+†+Hellsing Roll+†+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+†+Hellsing Roll+†+


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проверка Гэбриела на роль оборотня.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DAWN
I'AM LOVE, I'AM GOD, I'AM DRAMA!
DAWN


Количество сообщений : 8892
Имя : Дон
Возраст : Несколько тысячелетий
Организация : Hellsing (пленена Миллениумом)
Должность : Загадка для Доктора
Откуда : Нью-Йорк (?)
Информация : анкета
Дата регистрации : 2008-03-17

Проверка Гэбриела  на роль оборотня.  Empty
СообщениеТема: Проверка Гэбриела на роль оборотня.    Проверка Гэбриела  на роль оборотня.  EmptyПн Сен 20, 2010 5:19 pm

Приветствую тебя на нашей игре!
И вот пришло время проверки.
Правила просты, я задаю тему для проверки, Вы пишите пост. Соблюдая несколько простых правил:
Пишите, так, как будете писать в основной игре.
Пост должен быть не менее 50 строк, но чем больше, тем лучше, желательно писать без грамматических ошибок, и никаких нецензурных выражений!
Играть только за своего персонажа, и лиц третьего плана (упыри, обслуживающий персонал и т.д.)
Мысли выделять — курсивом, прямую речь — жирным шрифтом, речь персонажа третьего плана - подчеркивать.
Описывайте подробно: окружающую обстановку, чувства, мысли, действия и т.д
Желаю удачи, начнем:

Ситуация:
Гэбриел Грэй вместе с небольшой группой фриков летит на одном из дирижаблей миллениума на базу. Все идет хорошо, но вдруг в одном из отсеков «корабля» начинается пожар, который быстро разрастается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэбриел Грэй
Ок! Кого грызть будем?
Гэбриел Грэй


Количество сообщений : 22
Имя : Гэбриел Грэй
Возраст : 474
Организация : Милленниум
Должность : Оберштурмфюрер
Откуда : Германия
Информация : Анкета
Дата регистрации : 2010-09-12

Проверка Гэбриела  на роль оборотня.  Empty
СообщениеТема: Re: Проверка Гэбриела на роль оборотня.    Проверка Гэбриела  на роль оборотня.  EmptyВт Сен 21, 2010 12:08 am

Гэбриел - человек харизматичный. Его лояльность общему делу "Миллениума" могла вызвать только восхищение. Вроде англичанин по происхождению, но не патриот своей страны. Для него Англия стала другой...Он уже не верил в неё как раньше. Правительство менялось, менялись и люди, но он не мог под них подстраиваться...Скорее ему была противна мысль об этом. Гадкие бароны и графы, принцы и принцессы, короли и королевы...Они были ему противны. Гэбриел желал убить их, но это означало войну со всей страной. Всё-таки не все его бесили в Англии, то есть были и те, которых он уважал и любил. Простолюдины! Он именно уважал их и защищал от постоянно меняющейся жизни, что вызывало восхищение у подчинённых.
Гэбриел и его отряд возвращались с очередного задания на дирижабле "Миллениума". Он стоял и наблюдал за ведением такого "чудного" для него устройства. Так как он ещё не летал на таком. На протяжении всего полёта он наблюдал и спрашивал об устройстве данного дирижабля у капитана. Гэбриел ходил и осматривал панели приборов и прочие лампочки с кнопочками.
Служащие переговаривались о чём-то непонятном Гэбриелу, но он пытался вслушиваться и что-то хотел понять, но, как ни странно, ничего не понял. Его подразделение находилось в отсеке высадки, где они отдыхали после ведения продолжительного боя с бойцами сопротивления, точнее переваривали всё съеденное. Те бойцы оказались не сильными воинами...многие просто в панике убегали с поля боя, что было бессмысленно. Фрики догоняли и пожирали их, внушая страх остальным.
Бойцы сидели и обсуждали проведённую миссию. Точней то, как они расстреливали, резали, грызли, рвали и пожирали тех "повстанцев". Естественно все были довольны. Такая сила, которая превосходит человеческую во много раз...Они были просто счастливы. Сила и жажда смерти, которая преодолевала всё остальное - вот что вдохновляло их на новые сражения.
Гэбриел с довольной улыбкой стоял на мостике и был очень рад. Он наконец понял как устроен двигатель дирижабля, ну после продолжительного объяснения помощника капитана "корабля". Всё шло просто прекрасно. Они пролетали километр за километром, но всё же до базы было далеко, что немного раздражало Гэбриела. Он хотел уже поскорее добраться до базы и получить очередное задание...чтобы вновь отправиться в путь.
Всё бы было нормально, если не помехи в приборах давления и температуры. То есть что-то пошло не так, как надо. Персонал забегал по мостику, стали вызывать машинный отсек. Но что они услышали было совсем не приятно.
- Тревога!!! Восмпламенение в заднем отсеке, где расположено снаряжение...Вероятно воспламенились баки с топливом для огнемёта. Необходимо принять меры по устранению пламени.
Можно было сказать, что весь персонал был в панике, так как знали, что поддерживающим газом был гелий, а он весьма взрывоопасен.
-Капитан! Необходимо потушить очаг возгарания...Пошлите туда как можно больше людей...
Но уже было поздно отдавать приказы...Воспламенение было почти мгновенное. Отсек за отсек горел жарким пламенем, но пока не загорелся сам газовый отсек, что было хорошим знаком. Ещё можно было спасти людей. Гэбриела это радовало. Он скинул с себя свою шинель армии СС, затем скинул с себя китель, растёгивая рубашку и галстук он приготовился к обращению. Это было наилучшим выходом. Так Гэбриел смог бы спасти много людей.
Покрываясь маленькими каплями пота, которые стекали по его лицу и груди, он сводил зубы от боли. Гэбриел ногтями резал кожу на своей груди, но оттуда вылезала шерсть...Кости ломались и перестраивались в тело зверя. Срывая куски кожи с лица он орал от боли. Он почти закончил превращение. Тело сформировалось. Прекратившийся болезненный крик сменился яростным рыком, который брал за самое сердце окружающих. Люди оборачивались и видели массивное существо с горящими в темноте глазами. Гэбриел, или уже не Гэбриел, прорычал:
- Выбирайтесь наружу! Берите парашюты и спрыгивайте пока не поздно, иначе погибнете. Живее!
Капитан и его подчинённые поспешили одеть парашюты и приготовились к высадке. Гэбриел выломал проход в этом отсеке и помог им выпрыгнуть с борта.
Далее он побежал в отсек высадки к своему отряду. Они видимо не поняли всей сложности данной ситуации, но времени объяснять не было. Гэбриел поспешил открыть отсек. И поглядев вниз, он увидел, что они пролетают над озером.
- Живее прыгайте вниз! Пока к чёрту не взорвались тут! Быстрее!!! - то ли рык льва, то ли голос какого-то монстра пронзил воздух.
Отряд поспешно начал "высаживаться" на озеро. Они летели вниз с бешенной скоростью, но благо там была вода, так бы разбились с такой-то высоты.
Гэбриел в последний раз пробежал все отсеки для того, чтобы окончательно убедиться в том, что никого на борту уже не осталось. Убедившись он прыгнул вслед за своими бойцами. Приземлившись в воду и доплыв до берега, он стал осматривать свой отряд.
- Все целы? Тогда пора возвращаться домой! В путь бойцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
DAWN
I'AM LOVE, I'AM GOD, I'AM DRAMA!
DAWN


Количество сообщений : 8892
Имя : Дон
Возраст : Несколько тысячелетий
Организация : Hellsing (пленена Миллениумом)
Должность : Загадка для Доктора
Откуда : Нью-Йорк (?)
Информация : анкета
Дата регистрации : 2008-03-17

Проверка Гэбриела  на роль оборотня.  Empty
СообщениеТема: Re: Проверка Гэбриела на роль оборотня.    Проверка Гэбриела  на роль оборотня.  EmptyВт Сен 21, 2010 10:49 pm

Не так плохо, как Вы считаете) Идем дальше:
Из лаборатории Доктора сбежала его новая игрушка: монстр под два метра, сильный монстр. Гэбриелу дали задание вернуть беглеца живым и невредимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка Гэбриела на роль оборотня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
+†+Hellsing Roll+†+ :: Organization :: Проверка участников-
Перейти: