+†+Hellsing Roll+†+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+†+Hellsing Roll+†+


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Левые фики

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Левые фики   Левые фики EmptyВс Янв 04, 2009 6:18 pm

Фанфики, кои не про Хеллс, всеми нами трепетно (до удушения) любимый... Кидаю сюда свою эпопею, ну может еще кто чего кинет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyВс Янв 04, 2009 6:19 pm

Предупреждаю: фэндом - Гориллаз!

- Нееееееееееееееееееееет!!! Изыдиииииыыыы…. Ыыыы!!
Мердок с дикими воплями пронесся мимо, по пути сшибив с полки бесценную вазу династии Эдо. 2D, вжавшийся в стеночку, успел подумать две мысли, прежде чем с визгом повиснуть на люстре. Первая: «Черт, этот засранец таки вызвал кого-то! Надо пойти на кухню, взять серебряную вилку и полюбопытствовать…» а вторая: «Мать вашу, мать вашу, ЖЕСТЬ!!!»
Вслед за Мердоком по коридору пропрыгало что-то маленькое, в розовых рюшечках и с плюшевым зайцем наперевес. Вид у зайца был такой, словно его вот-вот стошнит. Крохотное чудище издавало радостные звуки, светлые кучеряшки подпрыгивали на каждом шагу.
- Дядя Мердок, дядя Мердок! А вызови мне Адскую Барби!! Дядя, стой, не убегай! – кружевное облако цвета «раздавленная малина со сливками» бодро скатилось по лестнице и исчезло в недрах андеграунда. Для верности повисев на светильнике еще пару минут, 2D все же рискнул спуститься на землю грешную. Вместе с люстрой и куском потолка. Кашляя, чихая и почесываясь, солист выполз из белого грибообразного пыльно-штукатурочного облака и в великой задумчивости примостился на ступеньке. Вскоре тощий солистский зад стал мерзнуть, и его обладатель, так ничего и не надумав, поднялся и понес свою задумчивую пропыленную тушку в сторону, где его мысли могли дать хороший направляющий пинок. То есть, в комнату Нудл.
Прошлепав по коридорам и обойдя вечно пребывающего в прострации слона, парень, привычно проигнорировав ограждающие ленты «KEEP OUT», завалился в обитель единственной «лучшей половины» коллектива. Лучшая половина в этот момент проводила тядо, то бишь баловалась чайком. Зеленым, жасминовым. При этом попутно любуясь токономой, время от времени бурча себе под нос «ваби, сибуса, саби» и выписывая свиток художественной каллиграфии.
- Достэ? – хмуро поинтересовалось вместилище японской культуры, прикидывая, стоит ли заставить 2D сделать ритуальное сепукку за то, что она посадила на свиток кляксу, или повод слишком мелкий. В это время собственно объект моральной дилеммы, из соображений лени выучивший несколько японских слов, покорно изложил мучающий его еще с первого этажа вопрос на тему «кто виноват и что делать» и затих, готовясь впитать мудрость Дзен. В свою очередь Нудл, созерцая склонившегося в поклоне и подметающего носом пол «просителя» все же милостиво решила что умение прощать – это честь для самурая, и быстренько скатала свиток, решив после скормить его Голове. Выудив из-за уха кисточку, она сложила ее в набор, достала еще одну пиалку работы гончаров с подножия Фудзи и разлила чай. Нетерпеливо подергав согнувшуюся в десять погибелей жертву анорексии за ухо, девочка приглашающее похлопала по шелковой подушечке слева от себя. Облегченно выдохнув, 2D со скрипом разогнулся и плюхнулся на гостеприимную подушку. Столик подпрыгнул. Невозмутимо поймав не пролившую ни капли пиалу в воздухе, японка обратила свой вопрошающий взор в сторону неожиданного гостя. Безглазый и полубеззубый, но «все еще очень даже ничего» гость ясно понял, что его, как всегда, не слушали, а так же что придется повторять, грустно моргнул и завел волынку сначала. Из путаного набора родных слов в устах британца Нудл поняла только то, что свершилось что то страшное, и что 2D брокколи как надо преодолеть эту напасть, коей он боится до выпадения коленных чашечек. Важно покивав, она царственно поднялась и прошествовала к столу, заваленном цветными карандашами, дисками, ухаживающей косметикой, какими-то винтиками и колбочками из смежной лаборатории и прочей чепухой. Поднимая ужасный шорох, она с полминуты копалась там, после чего с видимым усилием вытянула из-под банки с керосином маленький медальончик с изображенным на нем карпом. Торжественно нацепив на кадыкастую шею солиста тонкую серебристую цепочку, дитя Японии пояснила, что это даст ему силу. Про силу упомянутый солист понял, а вот как ее достать – не очень. Впрочем, не рискуя нарываться на катану, он вежливо поблагодарил, свернулся узлом в почтительном поклоне и филейной частью вперед выполз в коридор.
- Вот вам и слияние культур, - шепотом пожаловался он храпящему над рюмкой слону, - только японцы могут дать тебе бесполезную побрякушку, и еще и требовать быть вечно им за это благодарным! Ну, по крайней мере, я попробовал Нудлячью заначку зеленого чая…
- Это кто тут шевелится до потери сознания? – лениво протянули над ухом. Пахнуло крокодильщиной. «Рассел» - обреченно подумал 2D, пытаясь незаметно заползти под хобот. Он еще помнил, как на прошлой неделе ему наваляли по ушам за то, что он решил сделать уборку. Ну, положим, он перепутал шоколадное пюре из любимой серой тазикоподобной миски Рассела с лотком его же домашнего кабанчика, но это же не повод!!! И вобще, перед тем, как пробовать, надо хоть принюхиваться!..
- Слушай, я думал, мы уже замяли эту историю… - съежился парень, будучи вытянутым за ногу из под спасительной слонячьей тени.
- Ты мне лучше не напоминай, - грустно пошевелил ушами Рассел, впрочем, не выглядевший особенно кровожадным, скорее – растерянным, - а то мне до сих пор хочется тебе мозги по стеночке раскатать. Я, собственно, по другому поводу...
- Аааа… - расслабился клавишник, осторожно вытягивая свою худосочную нижнюю конечность из сапога. Упомянутый сапог повис носком в мощной афроамериканской лапе. Ее обладатель недовольно покосился на «тряпочку» в своей пятерне, и осторожно повесил ее на синий растрепанный хейр несостоявшейся жертвы.
- Ээээ… помнишь, у тебя такой сундук был, большой? Прям настоящий пиратский сундучара, туда еще мой медведь в спячку залегал? – приседая рядом на корточки, вопросил Расс. 2D опасливо съежился:
- Если ты задумал закопать меня заживо, то я тебе тонко намекну – во первых, не поймаешь, а во вторых – я и в коробку от телевизора влезаю.
Условный уроженец Африки досадливо махнул лапой:
- Да знаю я, и вобще, пока что закапывать тебя рано… Не напакостил настолько, что бы я три часа потел, ямку тебе копая. Я у тебя сундук хотел одолжить, на время.
- Зачем? – со все возрастающим подозрением спросила пропыленная тушка, обладающая медальоном сомнительной, но явно безграничной силы.
- Ну… Надо мне! – Рассел нервно грыз широкий ноготь, чем-то похожий на лопату, - Просто я тут по коридору проходил, и увидел такое!.. Крышу на раз снесло, и я три часа бегал по кладбищу, читая тухлякам реп. В общем, давай сундук, я туда целиком влезу, и ты меня не видел. Ты-то сам и в морозилке спрятаться можешь, а мне как быть?! – уже сердитей зашипел он в оттопыренное ухо сундукообладателя.
- Ааа! Так ты тоже видел чудище? Я с люстры упал, когда повстречался с этим монстром по дороге на первые уровни! Бери сундук. Ох, лишь бы никогда больше эту жесть не видеть, дай тыква, Мердок упихает это розовое чучело в кратер для медитаций… - прикрыв пустые глазницы ладошками, он пополз по направлению к лифту. Рассел издал короткий неопределенный звук и пошел забирать добычу, на ходу бросив:
- Ты это… заныкайся где-нибудь, а то ведь и, тьфу-тьфу, нарваться недолго… И не ерейничай больше, нечего такие ужасы мне рассказывать. И того, что мельком увидел, до гроба хватит.
Пока увеличенная копия шоколадного зайца плутала окольными путями, щепкоподобный 2D пытался спрятаться в баночку из под пива, а Нудл, подслушивавшая под дверью, замеряла размеры внутри Головы, пытаясь понять, влезет она туда, или надо ее модернизировать стоматологическим методом, Мердок сидел на шкафу в кухне и подвывал от ужаса, размахивая освещенным пончиком во все стороны. Внизу, подпрыгивая и возбужденно попискивая, чудище в розовых оборочках закидывало жертву подпотолочья виноградинами, пытаясь прицельным выстрелом в глаз или нос сшибить его с занятой позиции.
- Дядя, слезай! Слезай, кому говорю! Слезай, хуже будет! – взвешивая на руке очередную кисть и уже примеряясь к мандаринам (что б уж наверняка) уговаривало прелестное создание, целясь в уворачивающегося родственника.
- Изыди!!! - иступлено взвизгивал Мердок, каждый раз, когда ягода делала в стене очередную дырку размером с приличное глазное яблоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyВс Янв 04, 2009 6:48 pm

Жесть!!! Отлично написано))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyВс Янв 04, 2009 6:53 pm

И СНОВА ЖЕСТЬ! Мне такое уже сказали там, куда я тебя посылала))) Ну да спасибо, блин))) Еще писать, или пора закругляццо? Ж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyВс Янв 04, 2009 7:38 pm

Только попробуй закругляццо))) Отлично получается!)) Не сачкуй Винки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyВс Янв 04, 2009 7:44 pm

Ой как прияяяяааатнооо)) Все, тихо, ты натолкнул меня на мысль! Теперь ее надо записать!... (топот несущейся к Ворду Винки-самы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 05, 2009 2:19 pm

Итак))) Ну, для нашего хандрика - заряд оптимизма))
Пы. Сы. Не КИСНУТЬ!
...
- Дядя, слезай! Слезай, кому говорю! Слезай, хуже будет! – взвешивая на руке очередную кисть и уже примеряясь к мандаринам (что б уж наверняка) уговаривало прелестное создание, целясь в уворачивающегося родственника.
- Изыди!!! - иступлено взвизгивал Мердок, каждый раз, когда ягода делала в стене очередную дырку размером с приличное глазное яблоко.
- Слазь!
- Изыди!
- Немедленно!
- ИЗЫДИ!
- ДЯДЯ!
- Ииииизыыыыыдииииииыыыы…
Под аккомпанемент непрекращающегося вопля и звуки перестрелки, сотрясающие Конг Студиос до основания, в мелко дрожащую дверь кухни ввалилось что-то лохматое, попсовое и насквозь пропирсингованое.
- Звините, я тут, типа, дите посеяла… Мердок, ты шоль?! – мечта гопника подпрыгнула, звякнув, словно партия пиратских бубнов из Турции, сделанных в Китае, - Брателло, а ну сдристни со шкафа, обними сеструлю! Пятнадцать лет не виделись, зараза, а ты на меня тут разызыдькался...
- Хренушки, девушка! Пока я под обстрелом – никого не знаю! – «Дядя» подпрыгнул на шкафу, треснулся головой об потолок и с изумлением обнаружил себя пробившим крышу.
- Леленька, иди сюда! Лилечка, брось играть, не видишь, мамин братик от тебя самое святое – мозги - на крыше спасает!.. Значит, не надо ему их выносить!
- Мам, ну он же мне еще не показал ни одного чертика! И вобще, День рождения у меня или нет? Кто мне обещал восьмую серьгу на левое ушко повесить, а?!
- Потом, донечка, все потом. Иди вон, маминого ежика на кладбище поищи – опять под крест кучку наложит, а нам потом режиссеры претензии предъявляют… Или ты хочешь без гильотины на Рождество остаться?
- НЕТ! Только не гильотину! – розовый кошмар в лице «Лиленьки» бросился в коридор, по пути повторно загнав на люстру 2D. Его жалостливые вопли еще долго раздавались в районе предбанника с крокодилом. Впрочем, может причина воплей была в том, что перепуганный насмерть крокодил в инстинктивном порыве повис на его, 2D, штанине, но смысла это не меняет…
В это время Мердок усиленно пытался втиснуться обратно. Его же собственный ворон, выпущенный «на погулять», уже примеривался «осчастливить» хозяина белоснежным крендельком на дрелеподобном носу. Хозяин протестовал, и, изрыгая страшные ругательства вперемешку с мольбами, таки всосался в кухню, чуть не оставив свои застрахование на много тысяч уши антеннам на память.
- Мать!
Прокомментировав увиденное, сатанист местного разлива решил пожертвовать ушами, что бы ему не дай Бог, не оторвали что-нибудь еще.
- Да, мать! И, шоб ты знал, гад дорогой, я тут в отпуск собралась, ну и решила…
- НЕТ!!! – с истеричным взвизгом басист таки пробил трехметровый слой штукатурки и бетона, взмыв на пару метров, и тем самым напугав до хриплого чириканья свою птичку. После чего, сменив тональность, с ревом подбитого, но от этого не менее стремительного домкрата рухнул обратно, довольно болезненно приложив свой многомиллионный копчик о все доступные к ударению углы и предметы.
- Так вот я собралась в отпуск и решила с мужем съездить на Гавайи… Сам понимаешь, море, солнце…
Мердок, совершенно убитый и опустошенный заключительным воплем, смирно лежал в позе дохлого лебедя, по которому пару раз проехались джипом, скромно сложив кривые лапки на тощей груди и обреченно внимал, изредка меняя позу из «лебединой» в «лосиную классическую», то есть, раскинув на все четыре стороны «копыта» и вывалив метровый язык.
- Ну я тебе твоего племяша заброшу, а Лолиту с собой возьму – большая уже. Тромео же оставляю на тебя, и смотри, он так любит играть с тесаками, что изрезанные памперсы приходится менять по тридцать-сорок раз в день. Кормить только грудным молоком, так что давай отращивай, детские шмотки и игрушки я в твой барахлюшник закинула, так что думаю, он уже никуда не уедет. Ну ладно, покедова. Вернусь через неделю.
Окончание фразы Мердок не услышал. Ибо лежал в обмороке, изредка конвульсивно подергиваясь, еще после слов «оставляю на тебя». И видел он во сне адвоката в памперсах и с тесаком, на коротких ножках бегающим за директором страховой фирмы. Директор вопил и бегал кругами, высоко подбрасывая куцый зад, при этом путаясь в костюме розового зайчика с табличкой «Мутировавший Кролик-Блюхер. Последний в своем роде, австралийский радиоактивный подвид. Питается копчиками. НЕ КОРМИТЬ!»
Примерно в это же время Нудл, экспериментировавшая с Головой, прикидывала, стоит ли повесить на стену дартс и научить хотя и глупую, но от этого не менее любимую Башку плеваться дротиками. Выдирать зубы ей было жалко, так как после замеров подопытный пустил скупую экспериментальную слезу, и девочка просто не смогла лишить ее последних двадцати двух достояний, слегка побитых кариесом.
- Ну что, споем?
- А какао?!
- Эх ты, обжора, если так и будем по полбочки в день выпивать, по все какао-плантации очень быстро облысеют…
- А что делать?
- А ты как думаешь?
- Я думаю, надо выпить какао и спеть. Авось, полегчает.
- Дело говоришь! Только напомни мне тебе зубы почистить, это же с твоими размерами часа два займет…
- А какао?!.. – Голова возмущенно вздыбила плешь и плюнула в окно, метко сбив летящего домой (в Румынию) ворона Каркушу. В это же время, любимая свинка Рассела по кличке Кондрашка прогуливалась по сочной жухлой травке, подкрепляя свои силы грубой простой пищей – пыталась докопаться до зарытых под дубом (три шага в право, повернуться на север…) трюфелей. Не, не тех, которые грибы, а тех, которые прятал сластолюбец 2D, французские, с ликерной начинкой. ( А вы думали! У свинки пятак не дурак) И вот над ней, в лазурном кладбищенском небе, летит странный неуправляемый агрегат, причем летит, явно не понимая куда. В это же время хрюшка внизу видит следующее: растопыренные крылья, напоминающие ноги, испугано выставленный хвост и абсолютное недоумение толстого черного жала, в просторечье именуемого «клювом». И вот это что-то летит, точнее пикирует вниз, источая острый аромат жвачки, оставляя за собой слюнявый след, подбито вереща и, по-видимому, прицелившись жалом в ее, Кондрашкин, драгоценный филей.
Как хорошо известно, на наманикюреное и напедикюреное копытце лучше не нарываться. Это знает каждый ворон, хоть раз попытавшийся откусить свинский хвост, так похожий на страдающего насморком и загнувшегося в чихе червячка (Каркушка же за это огребал регулярно). Но сейчас бедное оплеванное животное совершенно не понимало, куда же оно кубарем летит, ибо глаза ему застилали слюни…
… В тот раз 2D откопал свои трюфеля там же, где и закопал, а рядом обнаружилась валяющаяся в глубоком обмороке Кондрашка с абсолютно прямым, как стрела хвостом, и намертво застрявший клювом в земле мокрый ворон. Клюв был искривлен в четырех местах, и пришедшая в себя свинюшка, гневно хрюкая, ощипала его до состояния сороки.
После этой истории Каркушу стали звать не иначе, чем Нострадамусом. Настрадался, бедный. Отказывался сниматься, пока ему не произвели замену всех перьев, отсиживался в клетке (чего раньше за ним не замечалось) и грозился выклевать глаза каждому, кто откинет полог с этой тайны. Только Мердок отпаивал бедную птичку валерьянкой, не опасаясь стать конкурентом 2D…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 05, 2009 2:28 pm

Отлично!!! Продолжай в том же(не буду говорить в каком) духе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 05, 2009 2:33 pm

ХЕ! Приятно, хоть глаз выколи! (мог бы и побольше написать) или даже два)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПт Янв 09, 2009 6:01 am

*лыбится во всю пасть*
- Ох...тельный б... бред! Сразу б... видно, что трава с той же с...ка грядки, с которой самы Гарилазы дуют! Пи...ц! Еще б б... музончика добавить во всю эту кашу, и заеб....ский клипак бы получился, как раз в их духе б...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyСб Янв 10, 2009 2:41 pm

Ваааа... Ян-кун, особо приятно услышать это от тебя))) (Ценитель и гурман моего слога, блин))) Пока очередная часть в написании, выложу один разухабистый флуд с Мардоком, ибо он в том же стиле и с все теми же Гориллазами...
Думаю, сами разберетесь, кто что говорил Ж) (М. - Мардок; У.П. - Ушлые Папарацци, они же Кусачка-сама и они же я...)


У.П. -О да, Мардок-семпай пинками (в прямом смысле) вогнал в счастье 2D, и сейчас ради профилактики попинывает)))
Кстати, это неправда и поклеп, о том, что Мардок-кун не моется! Я, лично, вместе с еще четыремя фанатами, караулила на бачке под окнами ванной, и сделала сенсационные фото! У него в ванне уточки!!!! Ароматные! С запахом лимона!!!
ТУТ!!! Это должна видеть вся страна!!!

http://i026.radikal.ru/0901/fc/9a2d2e6afe20.jpg

У.П. прекрасен, как огромный огурец на свадебном торте!!! Х)))

М. -ну должен же я помыться хоть раз в пять лет X)))

У.П. - Так это что, для красоты из прачечной трусы пачками носят (одноразовые) каждый день, мол, имидж поддержать?! Не верю, Мардок чист (везде, заметьте!) от грязных подозрений!
(за кадром, жалобно: скажи, что это неправда, о великий Мардок!! НУ ПОЖАЛУЙСТААА!!! Я не хочу верить, что ты пахнешь словно нестиранный носок дяди Расси!...)

М. - ну лан, скажу. *шепчет на ухо* я моюсь исключительно только в пиве *нюхнул правую подмышку*

У.П. - Пытаясь оттереть ухо, зажала нос обеими руками и страшно (гнусаво) ругается:
- Мордок-кун, почему от вас пахнет... ПОЧЕМУ ОТ ВАС ВОБЩЕ ПАХНЕТ?!
присмотрелась к подмышке "куна", ужаснулась и забилась под сатанистский скраб. Приглушенный глас из под ритуальных шелковых трусов (покамесь ненадеванных, да-да, тех самых, с черепами мелких зверюшек и слегка обгрызенные по краям) продолжал вещание:
- Все, завтра замаскирую 2D под жертву и, обсыпав его мылом, полив шампунем и, натерев средством от вшей и блох, уложу в ванну для жертвоприношений. На такую приманку любой Мардок клюнет, даже самый махровый, и вот там то мы его и отмоем!!! Какая я коварная, самой страшно...

М. -*чешет свою башку. С ней мелкими хлопьями падает а пол перхоть.*
-Ась - прислушивается к разговору
-В эт меня отмыть хотите?!! Не дождётесь! Сяду на свой пенёк и не выйду до Рождества! *подтянул упавшие с талии труселя с черепахами*

У.П. Громко:
- Глупости какие! Вас, Металлистов, мыть нельзя! Растаете!
(шепотом)
- Грязь смоется и ничего не останется - только дух будет витать... Невкусный... Ну да мыть все равно надо, ты согласен, 2D? Вот и я так думаю...
(посмотрела на падшую тряпочку, носящую гордое имя "еще пока трусы а не сплошаня дырка", потом выше, и, перекрестившись, предпочла не разглашать фанаткам тайну "тряпичного" содержания)
-... Сплошной фотожоп и фотожаб... Т________Т (чуть ли не мысленно, что бы не дай тыква, не услышали прошипела Кусачка солисту на ухо. Тот поежился, выглянул из кучи барахла, издал неопределенный звук и спрятался под ритуальную бензопилу)

М. -*Зашёл в ванную. Прошла пара минут со странными звуками, исходящими за дверью. Вышел уже в новых труселях с надписью по середине "Я вас всех имел!!!"* Ну как я?

У.П. "сдавленный писк и громкий ржач, переходящий в истерику"
- Кхххх... Идеальны!... (фальшивым голосом, но непонятно чьим)
"бензопила подпрыгивает и извивается"
- Бугагагагаааааааааааааа!!!!
- Помыть все равно надо...
- Мвихитхихиииииии!!!....
- Не ржи, он прекрасен!
- БВАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

У.П. Кстати о пеньках... К стоматологу бы вас, а? Мордок-кун, вы только в обморок не сползайте, все быстро будет - вам в пеньки положат динамит, вы им в оных поковыряете и все выскочит само собой!

М. - под термином "пенёк", я подразумеваю унитаз в ванной комнате. Выражаясь более этическим языком - сартир или толчок. *надел очки

У.П. Заинтересованный голос из кучи ритуальных ножей:
- Мардок-семпай, а как вы считаете, сидеть в сортире - это физическое напряжение или интеллектуальное? (голосом фанатки)

М. -Конечно ж интеллектуальное! - убедительно ответил
-Так, задавайте следующий вопрос.

У.П. - Ах, вы гений, мы знали!!! - пропищали из кучи. послышался звук, словно кого-то заткнули кляпом из все тех же трусов. Ритуальных.
"нежным басом"
- Мордочка, а правда, что вы разводите клопов? Почему вы отказались от прогрессивной идеи разводить тараканов? Правда ли, что клопы в постели придают заряд адреналина?!

М. -Нет, это ложь чистой воды. Видете ли, я перестал разводить тараканов. Но разводить клопов не собираюсь!

У.П. "полные восторга сморкания, и теперь уже чем то подозрительно знакомый голос вопросил"
- Мордок, Си-эн-эн хотят знать, как вы поведете себя в нестандартной ситуации? Вот, предположим, вы идете по улице... Необычно, правда?.. и находите, ну, скажем, рубль... Да, мы знаем, это маловероятно, но все же...
Вы:
1. Съедите его
2. Принесете в жертву (заколете на алтаре в честь Мефистофеля и тэ-пэ)
3. Пожертвуете (ну, для красоты этот вариант)
4. Закопаете в тайном месте
5. С криком "ЕРЕСЬ!" раздавите его ботинком
6. Спрячете в рулончик туалетной бумаги
7. Три часа будете прыгать за "скачущей монеткой", пока не найдете малолетних засранцев-приколистов
8. Подберете и прочешете еще пять соседних улиц в надежде найти еще парочку
9. Плюнете и прошкандыбаете мимо
Итак, вся страна (и не только наша) хочет знать!!!

М. -Естесвенно принесу в жертву! - развёл руками


У.П. "Нестройный хор попискиваний, взвизгов, подозрительного лепета и непрерывного гогота из под тряпок с редкими воплями"
- Я знал, я знал!!!
И:
- Отдавай мои сто баксов, ты, ты и ты! Кто еще поставил на "засранцев"?...А нечего теперь выть, надо было верить в кумиров!
А так же:
- Я прям вижу этот рубль, истекающий металлом и алюминиевой стружкой... И Мефистофеля, плюющегося и давящегося "подношением"...
Ну и в заключение наш философ Шпынякин-Забулдыго решил написать книгу "Мефистофель и курс приношений рубля. Вечная благодарность"
- И вот он сидит на пень... на ТРОНЕ и... и... ИК! и напевает "Джингл-белз, тинкер-бел, эт вам не хры-мухры! Это вам, я скажу, прям пи-пи-пи-пи пи-пи!" - прокомментировал свой опус будущий писатель. Мы, кстати говоря, ведем прямую трансляцию из кучи ритуальностей. Вот, компрометирующие факты о нашем кумире. Можем ли мы теперь ему верить? Мардок, как вы сами это объясните?! Как ЭТО оказалось ТУТ?!
http://s48.radikal.ru/i122/0901/32/7d84ae190480.jpg
(Пы.Сы. Сама рисовала)))))

М. -Эт не моё! -начал отмахиваться и скорчил рожу, будто впервые ступил на порог своего вини.
-Это того синеволосого придурка! Вечно он шляется где не надо -пробормотал.
-Ну ничего, ща закончится интервью и я ему наваляю по первое яйцо... а может и по второе - последнюю фразу сказал шёпотом, при этом потирал руки

У.П. "участливым голосом"
- Тесачок одолжить? ^___^ - над ухом висит Кусачка, к оному примериваясь.
"Бензопила взвизгнула, затряслась и пучок стоящих дыбом синих хейров забился в реактивный чемоданчик"
- Эт не я!! Это все Рассел!!!! Нет, это Нудл!! Нет, это вобще фанатские извращения!... Ииии.... Это все ушлые папарацци! О_О
Ушлые папарацци оскорблено взвыли и в отместку застрочили в свои блокнотики словно наскипидаренные тараканы:
- "Мордок Никкалз, 42 лет, спит с солистом 2D, в чем он сам признался, на вопрос о том, чьи же это труселя в мелкую розочку обнаружены в его Виннибаго..."
- "Многие великие личности разочаровывали своих поклонников, но Мардок, басист популярной группы Гориллаз, перебил всех! В его вагончике обнаружили розовые (!) трусики игривого содержания и мерзостного вида.... Фото прилагаются!!!"
И совсем уж наглое вря:
- "На странице сорок Плейгерла можно увидеть Мардока Никкалза, в обворожительных трусиках от Шанель. Он лично прокомментировал эту коллекцию, утверждая, что на путь покорения моды его толкнул синеволосый ангел Ту-Ди (Дишеньку мы все помним и любим!) который первым упихнул его в этот ШЕДЕВР МОДЕЛЬНОГО ИСКУССТВА..."
Продвинутые писаки строчили дальше, явно пытаясь соперничать толщиной статьи с "Войной и Миром", у других же случился мысленный засор, и они в раздумьях жрали хозяйские чипсы, советуясь между собой в постановке сюжета...
- Ну, а как тебе идея... мммм... ну, положим про восемь детей, подкинутых в один мусорный бачок? Скажем, чужих? Скажем, разноцветных? - примериваясь к "пеньку" вяло поинтересовался тощий очкастый тип.
- Не, не очень... Не убедительно, нет полета мысли! вруби фантазию и дай мне еще колы... - пробурчал толстяк, прыгая на Мордекайской кровати. Кровать просела и вздыбилась пружинами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 12, 2009 7:09 pm

Рип Ван Винкль, оО Вот это да... Действиетельно настроение подняло)) Люблю подобный бред)))
Вот даже подумал о том, не выложить ли в этой теме своё творчество? Не стёб, конечно, "произведение" с намёком на серьёзность...Что посоветуете, ученик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 12, 2009 7:38 pm

"покосилась сначала на катану, потом на веник... снова на катану... и, вздохнув, остановида выбор на нейтральной кофеварке.
- Разумеется, мы будем ВСЕ (с нажимом) рады, если свет вашей мудрости прольется на наши скудные, но очаровательные головы... В общем, давайте, и поскорей. А то мне что-то не пишется...
П.С. Наконец-то дождались))) А еще серьезный человек! Ж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 12, 2009 8:06 pm

В общем, получите. Думаю, надо к этому ещё и второе название приписать: "Доберись до конца" Х_Х

Автор: Шинигами
Рейтинг: а чёрт его знает...
Фэндом: "Сверхъестественное"
Действующие лица: Сэм, Дин, второстепенные персонажи, плохой парень
Жанр:Триллер, скорее всего
Статус: закончено
Предупреждение: водятся Ашибки и очепятки в немереном количестве. Написано чёрти когда во времена прокрутки второго сезона по ren-tv


Норвуд. Штат Колорадо. Обочина дороги. 2 часа 32 минуты.
Шел дождь. Мелкий такой дождик. Противный и неприятный. Он шел вдоль дороги. Дорога была размыта, и комья грязи налипли ботинки. Капли воды стекали по плащу. Он откинул капюшон и вскинул голову вверх, ловя ртом капельки воды. Он смотрел на черное с фиолетовыми тучами небо. «А ведь это еще нечего не значит, подумал он, я еще нечего не знаю». И действительно он не знал, что будет завтра, как впрочем, и все мы не знаем.
Голова мгновенно намокла, длинные черные волосы превратились в патлы. Он разочаровано вздохнул и пошел – дальше ему, вряд ли улыбнется удача и он поймает машину.
Два часа спустя, словно в насмешку, он поймал машину (или эта машина поймала его?!). Засверкали фары, разрывая оплот тьмы и машина остановилась. Это был ярко красный форд, было удивительно, что такая машина делает в глуши. Дверца распахнулась и из кабины донеслось:
- Садись. Подвезу.
Это был звонкий веселый голосок девушки.
Майк постоял, решаясь, садится ему или нет.
- Ну, чего стоишь? Мокнешь под дождем?! Садись скорее! – уговаривала его миловидная брюнетка с зелёными глазами.
Майк махнул рукой и сел в машину.
В машине было тепло, пахло легкими духами и апельсинами. Он недовольно зажмурил глаза.
- Меня зовут Алиша, а тебя? – девушка выжидающе посмотрела на него.
Если честно, то ему было плевать как ее зовут. Он знал, что это кончится как всегда – он уйдет, а она останется…
- У меня нет имени, - грустно сказал Майк.
- Ну, как хочешь, инкогнито! – весело произнесла Алиша.
Он слишком много бегал, чтоб говорить о своем имени. Странно, но он потерял имя еще давно. Ричард, Генрих, Серж – сколько их было? В этом штате он нашел покой, здесь он счастлив. Почти…
Девушка что-то оживлено болтала – она не нуждалась в ответах.
«Как я их всех ненавижу» - думал Майк - «Всё это людское отродье!»
Болтовня начинала его потихоньку раздражать.
- Ну ты представляешь какая стерва! А я ей говорю…
- Заткнись!
- Что? В чём дело? – удивилась девушка.
Заткнись! –повторил Майк и посмотрел в её полные недоумения глаза – Знаешь… Опасно брать попутчиков на ночной дороге…
Майк оторвал ей голову. Его вытянувшиеся пальцы с когтями сделали это быстро и безболезненно. Кровь брызнула ему в лицо. Какое приятное ощущение!
- Наконец-то стало тихо…- прошептал он выпуская клыки.

* * *
Мотель «Грин»
- Дин! Вставай! - Сэм теребил брата за плечо.
- Отстань Сэмми… Почему так рано… Дин заворочался и накрыл голову подушкой - я спать хочу!
- Дин! У нас работа!
- Какая на хрен работа!? –Дин сел на кровати и зевнул с опасностью вывихнуть челюсть - у нас гибкий график! Почему я не могу выспаться нормально!
- Ещё одно убийство! На этот раз на 43 шоссе! Я прослушивал полицейскую частоту и…
- Тебе что, делать больше нечего!?
- Не перебивай! - возмутился младший брат.
- С каких это пор ты у нас командиром заделался!?
- С таких! Дин! Мы уже две недели ничем не занимаемся, кроме как тупого сидения на одном месте, может уже пора за работу?
-Ну ладно – сдался старший – видимо выспаться мне всё же не удастся. Что там у тебя?
- На дороге обнаружено обезглавленное тело девушки. Оно находилось в машине, стоявшей на обочине. Полиция считает, что это тот же псих, что убил и первую жертву – Милиссу Ноун.
- Погоди, погоди! Какая-такая Милиса!? Я что-то пропустил?
- Об этом я тебе и говорю! Здесь явно орудует не человек!
- Почему ты в этом так уверен братишка? Может обычный псих с топором!
- Ага! Конечно! Думаешь она была на столько глупой, что посадила его в свою машину? – удивился Сэм – и потом. Жертва обескровлена.
- Что, совсем? Высушена, как мумия – усмехнулся Дин – представляю это зрелище!
- Это не смешно!
- Брось! По моему неплохо. – возразил Дин потягиваясь и вставая с кровати – значит вампиры?
- Скорее всего!
- В дневнике отца отмечен этот район? - Спросил Дин, натягивая штаны и футболку.
- Нет, но это ещё ничего не значит!- сказал Сэм вставая – ну раз уж ты всё равно не спишь, то может займемся делом?
- Знаешь Сэмми… Ты засранец! – не зло выругался Дин.
- А ты знаешь, что много спать вредно? – с улыбкой спросил младший.
- Вредно? А не спать вообще – смертельно! Для окружающих меня людей… – ответил Дин
- Да ладно тебе! Уже светает!
- Ты сам-то вообще спал? – спросил Дин выходя из номера.
- Ага! И прекрасно выспался!
- За что мне такой ад на земле…
- Просто так! – хохотнул Сэм и направился к машине.
***
Шоссе 43.
Машина убитой девушки была огорожена полицией. Несколько машин с мигалками стояли неподалёку, а красный форд жертвы изучало пять или шесть человек в форме.
Несмотря на ранний час, уже собрались зеваки. Импала остановилась метрах в пятидесяти за поворотом.
- О! Похоже уже собрались любопытные! Видимо зрелище заслуживает того! – сказал Дин вглядываясь в толпу сквозь лобовое стекло. И откуда они тут взялись в шесть часов утра?
- Ну не все такие лежебоки как ты! - ответил Сэм - К тому же уже половина седьмого.
- Ладно! Не ворчи! Пойдём лучше глянем поближе! Сказал Дин, роясь в бардачке.
- Так! Кто мы сегодня? ФБР? Полиция? Внутренняя безопасность? – спросил он с улыбкой, перебирая значки и удостоверения в коробке.
- Может хоть раз побудем обычными людьми? - Сэм посмотрел на него – для разнообразия!
- Как с тобой скучно…- вздохнул старший Винчестер – Всё-то тебе не так! Ну как хочешь! Сегодня мы можем побыть просто зеваками. – вздохнул он – Но только сегодня!
С этими словами он выбрался из машины.
- Сэмми! Ты идёшь?
- Да. Иду.
Не особо беспокоясь о том, что полиция может помнить в лицо предположительно мертвого серийного убийцу из Сент Луиса, Дин медленно брел чуть поодаль от Сэма, прокладывая себе путь сквозь толпу зевак.
- Что здесь произошло? – спросил он у темноволосой девушки, стоявшей в ближе других к ленте оцепления.
- Я толком сама не знаю. – ответила она – какой-то парень гулял с собакой и обнаружил машину на обочине, а в ней тело… Жуть правда? – девушка вглядывалась в происходящее в форде.
- Да! Это точно. – поддакнул Дин – странное место для прогулок с собакой… Я хочу сказать, что пустое шоссе… Особенно после первого убийства…
- В смысле? – девушка наконец повернулась к нему лицом – место как место. У нас тут многие с собаками гуляют… Здесь тихо. Хотя наверное после произошедшего народу поубавится…
Дин открыл было рот, чтобы спрашивать ее дальше, но по толпе пробежал общий шорох. Он оглянулся и увидел трех полицейских выносящих тяжелый черный пластиковый мешок для трупов.
***
Час спустя
- Ну что выяснил Сэмми?- спросил Дин с набитым ртом, сидя на против брата за столом придорожного кафе – Гамбургеры здесь просто песня!
- Как ты можешь постоянно есть? Удивляюсь, что ты до сих пор держишься в форме!
- Небось завидуешь! - усмехнулся Дин – ты не будешь доедать?
- Нет.- сказал Сэм отодвигая к нему свою тарелку
- Ну и чудненько! – обрадовался Дин - Так что ты там нарыл?
- Первая жертва Милисса Ноун. 23 года, брюнетка. Найдена месяц назад обезглавленной в своей машине на обочине шоссе. Тело было обескровлено, только на сидении осталось пятно.
- Похоже, что она взяла не того попутчика! – усмехнулся Дин. – У нас было бы намного меньше работы, если бы люди были бдительнее.
- В полиции не знают, как преступнику удалось выкачать из её тела всю кровь. Дело закрыли за недостатком улик. – читал Сэм статью в ноутбуке.
- Как мило! Быстро же они управились! Похоже, что родственники покойной были не в восторге от такого наплевательского отношения к убийству?
- К сожалению, она не имела таковых. Милисса воспитывалась в детском доме, до 16 лет, а потом решила жить собственной жизнью. Сбежала в Колорадо и устроилась на работу официанткой.
- Неплохо же она зарабатывала, раз смогла себе позволить машину! – сказал Дин жуя. – И откуда у людей деньги берутся!
- Ну не тебе ли знать! – улыбнулся Сэм –На счет Мелиссы всё. Теперь сегодняшняя жертва Алиша Кейт Моран. 23 года. Брюнетка. Родители – Джастин и Мария Моран, младшая сестра Глория и старший брат Ник. Родители живут на Уотер-Гроу авеню, дом 12. Заключение полиции – в городе объявился маньяк.
- Может пришло время поговорить с её родичами? – спросил Дин, глотая последний кусок, и допивая кофе – может что и выясниться… Если честно, то меня смущает эта наша версия о вампирах… Это не по их схеме. Обычно вампиры не едят жертву на месте, а привозят в гнездо. Да и отрезанная голова… Может призрак-автостопщик?
- Да? А как ты объяснишь отсутствие крови? – вопросительно поднял брови Сэм.
- Ну… Я не говорю, что моя версия идеальна! – парировал Дин. – надо побольше выяснить о жертвах, обшарим дорогу с ЭМП. Может повезёт, и призрак появится, приняв тебя за девушку?
- Ха-ха-ха. Очень остроумно!
-А вдруг? Надо использовать все козыри! - сказал старший, вставая из-за стола.
- Иногда я не верю, что ты мой брат! – возмутился Сэм - Так значит Уотер-Гроу?
- Уотер-Гроу!
***
Уотер-Гроу. Дом семьи Моран.
- Здравствуйте миссис Моран! Я агент Джонс а это агент Мэрчер. Вы не против если мы зададим вам пару вопросов? – спросил Дин, показывая удостоверение агента ФБР. Сэм сделал то же самое.
- Да. Конечно проходите…- Пожилая женщина отступила в сторону.
Дом был небольшой, обставлен со вкусом. Хозяйка проводила братьев в гостиную. Там на диване сидела симпатичная девушка. Брюнетка. Одета она была в шорты и майку голубого цвела. На ногах были шлёпанцы. Девушка плакала на плече у пожилого мужчины, по видимому отца. Одет он был в чёрном спортивном костюме.
- Эээ… - Сэм в нерешительности застыл на пороге комнаты – картина была мягко говоря печальная. Дин врезался ему в спину на полном ходу.
- Чего встал!...-прошипел он толкая брата кулаком сзади.
- Кхм. Примите наши соболезнования… - промямлил Сэм – но мы вынуждены вас побеспокоить. Нам необходимо задать несколько вопросов… Простая формальность…-забормотал он.
-Мой напарник хочет сказать – встрял Дин – что мы вас надолго не задержим. Вы не против? – и, не дожидаясь ответа, он прошёл в комнату и сел в свободное кресло.
Сэм остался стоять на месте, привалившись к дверному косяку.
- Итак. – начал Дин – у Алиши в последнее время были конфликты с кем-нибудь из знакомых? Может, на работе?
- Она нигде не работала.- ответила девушка - зачем её работать? – она раздраженно посмотрела на мать и встала – я пойду… Не буду вам мешать.
И, вытирая слёзы, она прошла мимо Сэма и поднялась вверх по лестнице.
Сэм посмотрел её вслед:
- Я понимаю, что сейчас не самое подходящее время, но у вас в семье произошла ссора?
- Нет – ответил мистер Моран – просто Глория сильно переживает – он вздохнул – как и все мы…
-Так что на счёт моего вопроса? – напомнил Дин о своём существовании.
-Если что и было, то я об этом не знаю – ответила миссис Моран – Алиша бы… - она запнулась - была довольно своенравной девушкой. Мне на почти ничего не рассказывала о своей жизни. Как я не старалась с ней сойтись она отталкивает… отталкивала меня… Я до сих пор не могу говорить о ней в прошедшем времени…
- А у Алиши был друг или парень?
- Да. К нему она и ехала. Собирались жить вместе. – ответил мистер Моран – мог бы и позвонить. Небось уже забыл про нашу девочку!
- Джастин! Не надо! –миссис Моран с болью посмотрела на мужа.
- Почему? Он совершенно не подходил ей!

***


Последний раз редактировалось: Шинигами (Пн Янв 12, 2009 8:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 12, 2009 8:07 pm

Мотель «Грин».
Итак! Что мы выяснили: – подводил итоги Дин, когда они с Сэмом заходили в номер – Алиша была плохой девочкой, не слушала маму с папой и хотела переселиться к своему парню, которого, кстати, мы не застали дома… И где он интересно шляется? Может, подбирает очередную жертву?
- Дин! То, что его не было дома, ещё ничего не значит! Тем более по твоей версии – это призрак снёс несчастной голову! А Дик Саммерс вполне материальная личность!
Дин сел на кровать и потянулся.
- Ну хорошо! Но из списка подозреваемых его исключать не стоит! Далее мы выяснили, что в семье постоянно возникали ссоры, сестра убитой явно не пылала к ней любовью!
- Да? А почему она тогда в слезах? - Спросил Сэм, садясь на соседнюю кровать.
- Не нуди Сэмми! Они же всё-таки родня! Я бы тоже переживал, если с тобой что-то случится! –сказал Дин и второпях добавил - Наверное!
- Короче по твоей версии её все ненавидели, собрались скопом и дружно на неё напали? Давай лучше прочешем участок дороги! Пока там ещё остались хоть какие-то следы!
***
Однако поиски не дали результатов. ЭМП молчал, а следов не обнаружилось.
- Ничего не понимаю! – сказал Дин, ввернувшись к машине – Должно же там хоть что-то остаться? Не сама же она с собой такое сотворила?
- Да! Оригинальный способ самоубийства! – сказал Сэм, роясь в ноутбуке. – Кроме цвета волос и возраста у жертв ничего похожего! Одна из богатой семьи, куча родных и знакомых, устроенная жизнь! Другая – сирота, официантка в придорожной закусочной! Не вижу логики! Хотя… Обе они погибли на шоссе… Возможно есть какое-то придание об этих местах…
Через час Сэм захлопнул ноут.
- Ничего! Чисто!
- Эта тварь похоже не местная… - пробормотал Дин - Может посмотришь что-то подобное в других штатах?
- Ладно! У меня уже глаза скоро вылезут!
- Ничего! Зато мы будем знать! Знание - сила! – рассмеялся Дин.

***
Он лежал на кровати и смотрел в потолок. Прошло уже много времени с того момента, как он утолил жажду и теперь ему необходим был отдых. Завтра он уедет из этого города… Навсегда… Он так всегда делал и будет делать. Это его путь. Путь странника. Сколько он себя помнил – у него никогда не было дома. Вся его жизнь – это бесконечное путешествие в никуда. Он не знал, что будет завтра, он не знал куда идёт. Просто двигался вперёд и вперёд, каждый раз меняя место за местом.
В жизни одинокого странника есть свои плюсы: не надо заботиться о близких, не надо беспокоиться о доме…
Его путь не был простым. Часто появлялись преграды в виде охотников или простых стражей порядка, но если последние не причиняли большого вреда, то охотники изрядно его потрепали…
Майк лежал и думал о том, куда он двинется завтра. Необходимо было избегать главных магистралей и крупных населённых пунктов.
- Странно, что эти ублюдки не забили тревогу… Обычно они очень прыткие…- пошептал Майк. – ну чтож, раз судьба преподносит шанс – грех отказываться!
Он уже приметил себе жертву – Оливия Скот – официантка в местном баре. Брюнетка, 23 года, красавица. Почему именно брюнетки он не мог ответить. Может это действовало на подсознательном уровне, а может ему просто приятнее было убивать брюнеток?
Майк встал и пошёл к выходу из номера. Эта жертва будет последней в этом цикле, а потом можно будет отдохнуть по-настоящему! Заснуть лет на пятнадцать в каком-нибудь тихом и не доступном месте, вроде тех пещер в Неваде.
***

Шоссе 32.
Импала двигалась в направлении мотеля. Играла металлика. Дин напряжённо вглядывался в дорогу перед собой.
- Чёрт! Что за дрянное дельце! Эти сведения точны? – спросил он брата, сидевшего на пассажирском месте.
- Дин! Когда это я снабжал тебя неверной информацией? – ответил Сэм с лёгкой обидой в голосе.
-Подобное убийство не второе и не третье! Если верить полицейским отчётам, то подобное происходило уже в четырёх штатах! Жертвы – девушки, брюнетки были найдены на обочинах дорог. Однако полного высушивания тела в тех случаях не было. Все жертвы были убиты в разное время. Каждые двадцать или тридцать лет. В штате Оригон, в городке Пэйсли был найден обезглавленный труп темноволосой девушки - Милиссы Джонан. 23 года! Место это довольно глухое… Это произошло в 1883 году. В этот же год погибла ещё одна – Анна Уиллоуз. Далее в 1912 в штате Айдахо, город Окли. Так же две жертвы. Далее в 1930 – Пиотч, Невада…
- Как последовательно! - прервал брата Дин - Может это и не призрак, раз оно перемещается. Но что тогда? Демон? Они не занимаются подобными мелочами… И долго оно развлекалось в Неваде?
– Одна жертва.
- Скорее всего вторую не нашли? Странно, что этим не заинтересовались другие охотники… Хотя кто знает… Может и интересовались, да никто не выжил?- посмотрел Дин на младшего – Просто блеск!
- Чему ты радуешься? Если ты окажешься прав, то это дело может стать для нас последним!
- Что, что? Я не ослышался? Малыш Сэмми испугался призрака? – засмеялся Дин.
- Мы ведь уже пришли к выводу, что это не призрак! И я не испугался! Просто осторожность никогда не бывает лишней!
-Ну хорошо, хорошо! Что там дальше про нашего красавчика? Может ориентировочно назовём его «перевёртышем»?
- Что? Никак не можешь забыть Сент Луис? – подколол брата Сэм.
- Заткнись засранец! Что там у тебя дальше? Читай давай!
- Ну-ну!
-Читай!
- Ладно! Не кипятись! После Невада наш красавчик «перевёртыш» не появлялся до 1965 года. А потом всплыл в Эскаланте, штат Юта. Опять одна жертва – брюнетка 23 лет. Аманда Кларен.
Что-то он умерил аппетит! - комментировал Дин – может сел на диету?
- А может его засекли охотники? – предложил версию Сэм – и он затаился?
- Может и так! – согласился Дин. –Вот сукин сын! Выжидал! А потом решил проверить - нет ли погони, и сделал пробу!
- Так или иначе, но после Эскаланте он опять затаился! И всплыл в Калорадо месяц назад.
- Теперь я понимаю, почему тела найдены высушенными! Он проголодался за долгие годы поста! Шутка ли: не есть сорок лет!
- Вообще-то сорок два! – поправил брата Сэм – Но это не суть! Главное, что он похоже успокоился и теперь будет наедаться!
- Как ты это сказал! «Наедаться»! Мне прямо есть захотелось! – улыбнулся старший Винчестер.
-Да тебе всегда есть хочется!
- Это не правда!
- Правда! Ты всегда ешь! Сколько себя помню!
- То есть пару часов? – сказал с сарказмом Дин.
- Придурок!
- Сука!

***

Стоянка перед мотелем.
Майк вышел на улицу. Ночь постепенно заполняла его естество. Он сам становился ночью, чёрным небом, прохладным ветерком. Тихим, еле слышимым, незаметным и до последнего момента не осязаемым.
Ночь – это его второе я.
- Как сегодня тихо – пронеслось у него в голове. Он вспомнил, что такая же тихая ночь была во время его пробуждения. Тишина, покой. И только чувство сильного голода…
Он двинулся в направлении шоссе.

***
Мотель «Грин».
Продолжая содержательный диалог, братья подъехали к мотелю.
- Почему ты не можешь без своих постоянных подколов? – возмутился Сэм, выходя из машины.
- Ну, без них было бы скучно жить! – усмехнулся Дин
Сэм проворчал что-то неразборчивое и поплёлся в номер.
- Что-то он сегодня слишком всё близко принимает! – удивился Дин. – Понятное дело! И меня эта охота уже достала! Но я ведь на ближних это не выплёскиваю!
- Эй! Сэмми! Я присоединюсь попозже!
Сэм только рукой махнул.
- Ладненько!
И машина отъехала со стоянки.
- Где-то я неподалёку бар видел… - сказал себе Дин.
***
Сегодня в баре было как всегда много народу. Оливия уже изрядно устала, хотя до конца смены оставалось ещё три часа.
- Что за день сегодня? – спросила она Миранду, столкнувшись с ней на выходе из подсобки – просто отвратительный! Какой-то тип в зале напился в хлам и пристаёт! А ведь до закрытия ещё часа три минимум!
- Можно подумать такое с тобой впервые! – улыбнулась Миранда вынося упаковку пива.
- Ну может и не впервые! Но все же приятного мало! Он конечно симпатичный, но…
- Всё с тобой ясно! –подмигнула Мэлани, поднимаясь по лестнице.
- Дура ты! – не зло обругала подругу Оливия.

***

Дин сидел в баре, попивая виски из стакана.
- Так чем ты занимаешься? –поинтересовалась длинноволосая блондинка, сидевшая рядом.
- Оу! Детка! Как бы тебе объяснить… Я агент внутренней безопасности… - задумчиво проговорил он – ну если для тебя будет проще – то можешь считать меня следователем по уголовным делам.
- В глазах девушки загорелся интерес.
- Внутренней безопасности? А ты когда-нибудь бывал в перестрелке?
- Сотни раз! – Дин посмотрел в её заворожённые глаза – я видел такие вещи, о которых другие люди даже представления не имеют… Это тяжело. Я постоянно один, не хватает простой человеческой поддержки… Тепла…
- Ну может я смогу чем-нибудь помочь? – подмигнула блондинка.
- Малышка, ты читаешь мои мысли!

***

Прошло уже много времени. Май шёл по ночному шоссе в направлении бара, в котором работала выбранная им жертва. Последнюю девушку он выбирал специально. Она должна была быть особенной, не такой как остальные случайные попутчицы. Но она обязательно была брюнеткой, как и все остальные. Впереди показалась светящаяся вывеска бара «У дороги». Он почти у цели. Осталось только дождаться закрытия и тогда…
Майк зажмурился в предвкушении. Она будет «вкусной». Он знал это. Как и то, что она поедет домой одна… Как всегда одна… Это обстоятельство в одно и то же время и радовало его и заставляло задуматься: «Почему она одна? Почему никто не обращает внимания на её красоту?» Впрочем это обстоятельство было ему только на руку… Осталось только подождать…

***
- Ну вот как это им удаётся? – сказала Оливия, указав глазами на целующуюся пару в углу бара.
- Что именно? – спросила Мэлани, протирая стаканы.
- Пара слов, взгляд и она уже падает в его объятья!
- А что? Симпатичный парень! Я бы не отказалась, будь на месте той цыпочки!
- А том и говорю! Жаль что такие экземпляры не способны на продолжительные отношения… - вздохнула Оливия.
- Да забудь ты своего Джима! И как можно скорее! Уже месяц плачешь, а ему хоть бы что! Уже подруг десять наверное переменил! Давай я тебя с кем-нибудь познакомлю? – предложила Мэлани – А то на тебя смотреть уже невозможно! Есть у меня один приятель…
- Вот только не надо мне одолжений! –перебила подругу Мэлани.
- ЭЙ! Девушки! Я вам за разговоры плачу! – высунулся из кладовой хозяин бара – клиенты ждать не могут! ТЫ –указал он на Оливию – В том конце бара полно не обслуженных посетителей!
- Уже бегу мистер Гариссон! – заворковала Оливия и скорчив Мэлани рожицу пошла в противоположный конец зала.
Мистер Гаррисон проворчав что-то вроде «Молодёжь! Лишь бы прохлаждаться!» скрылся за дверью.
Оливия тем временем подошла к парню, который по видимому недавно пришёл.
- Что будете пить?
Он посмотрел на неё. Говорят, что глаза - зеркало души. Так вот: его глаза были двумя разбитыми зеркалами. Оливия содрогнулась под его взглядом.
- У вас обычную воду можно заказать? – спросил он голосом без эмоций.
- К… К сожалению, только с лимонным соком… - пробормотала она неразборчиво.
Однако посетитель её понял.
- Ну пусть будет с лимонным соком – улыбнулся он.
«Боже! Какая жуткая улыбка… Кошмар.» - подумала Оливия проходя к барной стойке. Оглянувшись она увидела, что мрачный тип не смотрит в её сторону и облегчённо вздохнула.
- Боже! Там такой мрачный парень сидит! – прошептала она Мэлани – просто кошмар! У меня от него мурашки по коже!
- Я вижу, ты заводишь новые знакомства! – хихикнула Мэлани, наливая лимонную воду в высокий стакан.
- А знаешь, задумчиво проговорила Оливия – ставя полный стакан на поднос - в нём есть что-то притягивающее… Несмотря на леденящий душу взгляд.
***

Майк наблюдал за девушкой, пока она шла к барной стойке выполнять заказ. Как же она красива! Он ещё раз убедился в том, что не ошибся в выборе. Она подходит ему по всем параметрам. Девушка оглянулась и он отвёл взгляд, направив его в другой угол бара. Там за столиком сидела целующаяся пара.
«У этих только одно на уме…» - подумал он – «Одно слово – люди!»
В это время официантка принесла заказ.
- Вода с лимоном – сказала она, ставя стакан на стол.
- Спасибо. – улыбнулся он. Улыбнулся совершенно по другому – тепло.
«Какие перемены» - подумала Оливия – «А в нём что-то есть… Может стоит завязать знакомство? Боже! О чем я думаю!» - говорила она себе подходя к другому столу в противоположном конце бара.
– Что-то ещё?
- Только счёт. – ответил Дин, ненадолго отрываясь от своей новой знакомой.
- Ладно. Оливия отошла от столика и бросила взгляд в сторону Мрачного незнакомца. Он не смотрел в её сторону.
«Что это со мной?» - подумала Оливия.
- Рот зарой! – голос Мэлани вывел её из лабиринта мыслей.
- А? Какой рот! – возмутилась девушка.
- Пока никакой! Но ещё секунда и… - весело засмеялась подруга – так значит любовь с первого взгляда? Ты уже оставила ему свой телефон? – подмигнула Мэлани.
Испепеляющий взгляд был ответом.
-Что!? Ещё нет!? Тебе стоит поторопиться! – сказала весело подруга – А то мало ли! Не тебе одной он мог приглянуться!
- Опять болтаете вместо работы!!! – высунулся из своего укрытия мистер Гаррисон – Оливия! Что ты тут делаешь!?
- Простите мистер Гаррисон! Уже бегу!!!
- Сороки! – и мистер Гаррисон вновь скрылся в своём укрытии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 12, 2009 8:08 pm

***
Время близилось к закрытию. В баре оставалось только трое посетителей. Пьянчуга у барной стойки, который так напился, что не мог подняться. Майк в углу продолжал потягивать лимонную воду и… Дин?
Да Дин. Он сидел в том же углу, что и три часа назад. С одним только отличием – в полном одиночестве и довольной физиономией.
- Всё-таки сила слов «внутренняя безопасность» не иссякла и по сей день! – довольно пробормотал он - благослови господь того, в чью светлую голову пришла идея создания подобного учреждения! – сказал он блаженно потягивая виски из стакана.
Оливия сидела за барной стойкой и пыталась расшевелить пьянчугу. Но её попытки лишь вызывали потоки брани.
- Да брось ты его! – сказала Мэлани – скоро Бред придёт. Он его и выставит! – и добавила шёпотом – атвой дружочек всё ещё сидит!
- Да! Твой тоже! – с сарказмом ответила Оливия кивнув в сторону Дина.
- Эх! Не мой это дружок! А жаль! – вздохнула Мэлани – жаль, что такие не способны на серьёзные отношения! Где вот его подруга? Попользовался и бросил!
- Ты повторяешь мои слова! – сказала Оливия – Ну я пожалуй пойду домой! – добавила девушка, смотря на часы – уже три часа, моя смена кончилась!
- Давай! А я ещё тут попарюсь! Надо Бреда дождаться – подмигнула Мэлани подруге.
- Ах ты зараза! Уже окучила? – улыбнулась Оливия.
- В том то и дело, что пока нет! Вот сегодня ещё немного укреплюсь на захваченных позициях! Ну ладно! Пока!
- Пока! – пахнула рукой Оливия и направилась в комнату для персонала, попутно крикнув хозяину, что уходит.
- Мы закрываемся! – возвестила Мэлани.
- Чтож как быстро? – возмутился Дин вставая.
- Давайте, давайте! Пора по домам! – не обращая внимания на вопрос сказала Мэлани.
Входная дверь открылась. На пороге стоял плечистый детина под потолок. Оглядев помещение он прошёл к барной стойке и улыбнувшись обратился к Мэлани.
- А ты говорила, что полно работы! А тут всего двое припозднившихся!
- Ну, Бред, двое – это тоже проблемка! Например, вот этот и она указала на мужика, разлёгшегося на барной стойке.
- ********(цензура)Пошли вон уроды, скоты, упыри проклятые! *******(цензура). Прочь *****(цензура) – заплетающимся языком промямлил мужик.

***
Майк вышел из бара вслед за Оливией. Она прошла на стоянку и скрылась за своим стареньким пикапом тёмно-зелёного цвета. Майк двинулся в противоположном направлении. Вышел на шоссе и пробежкой устремился в сторону, куда должна была ехать девушка. Двигался он быстро и вскоре скрылся из виду.
Тем временем Оливия обошла своего монстра сзади и уже собиралась залезть в машину, как заметила, что за ней следит тот самый красавчик, сидевший в баре с блондинкой. Он наблюдал за ней из чёрной импалы, стоявшей к шоссе ближе пикапа Оливии. Парень разговаривал по телефону и сосредоточенно смотрел на неё.
- Чего уставился!? – крикнула девушка – Сейчас Бреда позову!
***

Дин сидел в Импале.
- Да Сэм! Я и говорю! Она подходит по всем параметрам, а тот мрачный типчик в баре вызывает у меня беспокойство…
- Да ну? После какого стакана виски?
- Ха-ха! Очень смешно! Да говорю же тебе! У меня нюх на такие вещи! Давай тащи сюда свою задницу!
- Дин! Я только спать собирался! – возмутился Сэм
- Не возникай!
- Ладно… - вздохнул младший
- Уже идёшь? Отлично! Скоро будешь?
-Через полчасика…
- Что!?
- А ты чего хотел!? Машина-то у тебя! А попутчиков тут в последнее время не берут!
- И как я её по твоему буду задерживать полчаса!?
- Ну, думаю для тебя это не проблема. - усмехнулся Сэм
- Иди ты! Вот зараза!!
- Что ещё?
- Она меня заметила!
- Ну и? В чём проблема – то?
- Давай скорее! – сказал Дин и отключился.
- Чего уставился!? – крикнула девушка у пикапа – Сейчас Бреда позову!
- Не надо Бреда… Нам и вдвоём неплохо… - пробормотал Дин и вылез из машины.
- А законами штата не запрещено любоваться красивыми девушками! – ответил он громко.
- Чего тебе надо? Мало одной подруги? Решил вторую завести?
«О чём это она?» - подумал Дин.
- Да в принципе ничего…почесал он в затылке – но мне нужен ваш совет.
- Плохая попытка – сказала девушка, не сменив тона – Брэд! Брэ-эд!!
- Всё, всё! Ухожу! – сдался Дин. Общаться с двухметровым бетонным блоком ему не хотелось.
Сев в машину он снова набрал Сэма. Гудки… Перед самым прерыванием связи, Сэм всё же ответил:
- Что, уже? Быстро же ты!
- У меня идея!
- Что опять?
- Ты ведь ещё не скоро доберешься?
- Нуууу… - протянул младший – минут через двадцать…
- Здорово ты бегаешь! – заметил, усмехнувшись, Дин.
- Заткнись ты! В следующий раз я на машине уеду!
- Я тебя к моей детке и на пушечный выстрел не подпущу! Но это сейчас не главное: девица пригрозила позвать вышибалу, если я от неё не отстану!
- Ха-ха! Теряешь навыки! Стареешь брат, стареешь…
- Можешь издеваться сколько влезет – ответил Дин – но у меня вот какая идея: я продолжаю доставать киску, она зовёт этого амбала и в его сопровождении едет к себе домой… Ну или к нему – не суть. А в это время перевёрт голосует на шоссе…
- У него может быть другой план! – перебил брата Сэм – я пытался поймать попутку, но безуспешно. Не думаю, что твоя новая знакомая поведёт себя на столько глупо…
- Ну, возможно. В общем козлина попытается на неё напасть, а Брэд может его не на долго задержать…
- Что?! Я не ослышался?! – послышался из трубки возмущённый возглас – ты предлагаешь использовать этого беднягу Брэда как живой щит? Но ведь в девяноста процентов из ста такая стратегия заканчивается смертью последнего! Дин! Я тебе не позволю губить невинного!!
- А кто его губит-то? Я же буду рядом!
- Один?!
- А что делать? Прикажешь выкрасть ципочку? Или что? – возмутился старший Винчестер – решено! Жди меня у бара! – и Дин отключился.
- Дин! Дин!! Чёрт! – Сэм побежал вдоль дороги. До бара было ещё далеко…
***

Дин развернул машину и вышел. На стоянке перед баром Оливия пыталась завести свой пикап-развалюху. Однако мотор не слушался и издавал только несчастные стоны.
-Ну же… Давай! – уговаривала машину девушка – Что же ты…
Нужна помощь? - непонятно откуда материализовался Дин – всегда готов помочь красивой девушке, попавшей в беду!
- А-а-а-а! – заорала Оливия – помогите! А-а-а!!
На крики из бара выбежали Брэд и мистер Гаррисон. Последний был вооружён винтовкой.
- Так! Так! Ребята! Вы не правильно поняли! Я всего лишь помочь хотел!
Однако, защитники не отреагировали на оправдания. В это время многострадальный пикап завёлся.
- Я с тобой поеду! Сказал мистер Гаррисон – Брэдди! Закрой бар!
- Хорошо дядя!
Мистер Гаррисон сел в машину Оливии.
- Всё равно нам по дороге! – сказал он ей.
- Э-э-э… Ну ладно!
«Дело за мной!» – подумал Дин – наблюдавший из-за кустов за манипуляциями мистера Гаррисона – «хоть не всё идёт по плану, но… по крайней мере она не одна…»

***
Майк сидел на своей сумке на обочине шоссе. Если не сработает первоначальный план, то придётся действовать иначе… Его охватывало странное чувство при мысли о предстоящем деле. Волненеие? Ожидание? Он не знал… Он никогда ничего не чувствовал перед своей охотой. Никогда его не волновало то, что произойдёт в будущем. Майк знал, что заглянуть под завесу «завтра» он не сможет никогда. Так зачем переживать? Будь что будет! Он никогда не имел далеко вперёд идущих планов. Так сказать, плыл по течению. И этот стиль жизни его вполне устраивал, но сейчас… он не понимал, что с ним твориться.

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 12, 2009 8:08 pm

Дин снова устроился на водительском сидении своей «детки» и не включая фары принялся ждать. Прошло совсем немного времени и машина Оливии выехала на шоссе, издавая жуткий скрежет и стоны. Создавалось такое ощущение, что пикап вот-вот развалится на запчасти.
- Врагу не пожелаешь такой машины! - пробормотал Дин – не за что не поверю, что она сама довела своё средство передвижения до такого плачевного состояния!
Однако стенания машины пошли на убыль и, когда пикап вырулил на дорогу, почти прекратились.
- Начинаем! – прокомментировал Дин, выезжая из своего укрытия. Вместо Сэма на пассажирском сидении покоилась верная берета, заряженная серебряными пулями.
***

Оливия нервно вела машину. Её не оставляло чувство беспокойства, после встречи с «услужливым» посетителем бара.
- Брррр! – проговорила она передёрнув плечами – какой неприятный тип! А с виду такой симпатичный… Правду говорят – под красивой обёрткой скрывается отвратительный внутренний мир!
Мистер Гаррисон, сидевший на пассажирском сидении, посмотрел в её сторону:
- Знаешь, многих я повидал в своей жизни. Мне кажется, что он не так уж плох… Алкоголь по разному действует на людей. Конечно в девяносто девяти процентах из ста это действие отрицательно, я имею в виду поведение но…
-Мистер Гаррисон! Я не совсем поняла… Вы его защищаете?! – изумилась Оливия.
- Нет конечно! Просто я пытаюсь тебе объяснить, что не все люди так плохи, как ты о них думаешь! Впрочим, конечно, дело твоё…
- Вы хотите сказать, что я должна связывать свою судьбу с пьяницей?!
- Ну нет конечно! Просто приглядись к окружающим тебя людям.
«Что это он меня так утешает? Какие-то туманные намёки делает!» - подумала Оливия – «Неспроста это…»

***
Майк ждал. Странное предчувствие не отступало.
«Может всё же не стоит действовать по старой схеме?» - подумал он - «В свете последних убийств люди перестали сажать попутчиков на тёмном шоссе… Надо изменить тактику, а то меня сегодня ожидает провал!» Он вскочил и принялся расхаживать возле своей сумки взад-вперёд.
- А что если воспользоваться старым проверенным методом?…

Пикап Оливии тащился на самой максимальной для этой развалюхи скорости – 60 миль в час.
- Вы что-то от меня хотите? – перебила она странные рассуждения своего работодателя.
- Ээээ… Ну я в принципе… - замялся он.
- Так что же? – настаивала девушка.
- Ладно – сдался мужик – я всегда знал, что ты умна, просто ленива немного. Дело в том, что Брэд, мой племянник, в общем ему пора жениться… И я…
- И вы решили, что я подхожу на роль его супруги? Но… Понимаете ли…
- Всё я понимаю! – перебил её мистер Гаррисон – Молодёжь! Пытаешься их жизнь устроить, а они плюются!
- Да нет же! Мистер Гаррисон! Вы меня не так поняли! – Оливия отровала взгляд от тёмной полосы шоссе и повернулась к пассажиру – Я хотела сказать, что…
Тормози!!! – вдруг закричал мистер Гаррисон.
Оливия ударила по тормозам. И вовремя: ещё бы немного и пикап переехал бы тело, раскинувшееся по среди дороги.

***
Импала медленно, но верно ехала за грузовичком Оливии. Их разделял отрезок тёмного шоссе и поворот. С правой стороны высились какие-то промышленные постройки, а сева пролегала железная дорога. Дин набрал Сэма:
- Да? – послышался запыхавшийся голос младшего винчестера.
- Ты та что, несёшься на своих двоих? – спросил дин.
- А что я по твоему должен делать? – огрызнулся Сэм – Чего звонишь? Планы изменились?
- Нет.
- Так и знал! Что-то пошло не так?
- Пока нет.
- Я уже почти добрался до бара. Вывеска не горит, но здание вижу. Минуты три и я на месте Ты где?
- На шоссе. Еду за , прости Господи, машиной прекрасной незнакомки – Моя задумка удалась! У неё появился провожатый!
-вышибала?
- Ну… Не совсем. По видимому этот дядька хозяин заведения к которому ты так спешишь. Ну он крепкий на вид и у него ружьё имеется!
- Дин!!!
- Ему лет эдак пятьдесят, но он ещё в отличной форме!
-как?! Ты используешь старика?!
- Нашему отцу…
- Это не отец! – перебил Сэм – не смей сравнивать!
- Да я и не сравниваю! И вообще, скорее всё обойдётся!
- Что ты хочешь этим сказать? – насторожился брат.
- Я хочу сказать, что я рядом с ней !
- В одной машине?
- Нет, но…
- Тогда поторопись! Ты хоть её видишь?
Почти.
- Что значит «почти»?
- Проеду поворот и увижу!
- Дин! Это не серьёзно! Неужели ты не понимаешь, что если перевёртыш решил начать охоту, то ему может хватить и двух минут, что бы её похитить!
- Ты что, пытаешься меня учить студентик?
- Да пошёл ты!
- Вот чёрт! Сэм! Я перезвоню!!
И Дин отключился.
-Дин! Дин!! Вот придурок!
Сэм огляделся. Он стоял на стоянке перед баром. Над зданием весела покосившаяся тёмная вывеска: Бар «У дороги». Скидки каждую пятницу.
Сэм хмыкнул. В такой дыре бар видимо был центром всех развлечений. Окна не горели. Сэм глянул на часы – пятнадцать минут пятого. Зараза! Похоже Дин опять вляпался в неприятности! Ну, это уже кое что! – последнюю фразу Сэм произнёс глядя на темнеющий в дальнем конце стоянки форд.
***
- Какой кошмар! – Оливия посмотрела сквозь переднее стекло на лежащего на дороге парня. Глаза были закрыты, у виска виднелась небольшая рана.
- Что с ним произошло?
- Звони 911! – приказал мистер Гаррисон.
Оливия достала телефон и посмотрела на экран. Связь не ловила.
- Что за ерунда?
- Посиди в машине, а я посмотрю, что с ним.
Мистер Гаррисон вылез из пикапа и, обойдя машину, приблизился к пострадавшему.
- Эй! Что с вами? Вы меня слышите?
Парень не реагировал.
- Эй! – мужик наклонился над телом – Э-эй!
Глаза пострадавшего резко открылись и он схватил мистера Гаррисона за ворот куртки.
- Ты мне не нужен старик! Не мешай!- и он с силой приложил хозяина бара головой об асфальт.
- АААА! ПОМОГИТЕ!!! – заорала Оливия и, выскочив из машины бросилась наутёк. Но вампир в два счёта догнал её и повалил на землю.
- Заткнись! Никто тебе не поможет! – к майку вновь пришло это чувство азарта. У него начали трястись руки. Внутри всё сжималось. «Вот оно! Сейчас он утолит свой голод! »
Повернув Оливию лицом к себе, он зажал ей рот и посмотрел в глаза. Вампир ожидал увидеть в них что угодно: страх, отчаяние, понимание полной безнадёжности, но… Конечно страх в глазах девушки присутствовал, но было в них что-то ещё… Что? Интерес? Как это возможно? Ну конечно она узнала его, странного посетителя бара, заказывавшего только воду на протяжении нескольких часов, но откуда этот интерес?
- Не ори! Тебя всё равно никто не услышит! – сказал Майк, разжимая ладонь.
- Что тебе надо? Ты и есть тот убийца с дороги? – Майка поразил её голос, он был почти спокойным.
-Для тебя это уже не имеет значения.
- Почему же?
- Потому, что… - внутри вампира боролись два чувства: первое – это поскорее закончить бесполезную болтовню и прикончить жертву. Но было и второе, пожалуй оно было сильнее – ему было жаль убивать эту девушку. Такого с ним никогда ещё не было.
- Как тебя зовут?
Вампир перестал прижимать её к асфальту. Ему казалось, что он может смотреть вечно в эти карие глаза.
- У меня много имен... Если хочешь, называй, скажем, Майк.
- И кто же ты, Майк?
Когда она произнесла его имя, он понял, что не сможет убить её.
«И зачем только я приехал в этот чёртов город? Неужели из всех городов, деревень и штатов надо было выбрать именно этот городишко?» У него внутри всё сжалось.
- Полный ответ займет пару дней- ответил вампир.
- А если кратко?
Она сбивала его с толку своими вопросами. Какого чёрта ей знать кто он?
- Почему ты это делаешь? Зачем убиваешь?
- Это необходимость…
- Мне кажется, что ты очень одинок… - тихо произнесла девушка, глядя куда-то в сторону.
«ЫЫЫ… Почему она говорит со мной? Раньше всё было проще… Намного проще…»
Они сидели друг против друга на чёрном асфальте шоссе и не шевелились.
- Ты убил его? – вдруг спросила Оливия, и её голос дрогнул.
- Кого? – не понял Майк.
- Мистера Гаррисона. Человека, который первым вышел из машины. Ты убил его?
- Не думаю. Он просто без сознания.
- Можно я осмотрю его?
- Нет…
- Почему?
- Прекрати это!! – закричал вампир – Прекрати говорить так, словно ты всё обо мне знаешь!! Кто ты вообще такая? Всё не так… Совершенно не так… - он схватился за голову и застонал.
Послышался шум приближающейся машины. Из-за поворота вылетела импала.
– Уходи…
- Что?
- Я сказал УХОДИ!!!
Оливия не двинулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyПн Янв 12, 2009 8:08 pm

***
- Вот чёрт! Сэм! Я перезвоню!! – Дин бросил сотовый на заднее сидение и схватил беретту. Впереди посередине шоссе стоял пикап девушки, а сама она сидела чуть дальше. Рядом с ней сидел тот самый парень из бара.
- А где же провожатый? Плохо дело…
Дин выскочил из машины.
- А ну стой тварь! Отойди от неё! – заорал он, целясь в вампира. – Мисс, с вами всё в порядке?
***
Сэм летел к месту событий на блестящем форде 1998 года выпуска. Форд был жуткого сине-зелёного цвета с красной полосой по нижнему краю.
«Интересно, что бы сказал Дин, при виде «этого»?» - подумал Сэм, проталкивая стальной прут в щель между стеклом и дверью.
Теперь же он думал только об одном – как бы успеть во время.
«Если Дин пострадает, что тогда будет? Сначала отец? Потом Дин? Нет! Это просто невозможно! Больше никогда не отпущу его одного! И пусть что хочет говорит по этому поводу!»
Сине-зелёно-красное чудо неслось по дороге со скоростью 170 миль.
***
- А ну стой тварь! Отойди от неё! – заорал он, целясь в вампира. – Мисс, с вами всё в порядке?
Майк поднял голову и посмотрел на Дина пустыми глазами. Оливия не шелохнулась. Дин продолжал стоять напротив них, держа в вытянутых руках берету.
«Почему-то я чувствую себя главным героем театра обсурда…»-подумал старший Винчестер «Что она делает? Точнее, почему она НИЧЕГО не делает?»
Вампир смотрел на Дина. Он не шевелился. Мимо опять понесся поезд.
«Грузовой»-машинально отметил охотник.
Когда стук колёс о шпалы затих вдали Майк заговорил.
-Я не хочу тебя убивать… Если ты не будешь мешать мне, то я уйду…
- Как бы не так! «Этот парень что, спятил?» Думаешь я оставлю убийцу разгуливать на воле? Похоже ты сильно недооцениваешь Дина Винчестера!
- Винчестер? Я кажется слышал о тебе… Или это однофамилец? Впрочем не важно!- Майк поднялся - Я не собираюсь драться с тобой!
- Однофамилец?! Похоже на то! Иначе бы ты не ходил сейчас по земле Нечисть!- Дин продолжал целиться в вампира, понимая, что от его оружия толку мало.
«И с какого чёрта мы решили, что убийца прервёртыш? Хотя вампиры не ходят по одиночке… Откуда он такой взялся?»
Словно прочитав его мысли Майк продолжал:
- Твоё оружие не причинит мне вреда! Похоже ты не такой опытный охотник…-он повернулся к Оливии и подал ей руку.
- Встань, пожалуйста! – она взяла его за руку и встала. Когда её рука коснулась его Майк почувствовал, что вся его жизнь до этого момента не имела смысла. Что он прожил впустую столько сотен серых, похожих друг на друга лет. Держась за руки они молча смотрели друг другу в глаза.
Дин продолжал стоять на месте, понимая, что выглядит просто глупо. Во всей этой истории он не видел ни капли смысла.
Майк отошел от девушки и нехотя отпустил её руку.
- Я никому не причиню вреда! - он опять посмотрел на Дина своими пустыми глазами - Дай мне уйти! Я не хочу тебя убивать!

***
- Я никому не причиню вреда! - он опять посмотрел на Дина своими пустыми глазами - Дай мне уйти! Я не хочу тебя убивать!
- Получи тварь!-Дин выстрелил в вампира три раза. Пули зашлёпали по груди. Майк пошатнулся, опустив голову.
- ААА! – закричала Оливия и упала без чувств на асфальт.
Вампир поднял глаза и выпустил клыки.
- Ну что же… Ты сам этого захотел…
«Давай! Покажи, что ты умеешь тварь! А я покажу, что умеет *неопытный охотник*»!
Майк хищно ухмыльнулся, но интереса и азарта борьбы не было. Ему совершенно не хотелось причинять вред этому глупому человеку, который встал на его пути. Он всем своим существом противился этому, но…
Он оказался настолько быстрым, что Дин едва успел увернуться от его руки с когтями, пролетевшей буквально в паре сантиметров от его головы.
«Ого! Как он это сделал? Он ведь стоял в десяти шагах от меня?!»
- Прости…-повторил Майк – но ты сам выбрал этот путь…
- Что ты там промямлил тварь? - Дин огляделся. Майка не было в поле зрения.
- Ты мог бы просто отпустить меня и не доводить до такого…- пронеслось у него над ухом.
Дин резко повернулся, но никого не увидел.
- Как он это делает? - прошептал он.
- Очень просто… Я твоя тень… Всегда за спиной!
- Ах ты…- это последнее, что успел произнести старший Винчестер перед тем, как сознание покинуло его.

***

Сэм гнал как только можно. Выжимая из машины всю скорость. Наконец впереди замаячил поворот.
- Где же он? - Сэм вглядывался в лобовое стекло – Ну же!!!

***
Оливия открыла глаза. Майк ещё продолжал тихонько похлопывать девушку по щекам, когда она резко поднялась.
- Господи! Ты ведь ранен!!! - она принялась осматривать его и не нашла ничего, кроме дыр на одежде - но я точно видела…- пробормотала она.
- Подожди! – он убрал её руки от себя и снова при прикосновении к ней у него в груди всё опять сжалось в комок и перехватило дыхание.
- Что? Что такое? - она непонимающе посмотрела на него, потом перевела взгляд на тело, лежащие у обочины – Что ты с ни сделал? Ты его…
- Нет… Он просто без сознания! Прости меня…
Она посмотрела ему в глаза. Теперь они не казались ей похожими на разбитое заркало.
- Почему ты не убил… не убил меня…его…-она посмотрела в сторону Дина, лежащего лицом вниз.
- Прости… - повторил Майк и встал – я не знаю…- дыхание перехватило и он замолчал.
Оливия поднялась и хотела взять его за руку, но он отстранился.
-Всё не так… Не правильно… Не правильно… - он посмотрел в сторону леса.
Вдали послышался шум поезда. Майк внезапно понял, как именно ему надо поступить, и даже обрадовался, что всё можно решить так просто.
- А знаешь, - Майк посмотрел на девушку - я рад, что все не правильно!
Притянув Оливию к себе, он поцеловал её.
Вдалеке показался свет от прожектора. Поезд приближался.
Майк отстранил от себя девушку и посмотрел ей в глаза.
- Я благодарен тебе за всё! Прощай! – и он бросился в направлении железной дороги.
- Стой! Что ты делаешь!!! - но было поздно.
***
Форд вывернул из темноты и остановился прямо за импалой. Сэм выскочил на дорогу.
- Стой! Что ты делаешь!!! - крикнула темноволосая девушка, стоявшая к нему спиной, протягивая руку в сторону бегущего парня.
- Эй! - крикнул Сэм, но его голос потонул в стуке колёс. Стена вагонов смела фигуру вампира, уносясь в даль.
«Господи! Кто этот ненормальный!»-Сэм просто остолбенел-«Надеюсь это не…»
- Нет…- выдохнул младший Винчестер с облегчением и тут же снова паника начала завладевать его сознанием.
- ДИН! ДИИИН!!! - он подбежал к брату, распростёртому на обочине – Давай старик!- перевернув Дина на спину, он принялся трясти его – ну же, вставай!!!
- Ах ты скотина!!! - пробормотал Дин, открывая глаза – ну я тебе устрою упырь*********(цензура)****************(строгая цензура)
- Да! Теперь ты точно пришел в себя! – Сэм достал телефон и, включил камеру, направил его на Дина.
- Посмотри-ка сюда… - проговорил он сосредоточенно.
- Что… Что ты делаешь? - Дин окончательно пришёл в себя - ты меня снимаешь?! УБЕРИ СЕЙЧАС ЖЕ!!! - он попытался отнять мобильник, но Сэм ловко спрятал его в карман.
- Теперь я точно знаю, что ты не переверт!
- Какой, на хрен, перевёрт?! Сэмми! Это ВАМПИР!
- ЧТО?!
- Да! Вампир! Мы ошиблись!
Братья вскочили. Сэм бросился к Оливии, на ходу бросив Дину:
- Проверь там , на путях! Он бросился под поезд, но я не уверен, что это не трюк!
- Мисс! Как вы…
Оливия стояла на дороге и ничего не видела и не слышала. Только слёзы катились по её щекам…
Дин подбежал к томе месту, куда указал ему Сэм. Он был готов ко всему, но только не к тому, что увидит… Тело вампира было перерезано … Головы не было. Видимо она скатилась в кусты на другой стороне железной дороги.
- Одиночка…- пробормотал Дин.

Эпилог.

Прошло уже два дня с того момента, как винчестеры побывали на том тёмном отрезке шоссе.
Дин молча вёл импалу, увозящую их из Норвуда.
- Куда мы теперь? - Сэм первым нарушил молчание - я тут просматривал статьи. В Форт-Коллинсе твориться что-то непонятное… Похоже орудует призрак. Пожалуй стоит наведаться туда… Ты меня слышишь?
- Да Сэмми…- Дин оторвался от раздумий - может стоит сделать передышку?
- О чём ты?
- Да это последнее дело окончательно выбило меня из колеи… Какого чёрта? Кто он был такой?
- Я не знаю…- Сэм посмотрел в окно и вздохнул.
- Мне кажется, что таких мы больше не встретим… ведь вампиры живут группами! Охотятся группами! Вообще ведут стадный образ жизни! А этот…
- Одиночка.
- Именно. Одиночка...
Братья помолчали.
- Жаль её…- проговорил Дин – Несчастная девушка!
- А мне его…- пробормотал Сэм.
Импала уносилась по шоссе к горизонту.

КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyВт Янв 13, 2009 7:35 pm

Дааа, вам, Шинигами-семпай, только сценарисом работать... Эх... Нет, правда интересно, только грустно мне от этого стало. Может, замените герое и издадите потихоньку (пока никто не видит). но я, пока читала, поняла, что если до конца не доберусь за раз, то не успокоюсь и буду думать - а что дальше то было, ась?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Левые фики Empty
СообщениеТема: Re: Левые фики   Левые фики EmptyВт Янв 13, 2009 7:40 pm

Рип Ван Винкль, писалось под отвратительное настроение и не хотелось счастливого конца.
Рад, что Вы всё же дочитали и не считаете, что время, потраченное на это ушло в пустую)
Сценаристом? Ну дык и работаю... Туточки Х_Х
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Левые фики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
+†+Hellsing Roll+†+ :: Out Of Charater :: Все про Hellsing :: Фанфикшн-
Перейти: