+†+Hellsing Roll+†+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+†+Hellsing Roll+†+


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос для сильного пола

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyСр Авг 13, 2008 8:45 pm

Признаемся же друг другу, кого бы вы хотели видеть рядом с собой каждый день... (кол - во девушек неограничего ^_^)Вопрос для сильного пола Sm23017
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyСр Авг 13, 2008 10:26 pm

Серас Виктория
Юмико/е Такаги
Рип Ван Винкль
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyВс Авг 17, 2008 10:53 pm

Мама Шрёдингера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyВс Авг 17, 2008 11:26 pm

Люк
Издеваетесь чтоле? Нет у меня мамы и не было. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 12:37 am

Да как же так. В комиксе же была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 1:23 am

*с сомнением смотрит на мелкого оборотня*
- Неее пацан. Эт ты пиз...шь. Без фазера еще можно, а без мамаши х... кто на свет появится.
*поучительным тоном*
- Все мы б... из пи...ды вышли.
*ржет*
- А из баб Серас круче всех. Рип с Интегрой плоские, как доски, а Зорин с...ка на мужика слишком похожа б...
*мечтательно уставился в потолок, выпуская клубы дыма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 1:40 pm

Леди Серас доже доставляет мне радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 4:01 pm

Люк
Во - первых, это не комикс, а манга.
Во - вторых, Хирано нарисовал отдельную историю Дока во времена Гитлера, а та девушка никоем образом ко мне не относится. Меня заФРиковали, я был человеком при жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 4:26 pm

Цитата :
Во - вторых, Хирано нарисовал отдельную историю Дока во времена Гитлера, а та девушка никоем образом ко мне не относится. Меня заФРиковали, я был человеком при жизни.
На каком-то форуме писали, что это была Мама Шрёдингара.
ЗЫ: что-то вы сильно в роль вжились. Пишете от собе, будто вы на самом деле Шрёдингер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 4:34 pm

Люк
А на многих данную идею отрицают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 4:55 pm

Так в чём же истина, вот вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 4:58 pm

Люк
Эт надо поинтерисоваться у обкуренного мангаки Хираныча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Авг 18, 2008 5:06 pm

Про обкуренного это точно, без косячка Алукарда в виде собаки не нарисуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyСб Окт 11, 2008 7:49 pm

Серас 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyСб Окт 11, 2008 8:33 pm

И почему мужикам нравятся глупые блондинки с большой грудью?...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyСб Окт 11, 2008 10:50 pm

*ржет*
- Потому что умные б... блондинки с большими сиськами, как правило, пиз...т бабло и съе...вают. А нах...й оно такое надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопрос для сильного пола Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для сильного пола   Вопрос для сильного пола EmptyПн Июл 20, 2009 2:50 am

Рип и Селес. Придурковатая блондинка? Может быть. Но альтернативы так себе. Допустим, в старом ТВ-сериале и глазу не за кого зацепиться было, кроме Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос для сильного пола
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
+†+Hellsing Roll+†+ :: Out Of Charater :: Все про Hellsing :: Обсуждения-
Перейти: