетов) Гюнше их коллекционировал от речи майора до речи…Кропотливо записывал в книжечку и надеялся издать, обеспечив себе достойную старость)))) ШУТКА)*
-(Майор) *усмехнувшись - многие предложения подчиненных показались ему заманчивыми* МЫ ЕДЕМ В ОТПУСК!!!
*Удивленный вздох…Стук падающих особо впечатлительных новобранцев…Шепот:« Мы-мы…а возьмет то опять только их пятерых….Интересно, а Зорин и купается с косой?
-(Зорин)Идиот, коррозия!!!!»*
*Довольный майор покидает зал в сопровождении Гюнше и Дока*
*Занавес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyСр Сен 10, 2008 12:43 am

- Зорин купается с косой? Хмм... Впринципе... если лезвие не мочить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyЧт Сен 11, 2008 8:51 pm

-(Интегра)Свинья!!!! Идиот!!! Слепая кобыла!!! Кто так стреляет?!!!!!.... ты в него даже не попал!!!! Какого фига я тебя будила, если ты не можешь защитить честь твоей хозяйки!!!!!!!!
-(Алик)*смеется, вальяжно развалившись на диване* да ладно тебе, моя госпожа...как будто я его не достану…а за охрану здания я не отвечаю...
*Хозяйка сжимает кулачки от злости... хватает ртом воздух от такой наглости...*
-(Алик)что? что? *смеется* ладно вы тут забавляйтесь, моя госпожа, а я пошел к себе...мне переодеться надо бы и поспать неплохо)
-(Интегра)Зараза!!! иди дрыхнуть... еще если сил хватит вставь своей Полицейской за то, что спит на посту!
-(Алик)*усмехается* сил то хватит, но, боюсь, если я вставлю Полицейской, то она не то что спать, но и сидеть на посту уже не сможет...
-(Интегра)*опять возмущенно хватает ртом воздух* Алукаааааааааард!!! я не то имела ввиду - отругай ее, накажи как-нибудь!..* отворачивается к стенке, поправив длинную белую ночнушку и колпак..*
*Граф задумчиво отправляется к себе, там принимает своей обычный облик и материализуется прямо за спиной у спящей на посту Виктории)*
*Викки спит она в обнимку с харконеном, мило оплетая его рукой и ножкой... *
(Алик)*хмыкает* Спишь на посту...ай-ай-ай....Солдат спит, а враги бодрствуют....*ноль эмоций -продолжает спать* ПОЛИЦЕЙСКАЯ!!!!
-(Вика)ААА!!!.. *вскакивает по стойке смирно... - стойка смирно получилась вверх ногами... * .. а.. это вы, хозяин...
-(Алик)*усмехается* ты бы еще сказала - всего лишь вы, хозяин...
-(Вики)лишь... вы.. хозяин..
-(Алик)дя....Ну так я не получил ответа. почему спим на посту??? на мисс Интегру чуть не совершили ....э.....покушение!)))
-(Вика)ну... *глазки в пол, потом в потолок... /что ему сказать?.. ну не говорить же, что я с Бипом виски на спор пила... Но выиграла!! Он до сих пор в обнимку с белым другом))) гы)))/
-(Алик) кстати, а чем это от тебя так пахнееееет *обходит вокруг принюхивается к ней))*не кровью, это явно))) О! узнаю …губа - не дура))) это ж виски из личных запасов Хеллсингов...хранили как раз в том подвале где и я находился....Эх, хорошие были времена...*очнулся от ностальгии* Так. но ...А хотя, что я сотрясаю воздух? с тобой разберется хозяйка, а я спать пошел)
-(Вика)/Ура!!!!!!.. /.. конечно, хозяин, там уже постелено....

*Вампир уходит спать. Из спальни Интегры раздается ор* УОЛТЕР!!!!
-(Уолтер)да, мисс Интегра?... *входит с подносом, на котором чайные принадлежности...*
*Сер Хеллсинг надуто сидит на кровати все еще в ночной рубашке но уже в очках и с бантиком))))* Где Алукард?
-(Уолтер)эээ... спит, наверное...
-(Интегра)*возмущенно* спит! он понимаете ли спит! на меня тут покушаются среди ночи, а он уже спит! возмутительно! *шустро протягивает руку за сигарой*
*услужливо протягивает зажигалку..*
-(Интегра)Миллениум вообще распустился, так Уолтер?
-(Уолтер)да... мисс Интегра... совесть фашисты потеряли.. покушение, ночью, не могли дождаться пока вы встанете, умоетесь, съедите овсянку... эти тевтоны никогда не имели приличных манер...
-(Интегра)да...да....*возмущенно выпускает образцовые колечки* то есть нет!!! Уолтер ты в своем уме???? какая овсянка!! подождать! смысл не в том. что ночью../хотя...будь этот прохвост чуть постарше…а то Алик больно холодный и быстрый)не успеваешь ничего ощутить))/короче...Это безобразие!
-(Уолтер)конечно, леди... Чаю?
-(Интегра)*все еще надуто* да...с сахаром...молоком и..и..и..и..ЛИМОНОМ! вот! довели!!!
-(Уолтер)прошу.. *подает требуемое...*
-(Интегра)*нервно пьет из чашки, видит как дворецкий с достоинством удаляется* Уолтер, куда это вы направляетесь? я вам еще не сказала самого главного!
-(Уолтер)*резко останавливается на пороге... * Да, мисс Интегра?
-(Интегра)*презрительно усмехается - научилась у Алика)* с сегодняшнего дня я объявляю...Учения!!!! да! и не над так на меня смотреть...будете как миленькие…Что? сейчас? нет, ну дайте мне минут 5 - я должна позавтракать и одеться...но уже можешь всех собирать...Знаю, как они быстро выполняют приказы начальства)
-(Уолтер)/My God!!! ну что на нее нашло?... это от неудовлетворенности.../ *идет выполнять приказ..*
*Уолтер со вздохом спускается в подвал... идет в дальнюю комнату, видит Алукарда, сопящего в гробу...*
-(Уолтер)Кхм...
*ноль эмоций...Алик спит в закрытом гробу)
*стучится в крышку гроба*
-(Алик)*сонно* кто там? если это опять утренний Таймс, то мне не надо, спасибо)
-(Уолтер) Носферату Алукард, ... эм.. леди Интегра объявила.. учения...
-(Алик)что? уже про Интегрочку пишут? Интересно – интересно…*переворачивается на другой бок...Потом до него неожиданно доходит, что ему только что сказали, резко поднимается. ударяется головой о крышку гроба* ЗАРАЗА!! Это я про крышку...учения? а я то тут при чем? милый друг, ты не по адресу. я вроде как чудовище Хеллсинга и нахожусь на особом положении…
-(Уолтер)знаете, у меня сложилось такое впечатление, что она это затеяла только ради вас....
-(Алик)ради меня? как мило? и что я там должен делать? стрелять в цель? сдавать нормативы по прыжкам в длину?? *уже возмущенно* Уолтер, она вообще как себя чувствует???
*Дворецкий крутит пальцем у виcка.. *
-(Алик)вот-вот...Вроде переходный возраст прошел, а до климакса еще по моим подсчетам не дошло))) хотя...время скоротечно, а я то вечен....Чего с ней вообще
-(Уолтер)понятия не имею.. то ли ПМС, то ли недо... ну одиноко ей...
-(Алик)одиноко...*разводит руками* нет, ну а я тот тут при чем? я не виноват, что у людей все...как у людей!!!!!!
-(Интегра)тааак....и что это мы здесь обсуждаем?* Леди стоит в дверях, поправляя свой извечный синий бантик))*
-(Уолтер) *тихо в сторону...* черт!!!! *Интегре..* План учений...
-(Интегра)ага...интересные у вас учения? В смысле план обучений? бестолковых мужчин? полный курс! не морочьте мне голову! а ну быстро все во двор!!!! Уолтер, а я кажется вас просила оповестить всех, а не только Алукарда!!!!
-(Уолтер)Сер Хеллсинг... я не могу так быстро бегать... возраст не позволяет. *идет будить Викторию и отрывать от унитаза Бипа..*
-(Интегра)возраст понимаешь ли.. *ворчит* кому то возраст позволяет, но почему то тоже "не могу" черт....Так, Алукард, ну, быстро подъем и на площадку!!!
-(Алик)/хочу стать безработным... / встает, лениво потягивается, накидывает плащ и надевает шляпу, проверяет пистолеты...*
-(Интегра)*уже в дверях* да и давай поскорей, все не должны ждать только тебя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyСб Сен 13, 2008 2:15 am

*ржет*
- Давай б... дальше жги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyСб Сен 13, 2008 2:39 am

*в результате все ждали только Бипа))*
-(Бип)*качаясь ползет на плац... икает, мутные глаза разъезжаются в стороны..*
-(Интегра)Так! ну ка быстро по росту, становиись!
в рядах бойцов сутолока - они пытаются выстроиться по росту...Алик вальяжно занимает место где-то посередине и не участвует в общей суете...Виктория, Уолтер и ползающий Бип пытаются в самые кратчайшие сроки выполнить построение, чем не мало веселят сэра Интегру))) Наконец пожилому дворецкому надоело бегать, он пристроился за Алукардом, уже откровенно скучающим ...полицейская заняла место правее хозяина, Бип подполз и облокотился на дворецкого....Все четверо повернули сияющие (кроме Алика и Бипа) морды к начальству.....
-(Интегра)Кхм-кхм....С каких это пор вы, Целлес выше Алукарда?
-(Вика)эээмээ.... *вертит головой туда-сюда, ищет место за Аликом..*
*места за Аликом нет - там Уолтер, пытающийся поднять Бипа)))Безрезультатно.... после каждой попытки бравый боец падает мешком вниз...Виктория занимает место позади Бипа....Но начальство снова недовольно*
-(Интегра)О святые угодники!!)) Целлес, встаньте с Уолтером! ага, вот так....Ну и что, что вы ниже Бернадотте? сейчас он на четвереньках, значит вы выше...и вообще, приказы надо исполнять, а не обсуждать...так...ну с построением конечно никуда не годиться.....Ох.....*Интегра нашла где-то кресло и удобно устроилось на балконе с видом на двор где и бегали подчиненные* Ну что ж...Повторение-мать учения...Давайте еще раз...Вольно! по росту становись! Так, когда я сказала "вольно" это означало, что все должны разойтись а не достать сигарету, мистер Бернандотте!!!! Так, попробуем еще раз...Вольно! Таак....Уолтер, Уолтер оставьте его лучше лежать, а то он нам весь газон испортит....Так...Целлес - уже лучше....Еще раз…вольно! Алукард! почему вы ни разу не выполнил команду? что?? спит?? Целлес - разбудить...
-(Вика)мисс Итегра, а может лучше не стоит?
-(Интегра)как это не стоит? а кто у нас стометровку на скорость бегать будет?? Целлес против Целлес?
-(Вика)Но мисс Интегра...
-(Интегра)никаких но!!!! быстро! так, пока она его будет, Уолтер, отнесите Бипа куда-нибудь подальше...мои идеальные английские газоны больше не перенесут встречи с его вчерашним обедом...
-(Вика)хозяин?... хозяин?.. *боязливо трогает его за плечо *
*Алик спит, стоя, опустив голову*
-(Вика)хозяин?... *трясет его за плечо *
*случается непредвиденное...Алик рычит, перевоплощается в глазастую черную массу и хвостатой кометой взмывает в небо над ночным Лондоном...Интегра с улыбкой наблюдает за этим *
-(Интегра)а ты говорила - может не надо)))
-(Вика)но.. он такой ранимый, сэр Хелсинг!! как вам не стыдно!!!!
-(Интегра)это мне то стыдно? Целлес, вокруг поместья бегом марш!!!!
*в это время Алик-комета))) приземляется аккурат на балкон)))*
-(Вика)/и что ей неймется.../ трусцой направляется заданным курсом*
*Интегра опустилась в кресло и с интересом уже в который раз наблюдала за перевоплощением Алика*
*Алик опирается на перила, зевает... с равнодушием смотрит как корячатся Бип, Уолтер и полицейская*
-(Интегра)*потягивается* Алукард....Ты не узнал, как Миллениуму удается подсылать к нам каждый раз посланника, минуя охрану?
-(Алик)а что я? *равнодушно... скучая*
-(Интегра)ну просто интересно...так. для общего развития...*облокачивается на перила рядом с ним*
-(Алик)этот их мелкий... что-то вроде электрона, он может быть в любом месте... абсолютно в любом.. поэтому его и убить нельзя... *зевает *
-(Интегра)совсем нельзя? *с надеждой*
-(Алик)думаю да...
-(Интегра)*надула губки* даже ты не сможешь?
-(Алик)я такое кровожадное чудовище?
-(Интегра)*отворачивается от него* вообще то да...Кроме того, я не знала, что есть такие, кого ты НЕ можешь убить…*тихо*
-(Алик)а что тебе так приспичило *ехидно... *
-(Интегра)*смущенно возводит на него глазки* не хочу, чтобы о том, что эта шпана здесь увидела, узнал весь Миллениум и Искариот)))
-(Алик)*философски *ну Миллениум скорее всего точно узнает.. а что известно двоим, известно и барану...
-(Интегра)*гневно на него смотрит* Алик. а ты не мог сказать что-то типа – «не волнуйся, Интегра, они ничего не узнают и тд»??? тебя не учили этике разговора с женщинами?))
-(Алик)а зачем с ними разговаривать...?... тем более я вырос в дикие времена средневековья...
-(Интегра)*вздыхает* значит они уже знают…ну что ж...мне надо быть готовой к его нападкам...Да...*смотрит на него* Алукард, что ты на это скажешь?
-(Алик)новая битва, развлекуха... скучать не придется)
-(Интегра)да...Это точно...у кого я спрашивала...*взгляд останавливается на Целлес, вместо того, чтобы бегать, поправлявшей съехавший комбинезон - сзади к ней удобно прицепился Бип)* Целлес! пробежку никто не отменял!!!! Кстати, Алукард, вас это тоже касается))
*Граф поворачивается, облокачиваясь спиной на перила, всем своим видом давая понять, что он и с места не сдвинется*
-(Интегра)*грозно* Алукард!!! я пока что твой хозяин!
-(Алик)"Пока что"...
-(Интегра)пока не умерла! так что давай, иди бегай со всеми!!!
-(Алик)и не подумаю!
-(Интегра)Алукард!!!! *уже грозно - но что ее злость перед вечностью? так. мелкая песчинка в часах...)*
-(Алик)ноу, ноу , ноу еще чего... *просачивается в особняк через стену..*
*Сэр сначала так независимо стоит себе на балкончике. потом не выдерживает и бежит за ним*
-(Интегра)Алик!!! ну подожди же!
-(Алик)*лениво оборачивается уже в третьей комнате * ну что????
-(Интегра)*твердо* не выполняешь моих приказов - выполни хоть просьбу, останься со мной...и тон...тон подобающий!
-(Алик)хммм))) *такая злорадная-злорадная ухмылка*
-(Интегра)что хммм??? не надо никаких хммм! ты что не видишь что ли, что ты мне нужен!!! *на повышенных тонах, сказав последнюю фразу тут же затыкается. /Идиотка!!! ну почему ты иногда вообще ничего не соображаешь.../ Быстро отворачивает и бежит обратно на балкон - типа надо руководить учениями)))*
-(Алик)хммм))) *злорадная-злорадная ухмылка в след Интегре* люди такие замечательные существа)))
-(Интегра)*орет на Бипа с балкона* Так! тоже мне боец!!! кто так отжимается??? давно ноги не клали на спину? а то ведь спущусь!!! Ниже, ниже....вот, бери пример с Целлес!!! что? ну и что, что ей мягче. Это не отговорка! ничего она не пружинит!!! Силикон - не силикон, это не твое дело, умный!!! Уолтер, дайте ему пожалуйста тростью во голове...тааак, спасибо!

-/ну наконец-таки могу спокойно подрыхнуть!/ *Носферату залезает в гроб в обнимку с пакетом крови* /нехорошо конечно есть после шести, но не думаю, что я потолстею../
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВс Сен 14, 2008 1:57 am

*Интегре надоело командовать...Странное чувство) поняв что без ее участия непонятно кому сдавшаяся тренировка проходит лучше, она удалилась в свой кабинет....Сначала разобрала все дела...Их было не так много - Миллениум пока сидел тише воды ниже травы, исключая мелкие хулиганства Шредингера и Рип))), а если заводить дело на каждую стычку отца Александра и Алика в объединенном королевстве не хватит бумаги...*
-(Бип) Ура!!!!! леди того!!! ушла.... Виктория?... пойдем погуляем!!
-(Вика)45, 46, 47....*укладывается на свою"воздушную подушку"* нет, Сэр Интегра сказала 100..
-(Бип)*вальяжно разложился на плацу... * ну я подожду...
-(Вика)*возмущенно* Эй! а ты че филонишь?))))
-(Бип)а я уже все и тебе советую... виски конечно были неплохие, но /и какой идиот надоумил ее напоить - она же бухает лучше всего полка вместе взятого!/ хотелось бы нечто другое..
(Вика)*заинтересованно косится* другое? *глазки по 15 фунтов стерлингов…заметив строгий взгляд Уолтера снова принемается приподниматься и бухаться на свои верхние 100)))*
-(Бип)да другое *Уолтера он нагло игнорирует* такого.. поэкзотичнее /интересно, а после того, как ее превратили в вампира она все еще девственница?/
-(Вика)57, 58, 59, 60...ин-те-рес-не-нь-ко!
-(Бип)*у пьяного что на уме то и на языке.. * Целес?... можно тебя спросить?...
-(Вика)61-62-63-64...попробуй....
-(Бип)*развязно * у тебя когда-нибудь был мужчина?
-(Вика)мужчина...ну в смысле был? у меня есть хозяин*Викки на самом деле не тупая - это все физподготовка)* 69-70-71
-(Бип)кхм... он уже тебя успел?
-(Вика)*немного начинает заводиться* что успел? 73-74-75..
-(Бип)*проводит лапой себе по лицу... * ну он тебя имел?
-(Вика)78-79-80..уф, передышка....ЧТО??? как ты можешь так о моем хозяине, ты. ...животное!!!! *Бипу сильно достается ее затекшими передними конечностями…
Доносится голос Уолтера:" Мисс Виктория, вернитесь к отжиманиям! борьба у нас в заключительной части и то с манекенами, зная вас....Мисс Виктория!!!!"*
-(Бип)Вика.. Викуся!!! я же так спросил.. из любопытства... не надо так обижаться!
-(Вика)*ненадолго перестает его лупить* обижаться??? я??? ты оскорбил моего хозяина!!!!!!
-(Бип)как оскорбил?...
-(Вика)такими мыслями окорбил!!!!! *продолжает уродовать его и без того не очень то гладкую физиономию*
-(Бип)детка, успокойся!!! ты мне так второй глаз выбьешь!! *уворачивается* я случайно, ну просто так к слову пришлось... никогда не слышала о"праве первой ночи?"
-(Вика)*зло вопит* я тебе не детка!!!!)
*из окна кабинета высовывается голова Интегры, она осматривает двор на предмет источника крика..*
-(Интегра) Это что такое, почему бездельничаем??? а-а-аа-....Тренируете ближний бой, да Уолтер? ясно...Эй!!! Эй, Целлес, ты поосторожнее, это же всего лишь тренировка!!!
-(Бип) хопа... вот так... не попала!! в-е-е... *нарезает круги, убегая от Целес* ладно, крошка... ну не нервничай ты так!!!!
-что значит "не нервничай"???*Нарезает круги вокруг поместья. вслед за Бипом*
-(Уолтер) Мисс Целлес, мисс Целлес! можно еще немножко побыстрей, пожалуйста!!! *стоит с секундомером*
-(Вика) да не вопрос!!!! *ускоряется* вот я тебя!!!!!!!
-(Бип)Целес!! ну что мне сделать, чтобы ты меня простила???? *уже 3, нет 4 круг..*
-(Уолтер) *обрадованно* Все! можешь останавливаться! *бежит в дом, напевая по себя:" Книга-книга-книга рекордов Ги-не-са....тра-ля-ля...И старику Уолтеру выдадут крууугленькую сумму...ха! и он положит ее на счет в швейцарском банке...о!!! и купит себе новое пенсне! точно....какой прекрасный день!*
-(Бип) *все... *задыхается* больше не могу *падает на середине дорожки, на него тут же падает Виктория, придавив своим 6м размером*
-(Вика)*ворчит про себя* ну хоть приземление ничего себе.эй, ты, там , подо мной...я тебя не придавила? *весело)*
*Тот хрипит... не отвечает, изображает обморок*
*Полицейская испуганно вскакивает с него* эй-эй! *пинает ногами, сначала сильно, потом одумавшись не очень* Бип!!!!
*не отвечает, лежит с высунутым языком, кажется не дышит*
(Вика)*пугается, бухается на колени, трясет его* Бип!!!! вставай, вставай!!! *ноль эмоций* а-а-а-а--а-!!! что мне делать...Леди Интегра меня убьет!!! кошмар!!! Может отбежать, сказать что все так и было....а? нет....Уолтер видел...кстати, а где Уолтер? тааак. отлично...осталась лишь одна проблема...ОН ЛЕЖИТ И НЕ ДЫШИТ!!!!!!!!!!! а-а-а-а-а-а!!!! хозяин!!!! хозяин!!!!
-(Алик телепатически...) ЗАДРАЛИ!!!!! от***сь!!!!!
-(Вика)хозяин!!! хозяин!!! я убила человека!!!!
-(Алик)ну нажрись крови...чего проще? *храпит*
-(Вика)но...но....но.... я не могу....как же я...
-(Алик)каком!!!! все отвянь!!!
-(Вика)нет, ну....вы уверены. хозяин? а леди Интегра ругаться не будет?
-(Алик)*храпит*
-(Вика)и что мне де-делать? *всхлипывает еще раз)*Бип. Бип, вставай!!!! *трясет, переворачивает его на спину...*вот тоже мне, мужик....а я ведь только с ним побегала....эх...ну!!! вставай!!! *раздает пощечины-эффекта ноль* интересно, а он все-таки дышит, или нет? *прислушивается* нет...а-а-а-а-аа-!!!! *на ор из окошка снова высовывается Интегра*
-(Интегра)Целлес, не надо так вопить, ну потом пересдашь ты оказание первой медицинской помощи…не расстраивайся! кроме того - сделать искусственное дыхание правильно -*мечтательно представляет* это целое искусство!!!
*Целлес осиняет))) Вот так блондинка может надоумить блондинку…она осторожно зажимает нос Бипу, озирается в поисках такни или марли ничего не находит /и так сойдет.../ наклонятся над ним, зажмуривается......*
*Бип быстренько перестает изображать спящую красавицу и впивается Целес в губы)))*
*Она пытается оттолкнуть его от себя, но он вцепился мертвой хваткой...*
(Бип)/Викочка.. ты суперрррррррррррр!!!!!!! особенно эти твои остренькие зубки!!!!/
(Вика)*шипит* отстань!!!! *из окна в очередной раз высовывается Интегра...Почему то автору кажется, что она вообразила себя кукушкой в часах))) *
-(Интегра)О! Целлес! ты вспомнила...ну вот, скажу Уолтеру, можешь искусственное дыхание не пересдавать, ставим зачет
*Бип обнимает вапирессу одной рукой пониже тали, другой то, что спереди и выше))
*ее толкание увенчалось-таки успехом - одна рука Бипа ее отпустила, но вот вторая никак не хочет этого делать))*
-(Вика)слышишь!!! отстань, скотина))) симулянт!! я пожалуюсь леди Интегре!!!
-(Бип)мммм.. жалуйся-жалуйся, солнышко ....
-(Вика)*отпихивает его* я тебе не солнышко!!!! !Хозяин!!! хозяин!!!
-(Алик)...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-(Вика)хозяин!!! Бернадотте ко мне пристает!!!
-(Алик)так покусай его!!!!!!!!! одним гулем больше.. одним меньше...
-(Вика)о! точно, спасибо, хозяин! *тянется зубами к его шее, на полпути задумывается/Это не правильно....Это как то не правильно...НО. с другой стороны...почему бы мне не сделать вид, что я его кусаю? и он отвяжется! точно!!!! какая я умная! верней не я, а мой хозяин/*
-(Бип)Целес... ммм киса.... твои зубки так возбуждают.... *обе лапы на верхних 90х? нет скорее 120х)*
(Вика)*/эй-эй-эй! а где обещанный испуг??? что то не так!!! Ну что я за вампир! даже напугать не могу того жалкого типа!!! хотя тип-то ничего себе…Так! все!!! р-р-р-р-р! как я зла!!!/*от злости сама не замечает. как преспокойно вырывается из объятий Бипа –что-то ее до этого там держало, и это явно не превосходство его в физической силе. а нечто иное...*
-(Бип)цыпа... ну куда же ты?
*Виктория гордо шагает по дорожке в сторону дома. возмущенно виляя нижними 90*
-(Бип)/крррррааааааааааааасссотаааааааааааа/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВс Сен 14, 2008 3:59 pm

*в это время в кабинете Интегры*
-*Входит Уолтер* Сэр Интегра, вам звонок из 13 отдела Искариот...Максвелл....
-(Интегра)о.....*сползает в кресле* только его мне не хватало....скажи, что меня нет дома!
-(Уолтер)э-э-э-э-э....Это проблематично, леди, поскольку всем известно, что вы все время здесь....
-(Интегра)Ну....Ладно, соединяй! *берет трубку, нервно крутит в руках зажигалку
-(Энри)аалее... *таким геевским голоском...*
-(Интегра)эй! это мое слово!!! что "алле"??? вообще то это вы мне звоните!
-(Энри)нет ну нельзя же так, сеньёритта!!! невежливо ...
-(Интегра)невежливо??? и кто тут будет говорить о вежливости??? Ватиканский хряк!)))/хи-хи-хи/*
-(Энри)вы мне до небесного суда помнать будете?... а между прочим по делу ... такому деликатному ...
-(Интегра)что еще за дело??? если это о Андерсоне, то мы скоро его отпоем и проклянем заочно!!!!
-(Энри)причем тут Андерсон?... я о другом ... таком ушастеньком... любителе сигать из окна....
-(Интегра)*задыхается в дыму собственной же сигареты* what did you say?what ??????
-(Энри)повторить? ушные аппараты нынче в Англии дороги???
-(Интегра)МАКСВЕЛЛ!!!!!!!
-(Энри)а что Максвелл?.. А?... чуть что сразу я!!!
-(Интегра)у кого там еще в Искариоте язык без костей и уши в каждой стене??? откуда у вас такая информация? *уже спокойнее*
-(Энри)*цыкает* так вам все и расскажи))) ... так вот я по делу между прочим ...
-(Интегра)*учащенно пыхтит в трубку* ну и что у вас за дело? какие дела могут быть у Ватикана к нам?
-(Энри)слуха... Логарифм.. а что ты там так сопишь??? Может я не вовремя? так бы сразу и сказала.. а то сразу Максвелл... Максвелл ...
-(Интегра)да как ты смеешь???????? ты грязная итальянская свинтусина!!!!!!! Тот, кого папа Карло назвал в честь кофе!!!!! Английского, между прочим))
-(Энри)ну подумаешь.. совпадение... *безразлично* .. Так я о деле... Миллениум зашевелился...
-(Интегра)*все еще оскорбленно вздыхает, прикидывая, очень сильно ли на нее рассердится королева если одним Максвеллом на свете станет меньше)*подумаешь...эка новость....*очнувшись от мыслей о сладкой и остывшей мести* что????
-(Энри)*глаза в потолок* ты еще и тормоз...Логарифм...
-(Интегра)*злобно* проснись и пой, Максвелл-Хауз!!!!
-(Энри)ну как знаешь... *типа я щас и трубку положу...*
-*Уолтер, подслушивающий под дверью на второй линии)))*Эк она его)))
-(Интегра)стой! от нас так просто не отделаешься…так что там с майором? *уже более миролюбиво, типа, ты же сам позвонил, а нынче роуминг дорог...так что давай, время деньги...или Ватикан повысил квоту с прихожан, чтобы оплачивать твои телефонные счета?*
-(Энри)так я и говорю.. копошаться жмурики .... куда-то намылились ... собираются, бегают, что-то там обсуждают в каждом клозете...
-(Интегра)*презрительно* вы и там успеваете...Хм.../таак...а вот об этом я и не подумала…надо будет Уолтеру сказать, чтоб мою ванную комнату проверил)) меня давно уже беспокоит сливной бачок)))/ да...а куда конкретно? ничего не слышно?* с издевкой*
-(Энри)дастиш фантастиш .... вот только это и слышно...
-(Интегра)не густо....Так, Энрико и последний вопрос...а с каких это пор вы стали таким услужливым, что отдаете нам такую ценную информацию совершенно безвозмездно? а? уж не дезинформация ли это?
-(Энри)ээммм... /ну не говорить же ей, что мне скучно и не над кем поиздеваться?/ .. это знак ... доброй воли...
-(Интегра)да-да-да!!! не говорите чепухи Максвелл!!
-(Энри)Господь говорил помогать сирым и убогим...
-(Интегра)а-а-а-аа-а-а-аа-а!!! Уолтер!!! буди Алу!!! он меня довел!!! Уолтер!!!! *уже в трубку, догадавшись о происках подлого дворецкого… Теперь, к слову, глухого на одно ухо)))*
-(Энри)беее-еее... Ну чао!! Логарифм... *кладет трубку...*
-(Интегра)Уолтер!!!!! *не замечает Уолтера, который уже стоит подле нее, повернувшись слышащим ухом, чтобы не пропустить указаний драгоценного начальства...Тщетно...На биржу труда:"Эй. кому нужен полностью глухой дворецкий? а?"
-(Уолтер)да, Сер Хеллсинг?
-(Интегра)таак../а что я хотела то? Этот Максвелл-хаус со своим Логарифмом совсем меня довел! нет, ну надо было так!!!! Ватиканская хрюшка!!!!/*А! вспомнила! *капризно* Уолтер! у меня в ванной комнате уже третьи сутки течет бачок!!!!! *усиленно подмигивает дворецкому. дескать это еще не все)))*
-(Уолтер)*как китайский болванчик... * да ... Сер Лог... Интегра...
-(Интегра)что??? и ты туда же? Уолтер! *укоризненно*
-(Ултер)нет.. прошу прощения... /так, бачок... ммм проверить.. я что сантехник?!/
-(Интегра)*глаза скоро начнут слезиться от такого количества подмигивания туповатому да еще и глухому дворецкому* и еще...ПРОВЕРЬТЕ, слышите, проверьте мою ванную на наличие НАСЕКОМЫХ!!!
-(Уолтер)ААА.. ясно-ясно ..на тараканов.. * подмигивает - типа я понял!*
-(Интегра)/ну слава королеве!!!/ это все…*милая улыбочка, когда Уолтер уходит остается в кабинете одна, наедине со своими мыслями после разговора с Максвелллом.../Так. значит зашевелились голубчики...Но что они затевают? Это их "дастиш фантастиш" ничего может и не означать…может они готовят подарок на день рождение Монтане (кстати, а сколько ему стукнет?))) и обсуждают его в каждом туалете? невероятно, но почему нет...за последнее время мы стали слишком подозрительны…хотя…Может оно и к лучшему../

(Уолтер)/Так!! вот он мой вантуз!!!!!!!!/... ооооооочень тщательно инспектирует весь санузел...*

(Интегра)/...и вообще...а где гарантия. что он не пошутил?!? Этот Мерзкий Максвелл...Никто меня не любит....*нервно вертит в руках массивную чернильницу* Этот издевается. Алукард игнорирует…интересно, у вампиров бывает переходный возраст? Уолтер смеется, Целлес…Ну Целлес она и в Африке Целлес...А уж Майор..."Фройляйн, фройляйн…Я против вас лично ничего не имею...»и оставил меня без армии...Не имеет он...Дурак...И почему все так....*в потолок* ПАПА!!! почему все так???? /.
*Дворецкий стучится в дверь...*
*Интегра отрывается от скорбных мыслей* да?
-(Уолтер) Сер Хеллсинг, задание выполнено! *на пороге четь мокроватый Уолтер, с закатанными штанами и кальсонами, виднеющиеся из-под них, с ванузом на плече...*
(Уолтер)/кхм...колоритненькая картинка...Да уж..../*спасибо, Уолтер...*взгляд типа - пошел отсюда не мешая придаваться хозяйке меланхолии)))*
*Уолтер молниеносно ретируется за дверь.. зная вспыльчивых характер хозяйки поместья...*
*только его половина исчезла за дверью, его снова окликнула Интегра* Уолтер!
-(Уолтер)/...!/ да, сер Хеллсинг?
-(Интегра)Уолтер…*мягко* сядь, пожалуйста *показывает на кресло подле себя*
-(Уолтер)*ставит вантуз у стеночки, аккуратно присаживается на предложенное место*
-(Интегра)я хотела бы с тобой поговорить.... ты заметил, что со мной что то не так последнее время?))
-(Уолтер)вы перенервничали...
-(Интегра)из-за чего, как думаешь?
-(Уолтер)эм... из-за.. мужчин?
-(Интегра)почему во множественном числе? *грозно*
-(Уолтер)ну.. *стал загибать пальцы...* Алукард, Максвелл, Бернандотте, и этот.. мелкий... плюс еще майор безобразничает... столько мороки....
-(Интегра)*вздох* это так заметно?
-(Уолтер)не знаю... мне это опыт подсказывает... усталость сказывается...
-(Интегра)да?...и что ты мне посоветуешь?
-(Уолтер)отдохнуть!
-(Интегра)*недоверчиво* это как?
-(Уолтер)ну там экскурсии, море солнышко, шезлонг...
-(Интегра)но...но... а как же организация?
-(Уолтер)да ладно вам... *снисходительно.. *оставите тут наемников.. кроме Бернандотте.. и все... тем более не на долго - пару неделек, приедете, как огурчик...
-(Интегра)*хмыкает/ну и сравнение)))/*вы думаете? Ну что ж… я никогда не ездила в отпуск! Стоит попробовать…А куда?
-(Уолтер)ну в Китай.. или Тайланд... или на Кипр.... /хрен я знаю!!!/
-(Интегра)*мечтательно* ну…пожалуй вы правы, Уолтер....Тогда вам задание…*голос командный* заказать недельный тур на *подсчитывает* на 5-ых, куда-нибудь к морю...и учтите, это должно быть место, соответствующее по рангу нашей организации!!!
-(Уолтер)есть! /ну кто…кто меня за язык тянул???!!!!!/
-(Интегра)*довольно* все...свободны...Спасибо вам, Уолтер! /Yes!!! пойду скажу Алику!!!/


*Уолтер грустно ищет по сети достойные тур-прдложения* "Горячий тур! проведите две незабываемые недели в России...И поймите, что у вас еще не все так плохо"-заманчиво...или вот " Лето, жарко...Хочется чтобы было еще жарче? Ирак ждет вас! посмотрите на его красоты, пока есть на что смотреть)))"-интересненько....или вот...
*прошел час*
-нет. ну неужели нет ничего подходящего??? нет, не надо мне эконом класса!!! не надо! хозяйка выделила черт знает какую сумму…НЕ надо за 400 $ в Турцию всей семьей!!!! а…хотя....погодите...400-это на троих, на всех 800+покупки ну около 1000...а остальное....*мысли о швейцарском счете и новом пенсне)))* нет-нет и еще раз нет!!!!! продолжаем поиски! ага!!! вот кажется подходящее....Райский уголок...бла-бла-бла...Ну это ясно...да! вот! остров в Карибском море! то что надо! таак...Четырехэтажная гостиница ага...воот....А фотографии? да? ого! это что. обслуживающий персонал? и такая униформа.. а может к черту это пенсне? поселюсь ка я там и всего делов...нет. ну какая....м-м-м-м-м....так, ну да-да. хочу заказать, ну еще бы....Скажите а она у вас кем там работает? портье? тогда можно без номера буду жить в коридоре!!! Шутка - шутка…какой самый престижный? второй? ну нам весь этаж - да, три люкса...Что? как занят? что значит еще давно забронировали??? нет мы на второе место не согласны.....А...хотя...ну давайте. хозяйке не обязательно про это знать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВс Сен 28, 2008 2:22 am

*штаб-квартира 13 отдела по борьбе со всякой еретической пакостью Искариот*
(Энри)-Андерсон!!! Андерсон!!!
*вваливается папа Саша*
-(Энри)Где вас черти носят????
*Александр осеняет крестным знамением кабинет*
-(Энри)Александр.... *проводит рукой по лицу...(ой б...)*
-(Алекс)я был у....сестры!
-(Энри) у какой?...
-(Алекс)у духовной! у моей сестры, сводной...ей делали сложную операцию, я не мог ее оставить в таком состоянии..
-(Энри)ну-ну... *скептически оглядывает ту каланчу...*
-(Алекс)что "ну-ну"???*заводится* не верите? а она у меня, между прочим звезда! вы вот "Спасатели Малибу " смотрели небось? а кто главную роль играет? моя сестра)))*гордо*
-(Энри)*челюсть отвалилась...* Памелла Андерсон?!
-(Алекс)*гордо* а то! по фамилии не видно? и ей очень повезло со мной! а то всякие там фанаты так и норовят на сувениры разобрать!
-(Алекс)/Господь?! почему у меня в отделе одни дегенераты.../
*Папа Саша стоит в проходе. потупившись*
-(Энри)Так Андерсон.. я конечно рад за вашу сестру... но ... скажите, что вы такого нарассказывали бедным детям из приходской школы, что им снятся кошмары, у одной невроз, а у пары мальчиков открылся энурез???
-(Алекс)я...я.....*смущенно* я им рассказывал легенду о всемирном потопе, в своей интепритации)
-(Энри)и после этого.... у них вселенский потоп!!!!!... ой.. Александр.. ладно.. просто в следующий раз делай скидку все-таки это дети... Да вот еще, нам ремонтируют правое крыло в здании - штукатуры жалуются, что у них сперли все мастерки.... *злобный взгляд на папу Сашу*
-(Алекс)я....*уже начинает напирать на Максвелла* а чем я по-вашему должен бороться со всякой пакостью??? Библией дубасить??
-(Энри)Андерсон!! не наглеть!!!!... и как вам не стыдно про священное писание такие слова говорить?
-(Алекс)интересно!!!! *заводится не по-деццки))* а если мне ничего не выделяют для борьбы со всякой пакостью??? что мне еще остается?? вы знаете, этому мерзкому созданию от крестного знамения ничего не делается!!! К сожалению...
-(Энри)это мы-то недостаточно выделяем?!!!!!!!!!!!! *аж подпрыгивает*
-(Алекс)конечно!!! у этого...вон...целых две пушки а мне мастерки приходится воро...ОДАЛЖИВАТЬ! *шепотом* прости меня, Господи, за прегрешения мои...Двадцать раз Отче наш. сын мой, двадцать раз...
-(Энри)ну вы бы их потом из трупов хотя бы вытаскивали! *устало плюхается в кресло..* ладно я посмотрю, увеличу заказ... оружия... Все можете идти... СТОП, совсем забыл... на вас жалуется Юмико...
-(Алекс)*столбенеет* что?
-(Энри)Александр... ну.. *смущенно* она возмущается почему вы пытались заглянуть ей под рясу
-(Алекс)я??? да вы в своем уме!!! а если она насчет того случая...то это было не так!!! я же не виноват, что какой то козел бросил жвачку в проходе церкви! …
-(Энри)) /Так это ж я! Свежее дыхание - форева!/
-(Алекс)…. и она приклеилась к рясе сестры Юмико! вот…а я хотел лишь отклеить! а она как завизжит....а потом еще эта ее напарница...
-(Энри)нет Хайнкель как раз относится к этому безразлично.... ладно бы с жвачкой - я еще пойму... но какого... вы залезли ГОЛЫМ!!! в женский душ, когда там была Юмико и стали ее обнимать????
-(Алекс)я????? ну...ну...*вспоминает* а! вот! точно! мне служка сообщил, что в женском душе течет кран!!! и нужно срочно его исправить, потому что сестры не могут нормально омыть свои тела)))) и не обнимать!!! сестра Юмико сама начала ко мне прижиматься, а я, с закрытыми глазами, между прочим! стал исправлять душ! во!
-(Энри)Кхм... *с ехидством* голым?
-(Алекс)нет. ну а вы как хотели? вы хотели , чтобы я намочил мою парадную рясу? я же как раз с детского утренника шел) мы там разыгрывали спектакль по сказанию о Ионе....*гордо* я был Ионой)
-(Энри)ну почему обязательно в рясе... *проводит устало рукой по лбу /Господи, за что? За что на мою голову такие идиоты?!/ хотя бы трусы можно для разнообразия?.. Чтобы сестер не смущать?!... они же не имеют право даже видеть мужчину в исподнем!!! они все дают обет безбрачия!!!!!
-(Алекс)а я как будто нет...*насупленно*
-(Энри)ну вы же могли не вводить их в грех?.. разве так сложно было???
-(Алекс)ну...*смущенно* Максвел!!! а вы вот сами в следующий раз попробуйте сориентироваться! иду с утренника с детишками, никого не трогаю, подбегает какой-то ошпаренный служака, орет что-то о потопе в душе женского монастыря... /нет, все-таки...одни нервы с этой работой...Правильно я в детстве мечтал быть смотрителем винного погреба женского монастыря)/
-(Энри)Ой... Александр... ладно что ж там... *типа я тебя как мужчина мужчину понимаю, но наказать надо* 10 раз отче наш перед сном...

*с громким хлопком врывается Хайнкель с Юмико под мышкой...*
-(Хайнкель)Отец Энрико!!!!! это переходит все границы!!!!
-(Энри)Что?...
-(Хайнкель)Это безобразие!!!!!!!!.... В доме божьем!!!!!!!!!!!.... совсем!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!
-(Энри)*прячется под стол* Хейни,... милая что случилось?
-(Хайнкель)Как этот!!! *кивок в сторону Андерсена...* ... Юмико!! скажи.. я сейчас задохнусь от возмущения...
-(Юмико)но.. но... я.. ничего..
-(Хайнкель)ЮМИКО!!!!!!!!!!!!!!!!
-(Юмико)вот... *достает маленькую камеру наблюдения... *
*отец Александр бочком по стеночке двигается к двери*
-(Хайнкель)именно это мы обнаружили в нашей келье!!!
-(Энри)Ну и что?! может это миллениум или хеллсинг постарались, Хейни... уймись!
-(Хайнкель)ДА??????? А откуда тут метка 13 отдела?????? кому ты отдал на хранение пробную партию?!!!!
-(Энри)Эм... *глаза медленно находят Андерсона.....который уже между тем на половину скрылся за дверью*
-(Алекс)что??? кстати, давно хотел спросить, отец Энрико, с каких это пор сестрам разрешается жить в одной келье??
-(Энри)*закашлялся... от возмущения и беспробудной наглости подчиненных*
-(Хайнкель) да я тебя!!!!!!! ... дылда белобрысая!!!!! ... Юмиэ!!! проснись-ка на пару минут!!!
-(Юмиэ)Что?????? *со злорадством..* Ой, Алекс, кого я вижу!!!!!!!!!!
-(Алекс)сестры, к чему бессмысленная агрессия? *уже на 2/3 скрывается за дверью*
-(Юмиэ) ах ты мой маленький озабоченный хомячок!!!... *прыгает в объятья к папе Саше...*
*Андерсон кашляет от ужаса*
-(Юмиэ) ну ты мне опять потрешь спинку...??? А??.. а я тебе!! и не только спинку!!!
-(Энри)... О Господи!!!!!!!!!!!! Вон!!!!!!!!!!!!! Вон все отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Папа Саша беззвучно шевелит губами, сгребает в охапку Юми, удаляется, сказав что-то типа* меня дети ждут, отец Энрико)))
-(Энри)За что??!! Хейнкель? за что мне все это??*плюхается головой на стол*
-(Хайнкель)*усмехается, таким совсем не предвещающим ничего хорошего голосом* За дела свои воздастся нам, отец Энрико!!!
-(Энри)и ты туда же?!... Хейни.. от тебя не ожидал...
-(Хайнкель)от меня? *пододвигается вплотную к его столу, нависает над ним* Библию написала не я, отец Эрико! хотя...*смотрит в окошко* вы ничем не лучше вон того субъекта...*кивок в сторону двери*
-(Энри)*Глаза по 10 нет 20 , нет 30 евро...*
-(Хайнкель)что??? что??? что ты так смотришь? *сама пугается своего повышенного и неуважительного тона, оглядывается, умеривает пыл, шипит на Максвелла* вот уж никогда не думала. что у святого отца может быть такая извращенная фантазия!
*Максвелл краснеет как молоденькая барышня*
-(Хайнкель)и только не над говорить, что с веревками на руках я вам напоминала Христа!!! это по меньшей мере святотатство!!!! *круто разворачивается, идет в двери, у самого порога поворачивается к нему снова* кстати...Энри....я буду не против, если ты это сделаешь еще раз
-*Красный как рак Епископ - потрясающее зрелище,, а если он уж пытается спрятаться под стол...*
*Хайнкель смеется , глядя на его реакцию, посылает воздушный поцелуй, исчезает за дверью*
(Энри)/.... и что тогда было?... кошмар... я...я... нет, пьяным я точно не был.. тогда какой черт дернул меня... оо...ооо!!! Ладно.. так куда едут эти гаврики??? щас... щас найдем... работа - лучшее отвлечение от проблем интимного характера.../
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВт Сен 30, 2008 10:55 pm

*Епископ Энрико Максвелл сидел в своем кабинете и уже час прослушивал все, что творилось в комнате младшего лейтенанта Шредингера....Это была единственная комната в казармах Миллениума, которую Док не удосужился снабдить защитой от подслушки…То ли это была месть за матрац, то ли он просто считал, что Шред ничего такого ценного сказать не может…а зря....*
-(Шред)ВАу!!!!!!!!!!! ня... а!! вот!!!! .... *звук подпрыгивания на матрасе...*
(Энри)/Хм...Содержательно...а нельзя ли поточнее?/*он уже начал разочаровываться в своем занятии после часа бесконечных няканий, завываний, жалоб на несостоявшуюся личную жизнь, шуршаний упаковок от вяленой воблы и тихих приглушенных мяуканий. связанных видимо с попытками организовать Шредом личную жизнь самостоятельно, без чьего-либо вмешательства*
-(Шред)Док... сволочь!!! матрас-то колется!!!! ну ничего!! вот поедем... я у него надувной выпрошу!!!!
-(Максвелл)ага!!! вот и первая польза! поедем...куда спрашивается поедем? Ответ – туда, где есть надувной матрац....а где есть надувной матрац? в магазине ...Они решили ограбить супермаркет? мелковато...Таааак...решили захватить Кубу и плавать там на надувных матрацах? слишком масштабно.....Эх....Ну вот опять някать начал…ну это невозможно!!!! прости меня, Господи, за вспыльчивость мою!
-(Шред)виу-виу.... скучно.... интересно, а там рыбка будет?.. конечно будет!!!! там же море!!!! купить спиннинг? неее-е...
-(Максвелл)море!!! так...значит все же Куба...Звонить Фиделю? рано...Эх, если бы этот дурачок еще адрес назвал....
-(Шред)*сидит на матраце в позе лотоса, немного покачиваясь из стороны в сторону... колонки маленького плеера, который ему презентовал майор за неплохо проведенную операцию по соблазнению Интегры, выдавали очень интересный речитатив))) читал его никто иной, как сам Епископ Максвелл)))* -а вот за дурочка, ответишь, нечестивый служитель церкви, ня!
-(Максвелл)..............!!!!!!!!!!!!!!!!
-(Шред)ай-ай-ай... епископ, а так ругается!)ну так вот....советую вам сидеть и кадрить ваших сестер в Ватикане, тем более, что на выходных обещали +35))) а за нами не увязывайтесь) у нас важная миссия))
-(Максвелл)*злобно сопя отключается и идет биться головой о стенку...*
-(Шред)хех…не вынесла нежная епископская душонка…а ведь ему оставалось совсем чуть-чуть…совсем чуть-чуть до того момента, когда милостивый лейтенант Шредингер сообщил бы ему, что Миллениум едет на Карибское море, отель «Island of the treasures»))) но…увы, не суждено…Ня!

-(Алес)Хм. Полезно…*проворчал в далеком Ватикане папа Саша, услышав данные бесценные сведения и отправился сообщать своему шефу….Но до кабинета Максвелла, расположенного в другом конце вверенного ему самим Папой приюта, он так и не дошел….*
-(Юми)ой! Алекс…а я к тебе....Ты куда-то торопишься?
-(Алекс)эм... *смутился* Юмико... я же просил не называй меня Алекс... это...это фамильярно...
-(Юми)да? *прижимается к нему* а вот тогда , помнишь, ты так не считал...
-(Алекс)*сглатывает* /господь позволь мне не поддаться искушению плоти!! Господь.. Господь?/ я...я.. да…извини.. я...я виноват... но... но...
-(Юми)что "но-но"? ну....*игриво* отец Александрр-р-р-р
-(Алекс)но у меня дело... *проскальзывает мимо...*
- (Юми)*крепко вцепляется в рукав его рясы* а я не займу много времени...
-(Алекс)*поперхулся* Юмико? *просяще-ждуще-извиняюще))))*
-(Юми)*потупив глазки - так умеют только опытные монашки)))*ну что...мы так и будем здесь стоять...тут все же дети....
-(Алекс)/мне и тут хорошо!!!/ век?.. а.. а что?...
-(Юми)*стреляет глазками* ну как что...Детки - это маленькие ангелы, не надо превращать их в маленьких дьяволов)) /Оо-о-о-о! Господь, снизошли на него просвещение...То есть как грех? что? где написано? о! так это не возжелай жену ближнего своего…а он и не жена вроде бы....Что? я? ну....да ну тебя, зануда ты, Боже!!!/
-(Алекс)хм... а как ты собралась... в смысле... почему дьяволов?
-(Юми)ну...может и не дьяволов....но...замнем) таак, а у тебя здесь есть свой кабинет, или келья? *радостно*
-(Алекс)*глазки туда-сюда*.. ну есть.. а.. а что?
-(Юми)ох...ну так пойдем покажешь! я у тебя еще ни разу не была...*тянет за руку* пойдем-пойдем....*видит толпу детей, мчащуюся к Папе Саше*
-(Алекс)/аааааа дети!!!!!!!!!!!!!!!!..../
-отец Александр, отец Александр!!! а Вито мне опять ложкой по голове ударил!!!
-(Алекс)Юми.. сюда... вот...*впихивает ее в комнату...*
-(Юми)*Юми с интересом оглядывается* хм....ничего себе устроился....Да..... Все-таки какой же он....эх....у него даже распятие над столом смотрится лучше!
-(Алекс)таКК!!! так нельзя... ... дети... пойдем я вам сказку расскажу...Вито!! нельзя бить тех кто тебя слабей! это неэтично!!!
*Юми, рассмотрев все достопримечательности кедьи предполагаемого любимого, скромненько поджав ножки села на жесткий дубовый стул и стала ждать..*
*Папа Саша увлекает детишек подальше от своей кельи в сторону кабинета Максвелла...*

-(крик из кельи Андерсона) Алекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-(Алекс)/Господи спаси и сохрани!!!/ А сейчас детишки… мы сыграем в игру…. Кто быстрее добежит до кабинета Максвелла...На старт, внимание…Эй, это был фальш-старт!!! Куда??? А хотя ладно, я все равно прибегу первым)))

*Максвелл сидит в своем кабинете с заметной шишкой на башке… для анестезии приложил к ней бутылочку прохладного папского вина…. Пустую…. Основное средство было уже внутри)))*
*распахивается дверь кабинета вбегает папа Саша:
-(Алекс)Я ПЕРВЫЙ!!!!!
-*Максвелл прячет бутылку, у него непроизвольно начинает дергаться нижнее веко….*
*гурьба мелких пацанят начинают метаться по большому, но все-таки заставленному мебелью пространству кабинета*
-(Максвелл)*тихо, спокойно….* все вон.
-(Алекс)Ну…
-(Максвелл)Андерсон … вы меня не поняли?
-(Алес)но я… я по делу…
-(Максвелл)какому??? Вам не хватает подгузников??? Или места на детской площадке????
-(Алекс)ой.. извините…. Дети…. Идете.. о!!! в прятки!! Кто не спрятался, я не виноват! Унус, дуо, трес, куатур, квинкве, секс, септем, окто, новеем, децем…. Я иду искать!!!!
*шумная гурьба вылетает из кабинета….*
-(Максвелл)Так, Андерсон… что вам нужно?
-(Алекс)Я знаю куда едет миллениум!!!!
-(Максвелл)*долгая пауза*….. и куда же?
-(Алекс)на Карибское море, отель «Island of the treasures»)))
-(Максвелл)/все-таки надо было звонить Фиделю…/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyВс Окт 05, 2008 11:21 pm

*Погрузка бравых миллениумцев в дирижабль шла полным ходом. На Центральном аэродроме присутствовала целая 1/6 организации… Зорин, вальяжно прислонившись к трапу курила, обнимая футляр по форме все также напоминающий ее косу. Она периодически оглядывалась по сторонам и ворчала на каком-то непонятном немецкому уху наречии: «И где эта ваша хваленая пунктуальность???»
Вскоре в другом конце взлетно-посадочной полосы показалась небольшая процессия - впереди немного сгорбившись шагал Гюнше, нагруженный тремя здоровыми чемоданами, за ним следовала Рип с маленькой модной в этом сезоне сумочкой, из которой торчали лопоухие уши Юргена.
-(Рип)Ганс, а я точно закрыла квартиру?
-(Ганс)/Достала!!!!/*приглушенно* угу
-(Рип)Хорошо….*чешет Югги за ухом* а утюг выключила?
-(Ганс)угу
-(Рип)Отлично…Так, что еще… Попросила фрау Шмидт поливать герань и размораживать холодильник каждые три дня….Не слишком часто, дорогой?
-(Ганс)/все! Сейчас заведусь!!! Р-р-р-р-р-р!/*резко тормозит. Поворачивается к Рип лицом* Мне все равно! Это твоя квартира! И не думай меня так назвать при майоре!Verstehen???
*Рип насуплено замолчала и, завидев Зорин, помахала ей ручкой и резво побежала к ней - наверное сплетничать о новых моделях модных в этом сезоне противотанковых мин, не иначе…Ганс, тяжело вздохнув и проклянув тот день, когда он по неосторожности решил сэкономить на борделе и пошел ночевать к ней, потащился следом…
Следом за ними с интервалом буквально минут в пять на горизонте показалась еще одна живописная парочка - весело марширующий Шред и Док, с очень озабоченным лицом, покрикивавший на кучку СС-овцев, тащивших за ним около дюжины разномастных контейнеров и коробочек.
-(Шред)…я тебе говорю - сын! Вот упрямая скотина! Почему ты меня не слушаешь?
-(Док)Шредингер, во-первых выбирай выражения. А во-вторых, у меня есть веская причина так считать!
-(Шред)вот дятел! Ой-Ой-Ой! Ладно, извини, Док…Ну я ж видел! Это сын Ганса! Они даже по характеру похожи - оба редкостные поганцы!
-(Док)Ох…*взгляд типа - ну почему такие светила науки, как я должны иметь дела с таким твердолобыми созданиями, как Шредингер?* я сам его….Короче не может быть у оборотней детей!
-(Шред)*испуганно - до него дошло, что он тоже в какой-то степени оборотень* совсем-совсем?
-(Док)ДА!!!
-(Шред)*чешет лапкой за ухом* неее….не проведешь) Если очень постараться…Мы ж с Гансом - настоящие мужики! *гордо косится на Дока*
-(Док)/Идиот/*За спиной раздается грохот ящиков, Док резко оборачивается* Эй. Вы!!!! Расстреляю!!!! Шред. заткнись, конечно не сам. Еще руки пачкать! Осторожнее, это ценнейшие разработки! *бросается к ящикам* Ну вот!!! Мозги вытекли…Шредингер!!! Не тащи мозги в рот!!!! Как это – может вкусные!!!! Это мозг самого герра Гиммлера!!! Плюнь!
-(Шред)*отплевывается, язвительно* чего-то он великоват)) да и невкусный, один спирт))
-(Док)… а это…Ну ладно, черт с ними, не соскребайте! *подбегает к самой большой коробке, которую к счастью, умудрились-таки не уронить…*О! слава фюреру, ты цела! *бесцеремонно отодвигает «носильщиков», открывает потайную дверь в бронированном контейнере, заглядывает внутрь*
-*Тут же заподозрив, что что-то безумно интересное проходит мимо его ушей, Шред подбегает к Доку*
-(Док)…Не беспокойся, mein Kinder, все хорошо...я здесь, рядом с тобой…Вот приедем на место, я размещу тебя в подвале. Подкормлю…
-*Шредингер с наглой мордой двигает Дока от дверцы и засовывает туда свою ушастую голову* Приветик!....ой! это что, Док?
-(Док)/Вот любопытная кошка!!! Надо было избавить его от гена любопытства еще при поступлении!!! Хотя интересно, где сей ген расположен? Хм…..Вопрос...О! я понял! Там где спинной мозг переходит в «конский хвост» на уровне 3 поясничного позвонка!!! Почему? Хех…Все очень просто…Любопытство-это шило в заднице! Все проблемы оттуда! /это…Это…Так. Ничего. Шредингер, тебе этого не понять
-(Шред)*обиженно-обычно эту фразу, причем с таким же выражением говорили пролетарии всех стран перед тем, как объединиться)))* ну да, мы же университетов не кончали! *через некоторую паузу* ну позззя!
-(Док)понимаешь…как бы тебе это объяснить…Это моя побочная разработка…Это…Женщина…
-(Шред)Резиновая? Которая самонадувается и принимает такую форму, как тебе хочется? Ты гений Док!!!!
-(Док)Да нет! *раздраженно* Это… *с благоговением* …идеальная женщина….Я работал с ДНК всех,от Мерелин Монро и Марлен Дитрих, до Клеопатры…И создал….ЭТО
-(Шред)*хлопает глазками, заглядывает в дверцу еще раз* эээм….чего-то я не пойму…из какой части красотки Монро вот это получилось? Ты брал кожу с задницы, чтобы не было морщин?
-(Док)*не слушает Шреда - его претензии слишком мелочны*…и со временем из этого зародыша вырастет самое прекрасное существо на свете… я назову ее…Ангела….

Пояснение автора - совпадений не бывает…Да-да, канцлер Германии Ангела Меркель хоть и не является конечным продуктом исследований Дока, но была одной из экспериментальных моделей))) после которой он все-таки решил, что надо меньше брать от Дитрих и больше от Клеопатры))))

-(крик Зорин) Эй, Док! Майор там скоро?
-(Док)*отрывается от мыслей о прекрасном* как будто сама не знаешь…майор ЕСТ!
*Шаги позади Дока и Шредика по взлетной полосе* Да...Пожалуй в этом вы правы, Док! Майор ЕСТЬ, БЫЛ и БУДЕТ ЕСТЬ! *Монтана идет, перебросив белый плащ через руку* как мило, вы ждете только меня, чтобы я скомандовал…Да…Я скомандую…*небольшой десятиминутный спринт на тему как Майор Криг может скомандовать, за это время уже все миллениумцы подтянулись к трапу*…В атаку!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyПн Окт 06, 2008 12:11 am

- Жду встречи всех на чудном южном побережье =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyПн Окт 06, 2008 2:59 am

*Шумная веселая компания направлялась к пляжу… если учесть, что до пляжа было 30 метров, считая спуск со 2 этажа…. то они особо не устали….*
-(Майор)Зорин…Зорин! Почему вы опоздали?..... я же сказал! в 10.00, а вы опоздали на 3 минуты!!!
-(Зорин)простите герр майор…. Я наносила смазку от коррозии на косу… морская вода все-таки
-(Майор)хм… Рип… зачем вы взяли с собой домашнее животное… я не хочу плавать в воде вместе с его блохами….
-(Рип)Герр майор… у него нет блох * шипит* вы лучше Гансу это скажите!
-(Ганс) /р-р-р-р-р!!! Молчи, женщина!/
-(Майор) О, милая фройляйн! Я бы не был так в этом уверен…Хотя…Док, у вас с собой наша переносная стиральная машинка для стерилизации формы? Да? Ой. Как мило…и как же вы ее доперли? Что? В минимизаторе элементарных частиц? А такой есть? Сами придумали вчера? Как же я стал далек от новейших технологий…надо будет приобщиться на досуге…Так, но я отвлекся…Так вот, Рипхен, засунем вашу псину туда и уж точно никаких блох у него не будет…Док. Что вы там шепчете? Что? Один раз оторвало рукав у вашего халата? Ну…издержки производства…в конце концов вашего жалования, лейтенант, хватит чтоб купить себе еще одну….Что? Сын? /Чтоб я сдох!!!)))) не похож ведь! Хотя…Вот этот хвост я где-то уже видел))/ ну…тогда еншульдиген зи мир бите….
-(Шредик - Доку) Ха! Ты проспорил, умник! Как это на что спорили? А то ты не помнишь…Ну ладно, на первых порах ты обеспечиваешь мне надувной матрасик!!! Что? Нох айн маль и помедленнее…Нет такого слова!!!! А-а-а-а! я майору пожалуюсь!!! Герр майор, герр майор, ведь нет такого слова «матрасомания»? Вот ! и вообще, что ты понимаешь! Ты, восьмиглазое чудовище!!!! Ай-ай-ай!!!
-*Док трясет Шредика за шкирку* по-моему вы забываетесь, младший лейтенант Шредингер!
-(Шред)*ворчит* ты бы вообще помолчал…Вредная гражданская попа)))
*Док, прикинув, сколько ему даст организация Гринпис за новый вид страуса – страус кошкообразикус вредикус пуффыстикус, окунул Шреда головой прямиком в раскаленный песок, благо за всеми препираниями они уже дошли до пляжа.*
-(Майор) Так…Отряд смирно! На месте стой айн цвай…Так. Зорин, я не просил рассчитываться по порядку…Хотя ладно вас уже не остановить…спасибо, Гюнше я и так знал что вас ровно 5..что?? 6??? У нас прибавление? А…это этот ваш…шустрый…Ну так вот…мой приказ как ни странно краток…Рипхен – поставить зонтик…Что??? Не взяли??? Т.е. как? Мой любииимый красненький…со свастикой...ну!!! он так подходил к моим плавкам!!! Рип!!! А это что? С солнышком…Ох…ну давай-давай, милая фройляйн…Дальше! Гюнше! Я надеюсь хоть вы то не забыли мой шезлонг? Молодец! Хоть на кого-то положиться….ПолоЖИТЬСЯ, а не полоЖИть, Шредингер! Уши прочистите…Ой…да. это вам будет кстати…*Бедный Шредик таки вытащил наконец свою многострадальную лопоухую голову из песка и теперь из его пушистых ушек водопадом струился песок* Хотя….Гюнше, окуните-ка его еще разочек… Так сказать в воспитательных целях….
-(Гюнше) Я воль! *с удовольствием выполняет приказ майора*
-(Майор) так…на чем я остановился? Что??? Никто не помнит??? Ну смотрите. Если через 5 секунд мне никто не скажет на чем я остановился я начну сначала…ха-ха-ха *черный юмор у достопочтенного герра Монтаны* ага! Все-таки вспомнили? Ну-ну…Так вот, у кого крема для загара? Только не говорите, что у Шредингера, я уже заранее знаю, что он их забыл…У вас, Зорин? Вы меня спасли...Давайте сюда!
*прошло полчаса…наконец на пляже образовалось некое подобие идиллии: - под веселым рыженьким зонтиком нежился майор со стаканчиком свежевыжатого апельсинового сока, за которым, к слову, Шредингер мотался прямо на Сицилию и чуть не лишился кончика уха, воруя апельсины из сада местного дона. Рип, в идиотского вида туристической панамке, сидела на пирсе и пытала счастья в ловле золотой рыбки или на крайний случай крокодила))) Гюнше тем временем, отплыв подальше от благоверной, совершал заплывы наперегонки с моторной лодкой Дока от одного конца залива до другого. Зорин, лежа на песке, тщательно вымеряла угол наклона установки косы для получения оптимально полезного загара(используя ее в качестве светоотражателя, для тех, кто не в теме) с помощью маленького походного транспортира Дока…Шредингер, сидя на самом солнцепеке, надувал гигантский матрас, в форме подводной лодки времен Второй мировой….Он был настолько гигантский, что заслонял Шредику весь обзор. В том числе и скромную персону Юргена, который удобно устроился неподалеку и, прокусив своевременно матрас, любовался на то, как красиво из него выходит воздух, так активно вдуваемый Шредингером с другого конца.
Идиллия… Тишина и покой, но не морг...отгадайте с одного раза?))


-(Интегра)Что значит пляж для некурящих????? Где написано? На табличке? Знаете, сэр, засуньте себе эту табличку…Что, не дотягиваетесь? Целлес - помоги...вот… Так вот, а теперь усвойте раз и навсегда - орден Королевских Протестантских рыцарей приехал отдыхать!!! Мы и так платим баснословные деньги *показательно затягивается*

Майор Максимилиан Монтана Криг оторвался от изучения первой полосы свежепринесенной Шредингером «Der Deutsche Zeitung» … Газета поползла вниз, как только ее обладатель услышал знакомый голос
-(Майор)О….Милая фройляйн пожаловала…Какая встреча *себе под нос констатировал Майор и с интересом стал разглядывать шумный табор Хеллсинга в 20 метрах ниже по пляжу*
Интегра курила, аккуратной кучкой стряхивая на песок пепел, сидя на гробу Алукарда, специально для новой и ответственейшей операции организации под кодовым названием «Йоу! Мы едем отдыхать впервые за последние 66 лет» обтянутым голубенькой оберточной бумажкой. Ее хозяйка хранила еще с пятилетнего возраста, с тех пор, как добренький дядюшка Ричард презентовал малышке железную дорогу, завернутую именно в нее. Интегре доставляло неописуемое удовольствие наблюдать, как рядом мельтешатся Целлес, Уолтер и Бернадотте, расставляя шезлонги и расстилая фирменные белые полотенца с гербом в уголочке. НО особенное наслаждение доставляло ей лицезрение Алика, понуро сидящего под зонтиком, в Очень миленьком ( по ее мнению) летнем костюмчике – рыженьком в веселый ананасик, с гавайским венком и соломенной шляпой… Воспоминания о том, каких усилий требовало облачения вампира в ЭТО не далее, как полчаса назад, куда то улетучились…
Тем временем подчиненные непривычно для них шустренько управились со своими обязанностями и уже намеревались предаться заслуженному и не очень отдыху. Бернадотте, к примеру, пялился на верхние 120 Целлес и придумывал план, как бы выпустить всю эту красоту на свободу) Уолтер ушел за коктейлем для Алукарда ( по мужской солидарности) и овсянкой для Интегры( по долгу службы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyПн Окт 06, 2008 9:58 pm

Гюнше, побивший мировой рекорд русских пловцов уже четыре раза, играл в догонялки с моторной лодкой Дока….Надо сказать, что побил он рекорд, догоняя ее. А вот с обратным процессом дела обстояли несколько хуже ...Вернее настолько плохо, что Ганс на последнем издыхании нырнул, спасаясь от чокнутого профессора, который похоже не понимал фатальности столкновения своего плавсредства с двухметровым айсбергом, прежде всего для айсберга. Через несколько секунд, Рип, удящая неподалеку (метрах в 5))) , вытащила впервые за последние полчаса странный предмет….глубокомысленно его осмотрела – это были симпатичного вида плавки в разводах цвета хаки)). Из воды показалась белобрысая голова Гюнше со сверхнедовольной миной.
-(Ганс)Риипхен)) ты не могла бы мне отдать свой улов?
-(Рип)Нееет, майн либер Вольфхен))) *дразнит, покачивая спиннингом*
-(Ганс)/р-р-р-р/ отдай!
-(Рип)неа
(препирания длились уже 5 минут)
*Гюнше в зрелищном прыжке все-таки удалось захватиться за край своих же плавок. Но то ли он не рассчитал силы, то ли это было его целью, короче Рип, вместе с удочкой полетела в воду. *

*Шредингер наконец понял причину своих напрасных усилий… В данный момент он держал причину за ошейник и несильно тряс в воздухе ею))) Причина скулила. Она звала маму. Но у мамы с некоторых пор стало на одну проблему больше. Поскольку появился папа, с которым она в данную секунду и разбиралась в условиях теплых, как парное молоко, вод залива. Шредик подошел к ближайшей пальме и зацепил ошейник за ее неровную кору, отойдя подальше и налюбовавшись всласть своей работой, он изрек:
-Ой! Смотрите, какой у нас тропический фрукт неожиданно созрел, в середине то января!!!
Фрукт обиженно заскулил… потом рассерженно зарычал, потом разгневанно залаял и под конец просяще завыл…
-(Шред)а нечего меня было за ногу кусать, да!!! И гольфы мои лучшие слюнявить) мне прачечная стоила столько, что тебе и не снилось ( на деле - совершенно бесплатно))
*с чувством выполненного долга и совершенной гадости Шред намылился к своему новоприобретенному другу – уже известному нам плееру, но с парочкой подружек- здоровенных колонок, из которых послышался мелодичные аккорды «Feuer und Wasser» Rammstein .
-(Майор)*орет* Шредингер!!!! Сделайте тише!!! Я своих собственных приказов не слышу! Шредингер! Я согласен, что надо прививать этим овсяникам любовь к прекрасному! Но…Это, как бы вам сказать, немного навязчиво, что ли…
*Шредингер сидит в позе лотоса между двух колонок и совершенно не слышит слов Майора*

-(Интегра)*Сидит, курит уже наверное 5тую сигару.. (наверное назло)))* Уолтер, что это?
-(Уолтер)Музыка, сэр.
-(Интегра)Уолтер, вы уверены, что это музыка?
-(Уолтер)Теоретически да, сэр.
-(Интегра)Уолтер, (У авторов создалось впечатление, что Интегре напекло голову и вспомнился старый несмешной английский анекдот) а какая это … хм… музыка…?
-(Уолтер)*прислушивается к тексту* немецкая, сэр!
-(Интегра)хм… да?... а кто ее слушает?
-(Уолтер)/вот достала!!!/ НЕМЦЫ!
-(Интегра)поразительно…какие немцы?
-(Уолтер)/ну все!!! Добрый Уолтер кончился, пришел Шинигами)/ Этнические,сэр!
-(Интегра)да? *выпускает колечко дыма…. на ее милое личико наползает страдальческое выражение* не могли сразу сказать, что это МИЛЛЕНИУМ?????????????????????
-(Уолтер)Вы не спрашивали, сэр!)
*Интегра поворачивает голову в сторону источника звука, видит улыбающегося и машущего рукой Шредингера*

-(Интегра)УОЛТЕР!!!!!!
-(Уолтер)да, Сер Хеллсинг?
*Бернадотте язвительно Целлес: "Что то у нашего шефа со зрением…Видит Шредингера, кричит Уолтер…Да-а-а-а"*
-(Интегра)ВЫ...ВЫ говорили что это первоклассный отель...Что здесь есть все. что нужно для полноценного отдыха *срывается*
-(Уолтер)но разве вам не нравится сервис?.. пляж... море?
-(Интегра)мне НЕ нравится компания!!!!

*голос Майора* -Эй, Шредингер, посмотри. кто обладательница сего прелестного голоска, истязающего мои барабанные перепонки? А. Фройляйн Интегра? какое совпадение *посмеивается. высовывает правую руку из-за зонтика. салютует* салют, фройляйн!
-(Шрел)Герр... майор... а зачем здесь Хеллсинг? может они за нами следят?... А?
-(Зорин) глупая скотинка....Это мы за ними следим)))*затыкается, видя взгляд майора* и хех! овсянники! вы все под колпаком у Гестапо))))
-(Шред)Герр майор! а что нам теперь делать? они нам мешать не будут?! *глазки а-ля кот из Шрека*
*Майор улыбается, видя на поверхности косы Зорин отражение с трехкратным увеличением удивленных физиономий Хеллсинга* ну как такие...Дегенераты могут нам мешать...с ними будет очень весело Шредингер. уверяю вас
-(Шред)Весело?! УРА!!!!!!!!!!!!!!
-(голос Интегры) Уолтер!!!! собираемся. мы уходим отсюда!!!!
-(Алукард) Хозяйка... я никуда не пойду....
-(Интегра)что?? *командно, потом поняв, что подчиненный не шутит, умеряет пыл* ну...Алик...тебе хочется делить пляж с этими...НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ?
-(Алик)*развалившись на песочке... * я? делить... *поднимается, демонически смеется, глядит в глаза Интегре...* да... буду... у меня отпуск! А если сильно будут надоедать - убью...
*подходит Шред* -милостивые господа и дамы, леди и джентельмены...Не будь великодушие нашего майора столь огромным, я бы ни за что не подошел бы к таким отбросам, как вы…Но...*торжественно ставит перед Интегрой бутылек с двумя литрами крема для загара *примите в знак нашего....глубочайшего презрения и с надеждой и на дальнейшую вражду))
-(Интегра)Алукард!!!!! убей пожалуйста эту скотину!!!!!
-(Шред)герр майор! они опять мочат невинного. мерзкие англичане!!! ай-ай-ай! помогите! Гансик!! Гансюсик!!!! заступись!!!!
*вся команда только услышав имя капитана резво завертела головами - не то, что его побаивались….Просто, согласитесь, кому приятно иметь дело с вервольфом?))) Но увидев, чем в данную минуту так занят капитан, поняли, что помощи Шреду ждать не от куда….*
-(Интегра)вот видишь!!! помощи тебе ждать не от куда!!! Ха-ха-ха!!! Алик вперед....!!!
-(Алик)Хозяйка *лениво* и что тебе так неймется?
-(Интегра)мне? это им неймется!!!!
*вдруг откуда ни возьмись, из-за соседней пальмы выбегает хулиганисто-кусачего вида псинка серебристо-черного окраса и яростно начинает лаять на Хеллсинг во всем его составе*
-(Шред) Юрген!!! ты меня спасаешь!!! как это мило))
-(Юрген)р-р-р-р-р-р/АГА))) просто этого засранца никто не посмеет тронуть)) он мой))))/
-(Шред)Так.. чувствую мне пора!) *с хлопком исчезает, подхватив Югги*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyСр Окт 08, 2008 3:47 am

*холл отеля*
-(Энри)То есть как это нет мест??? Да вы знаете, кто я такой???? Нет???/Господи!/ а если повернуться так? Все равно???? Андерсон!!!!! Объясните этому…..
-(Алекс)перед вами Его святейшество епископ Максвелл…
-(Энри)Вот! И только попробуйте сказать, что вам это ничего не говорит! Итак. Я требую для себя и для моей свиты лучшие места!!!
-(Портье)/…и вот почему, каждый, кто приезжает к нам требует именно лучшие места? Интересно, я когда–нибудь доживу до такого дня, когда приедет какой-нибудь и скажет: «Вы знаете, нам можно любое место, мы не привередливы»???/
-(Папа Саша)…Он плохо переносит перелеты и становится слишком нервным…и в такие минуты им овладевают Superbia и Invidia…Человек слаб. Прости его, Господи…Вы знаете, нам можно любое свободное место….мы не привередливы
-*Глаза портье ползут на лоб* ну…если так…Свободна только мансарда на четвертом этаже…Там две комнаты…
-(Алекс)..Благодарю тебя, Сын мой…
-(Портье)Это будет стоить…
-(Максвелл) абсолютно безвозмездно…Алчность - один из семи смертных грехов. Ты ли не знаешь, сын мой? *довольно смотрит на лик портье, делает знак Андерсону подхватить чемоданы. Важно прошествует в лифт* Господь завещал нам делиииться *нараспев уже из кабины лифта*



*третий этаж, люкс Интегры*

-(Уолтер) Целлес!!! Ну неужели вы не можете делать ЭТО тише? У леди Интегры жутко болит голова, она сгорела на пляже….
-(Вика)*сердито* я же не виновата, что америкашки совершенно не умеют фасовать кровь…Мало того, что резус отрицательный подсунули, так еще и дозатор поставили…невозможно пить! *прикладывается к пакетику с кровью, издает неприятный чавкающий звук, всем своим видом показывая, что она здесь не при чем, это все эти поганые демократы)))Внезапно до Целлес доходит смысл сказанного Уолтером* Что? Хозяйка сгорела? А-а-а-а-а! какой кошмар!!!! *орет *
-(Уолтер)*шепотом* я же просил!!!
-(Вика)простите, Уолтер….От нее хоть что-нибудь осталось? Ну там кости или хотя бы крест, чтоб было что *всхлип* придать земле…о нет!! *вешается на шею Уолтеру, рыдает во весь голос* Кто же теперь будет так же замечательно и мудро править нашей организацией??? Нет, я не переживу!!!
-(Алик)*из соседней комнаты просачивается Алукард собственной персоной* кто там почил с миром? *весело* прекрасная ночь….Я только что из ванны, а кто-то уже скончался…Замечательно…м-м-м-м *плотоядно облизывается на оброненный Целлес в порыве горя пакетик с кровью*
*Целлес вечный пофигизм хозяина не взбодряет, она продолжает сопливить пиджак Уолтера…Из-за угла появляется Бип…Мгновенно оценив характер ситуации, а также кратчайший путь извлечения из него пользы для себя любимого, он нацепляет самое страдальческое и скорбное выражение лица, какое только умеет скорчить, отрывает Вику от несчастного уже порядком мокрого дворецкого и героически прижимает к себе…Умник Бернадотте ничего не терял – форма хеллсинговская казенная, не жалко, а вот похлопывание Целлес под видом утешения по разным выступающим местам….Бесценно)))*
-(Бип) И на кого же она нас покииинула!!!! Кто же теперь будет меня по утрам будить с ласковыми словами: «Вставай ленивая скотина!», или «Пойдешь на жаркое, гусь лапчатый!»?? кто, я вас спрашиваю…Кто будет мне класть ноги на спину, когда я отжимаюсь и кричать, что я не мужчина, раз не могу отжаться 100 раз уже в третий раз за последний час….Ай-ай-ай-ай-ай! *всхлипывает…Но что его всхлип, по сравнению с всхлипом Целлес…Так…Жалкий всхлипишко…не более))*
*в то самое время глава организации Хеллсинг, так успешно просимулировавшая головную боль, стояла у приоткрытой двери в свой люкс, по другую сторону баррикад, от развернувшейся неожиданно драмы. Бальзам лился из уст подчиненных на уши начальству, проникая через внутреннее ухо прямиком в душу, да так искусно, что сэр Хеллсинг, похоже даже не замечала повиснувшей у нее на ушах лапши - неизбежного побочного эффекта) *

Кому не хочется услышать про себя сразу столько приятных и неожиданных вещей? Если бы каждый из нас смог поприсутствовать на своих похоронах, то наверняка узнал бы о массе своих скрытых для самого себя достоинств….Что, оказывается, ты при жизни был и умным, и красивым, и добрым, и отзывчивым…Хотя все твое существования тебя напропалую уверяли в обратном…короче много приятных сюрпризов поджидает вас на ваших похоронах, товарищи)Что и говорить - это скрытая мечта многих) Но не Интегры...у нее, как у истинного англичанина заветная мечта была несколько проще...и надо сказать чуточку извращенней). Заинтересовали? Раскроем вам страшную тайну….Обернитесь, за спиной нет стоит Максвелл? Нет…я продолжаю…Стоп! А под столом у вас нет кошки? Ну и что, что домашний любимец??? Для вас домашний любимец, а для Шредингера потенциальная пара…Как это ну и что??? А мало ли что она ему в порыве страсти размяукает???…Ладно, в общем оставим подозрения) Достопочтенная Интегра всю свою сознательную жизнь мечтала держать в руках по двухкилограммовому торту, желательно с обилием крема и взбитых сливок, для того, чтобы синхронно запустить их в наглые морды не менее достопочтенных сеньора Максвелла и герра Монтаны) в своих самых лучших снах она в красках представляла, как Максик Монатана тайком пытается слизать с собственной щеки остатки вкусного крема, совершенно игнорируя при этом навеки испорченную белую тройку))), или как живо реагирует Максвелл-Хаус на ее невинное замечание: « Ну и кто теперь из нас свинья, епископ?»…Но то были сны…И, проснувшись, на смену мечте каждый раз приходил холодный расчет - для того, чтобы обезвредить охрану двух этих мерзавцев нужно еще как минимум восемь снарядов...причем банальной «картошкой» или «корзиночкой» здесь явно не обойдешься…Операция была изначальна обречена на провал. Потому что соединенное королевство не было такой уж кондитерской державой, чтобы обеспечить боеприпасами…

*от мыслей Интегру отвлек голос Алика, ровно наполовину просочившегося сквозь дверь ее укрытия*
-(Алик)у-у-у-у….моя госпожа, позвольте заметить…Вы выглядите БОЖЕСТВЕННО….*не успела Интегра расплыться в улыбке, как престарелый вампирюга добавил)* …для трупа)
*Интегра издала что-то среднее, между звериным рыком и боевым кличем племени Винетту и с силой распахнула дверь…Бедный Алукард, не сориентировавшийся вовремя, ударом двери о стену был загнан в чертову деревяшку и представлял некое подобие ископаемой бабочки в янтаре) такой сииильно ископаемой бабочки)
-(Интегра) и почему мы тут бездельничаем????
-(Целлес) Бип, у меня уже видения… я вижу покойную леди Интегру…*оборачивает зареванный взгляд на начальницу* и ведь как живая….сгинь, нечистая сила!!!!
-(Интегра)/*возмущено* как это нечистая сила??? Я полчаса в ванной отмокала с разными маслами! так что я не то что чистая сила, но даже очень вкусно пахнущая сила)))/
-(Бип)*мгновенно сообразивший, что к чему* Да, крошка…Это серьезно…пойдем-ка, я уложу тебя в кроватку, то есть, тьфу, в гробик…Пойдем, пойдем *спешно ретируется с добычей подальше от начальства….Парень не зря выбрал специальность наемника- инстинкт самосохранения у него был на высоте…За ним, по стеночке, в полном смысле этого слова уполз Алу… И только один несчастный Уолтер остался стоять перед разгневанным начальником) не потому что был дурак, а потому что отлично понимал, что стоять и кричать на пустоту в коридоре леди Интегре будет неинтересно…
Монолог длился уже более 10 минут безперерывно….Еще через полчаса у леди Интегры всерьез и не на шутку заболела голова…*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Когда людям скучно) Empty
СообщениеТема: Re: Когда людям скучно)   Когда людям скучно) EmptyСр Окт 08, 2008 4:04 am

- А где же боевые действия? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда людям скучно)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
+†+Hellsing Roll+†+ :: Out Of Charater :: Все про Hellsing :: Фанфикшн-
Перейти: