+†+Hellsing Roll+†+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+†+Hellsing Roll+†+


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сны по мотивам "Хеллсинга"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСр Авг 13, 2008 8:37 pm

Окунувшись в мир "Хеллсинг" он никак должен оставит свой отпечаток в нашем подсознании, не исключение и сны связанные с этим фэндомом.
Если кому - то что - то снилось , поделитесь друг с другом. Сны по мотивам "Хеллсинга" 08eb3210
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСр Авг 13, 2008 11:13 pm

Мне один раз приснилась куча глаз))) Но это было ещё до того как я сериал посмотрел Х_Х Сны бывают вещими...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyПт Авг 15, 2008 12:23 am

Мне снится Алукард.... Постоянно....Причем то он учится вместе со мной, то заявляется на уроки, то ещё что-то в этом духе. Пару раз с ним на пару истребляла нечисть. А так...ничего особенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСб Авг 23, 2008 3:03 pm

Мне сёдня эротический сон про хеллсинга приснился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСб Авг 23, 2008 3:26 pm

Люк
кто? с кем? где??))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСб Авг 23, 2008 3:50 pm

Ну, что-то типа момента где Андерсон от фашистов Интегру спасал, только вместо Андерсона я был, но оч на него похожий. Подробностей не помню, но потом мы поехали в особняк Неллсов, там Виктория с Бернадотте трах-трах-тибидох, ну мы потом и Итегрой тож того. Потом меня застрелил Алукард, дальше я в Ад попал, какая муть пошла. Он чёт тож сдох потом меня хотели в Рай перераспределить, а дальше я проснулся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСб Авг 23, 2008 4:22 pm

ужас какой))))мне теперь от тебя шарахаться??))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСб Авг 23, 2008 4:24 pm

Всё нормально, я не верю в сны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСб Окт 11, 2008 7:50 pm

Мне снился Алукард в каком то замке О_о. Потом снился и Ганс ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyСб Окт 11, 2008 8:12 pm

А мне вот тоже приснилася Ганс... Смешной, в панамке и с сачком для бабочек. Проснулась, долго ржала...
И еще в ту же ночь приснилася Алукард в составе Gorillaz - это была жеееесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyВс Окт 12, 2008 4:47 am

Мне снился сон недавно... Иду я между стеллажей с делами в архиве, сверяюсь по картотеке, а за мной по пятам Ян и 2.50 клянчит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyВс Окт 12, 2008 5:23 am

*задумчиво*
- А нах...я мне 2.50 надо то было?
*вспоминает все, что вчера недоделал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyВс Окт 12, 2008 5:49 am

Ян Валентайн, как я понял, Вам не хватало на пиво... Причём именно 2.50 и именно по пять копеек... Х_Х
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyПт Апр 24, 2009 8:57 pm

А мне однажды приснилось что я и Алукард спасаем Интегру от Александра...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны по мотивам "Хеллсинга" Empty
СообщениеТема: Re: Сны по мотивам "Хеллсинга"   Сны по мотивам "Хеллсинга" EmptyПн Июл 20, 2009 2:44 am

Мне однажды приснилось, что я напарник Селес. Атмосфера больше напоминала старый сериальный "Хеллсинг", где внимание уделялось серым будням человеческого состава Хеллсинга. Так вот, я - напарник Селес и терплю на себе ее капризный нрав. То она не хочет нести на себе "Харконнен", так как девушка. То "плохо себя чувствует" и мне приходится прикрывать ее прогулы перед начальством.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны по мотивам "Хеллсинга"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
+†+Hellsing Roll+†+ :: Out Of Charater :: Все про Hellsing :: Обсуждения-
Перейти: